Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Артефакты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
MonsterWheel - offline MonsterWheel
01-07-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xyro
Скилл нужен достаточно высокий, 20 точно не хватит.
Свитки я встречал в пещерах, в магазинах не искал поэтому не знаю.
Если сосвсем приперло, вот команда:
player->additem sc_ekashslocksplitter 1

Xyro - offline Xyro
Talking01-07-2003 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cpasibo za sovet, mojesh pozalusto povtorit comandu, ponatno i nuzno li kakoi to kod shtob activiravat kodi?

P.S: spell otkribaet lubie zamki? ti proboval?

Орк - offline Орк
01-07-2003 17:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я заходил туда, а там нет ни чего такого. Сделал всё как в описании автора.

SerKOS - offline SerKOS
01-07-2003 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Xyro
Это свиток Разбивателя замков Екаша, как раз и открывает замки 100 уровня (ниже, тем более, в отличии от свитка отпирания Ондузи, где уровень 40), я лично пробовал, очень эффективно......Набирай в консоли (~) команду как написал MonsterWheel и в рюкзаке появится этот свиток ......

FireBird - offline FireBird
01-07-2003 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После долгих блужданий по морровинду я понял следующее:


1.Нужно заэнчантить колечко спеллом открывания на 100 - проблема допуска решена.

2.Нужно заэнчантить колечко здоровьем - 100 пунктов на 4 секунды = 400 поинтов - проблема здоровья решена.Оговорюсь,энчантить щит на здоровье как то неспортивно.

3.Сапоги надо кому какие нравятся,я предпочел даэдрические, заэнчантить на полет - проблема гор решена.

4.Доспехи заэнчантить на восстановление силы,интеллекта и т.д. главные навыки в зависимости от специализации персонажа.

5.Амулетики заэнчантить на средства перемещения(Алмсиви,божест.вмешат. метка и пр. )

Бабло на enchant лучше всего раздобыть таская крабу даэдрик и прочее барахло.Я таким образом собрал около
3000000.

Вот собственно и все,что нужно для комфортной игры

Valem - offline Valem
01-07-2003 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



FireBird 1. Лучше штанцы или рубаху, ИМХО. Удобнее. А кольца есть и другие нужные.
2. Зачаровал щит. Мне не показалось, что неспрортивно. Уже не сплю, чтобы восстановить здоровье, пару месяцев точно.
3. ИМХО, лучше - Легкой походки. А летать - неспортивно. Только уж когда совсем припрёт. А так - можно и телепортами (всякими) пользоваться, и ножками тоже побегать.
4. Есть хорошие артефактные доспехи. Мне хватает.
5.

А бабки - ИМХО, удобнее Криперу, хоть у него всего 5000, но - на первых порах хватает, а потом - можно и лимон ему сделать...

Xyro - offline Xyro
02-07-2003 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
A kto takoi creeper? i gde evo naiti?

sch112 - offline sch112
02-07-2003 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem FireBird
Колец и амулетов таскаю полную торбу. Сделал 2 изысканных кольца и амулет на силу. Когда нажрался даэдрического барахла, одеваю этот комплект. Грузоподъёмность больше 900. Правда теряю 100 % хамелеонность, но это уже издержки. В юбке - левитация, в поясе - водное дыхание. Получается летающая амфибия. А сапоги лучще ослепляющей скорости. С криком "нас не догонишь" убежать можно от кого угодно и догнать, кстати, тоже. От летающего 100 % хамелеона золотые святоши разбегаются как зайцы. Но куда им. Пару ударов сверху молоточком по голове и душа для константных зачарований в кармане.

Eagle Feather - offline Eagle Feather
02-07-2003 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xyro,
Крипер, это торговец - скамп в Кальдера, в поместье Гораков........

Valem - offline Valem
02-07-2003 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



sch112 А чего такая маленькая грузоподъёмность? У меня без всяких амулетов и проч. - 1000.
А Сапоги Ослепляющей скорости - ИМХО, неспортивно.

Eagle Feather

sch112 - offline sch112
03-07-2003 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem А за счёт чего эта 1000?
И что значит неспортивно. Это один из игровых артефактов, полученный без всякого читерства. Носить его я смог только после 20-30 уровня, когда развил (создал) достаточное сопротивление магии, хотя получил почти в самом начале игры.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
03-07-2003 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sch112
Это что за артефакт такой ????

trent reznor - offline trent reznor
03-07-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
Это что за артефакт такой ????
Сапоги Ослепляющей скорости - слепота 100% ,скорость +200 . Но если кастануть спелл на достаточное сопротивление магии , то слепоты небудет а 200 скорость будет .

trent reznor - offline trent reznor
03-07-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
Спелл кастануть и сразу сапожки одеть после действия спелла слепота не появляется

Valem - offline Valem
03-07-2003 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



sch112 Спелл кастануть и сразу сапожки одеть после действия спелла слепота не появляется Потому и не спортивно.

А 1000 за счёт корпруса. 100 с чем-то дней болел.

SerKOS - offline SerKOS
03-07-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Valem И все 100 дней тебя шпыняли?!!!!!!!!
Какое мужество!!!!!!!!!!!!!
(а что , действительно остаются остаточные симптомы, после излечения ? 1000 грузо-мность-это круто)

Valem - offline Valem
03-07-2003 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



SerKOS Неа. Я у Фира в Башне отлёживался все 100 дней (больше вроде, но не помню). А все положительные моменты после излечения остаются.

ПС: я-то что - так манчкиню по-маленьку, а вот я общался с челом, который 600 дней корпрусом болел. Прикинь?

Falca - offline Falca
03-07-2003 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу, болеть можно долго. только нужно ли?
мне стстов по 200 хватило с головой
только теперь геморрой следить, чтоб не дай боже кака-нить гадина не подрейнила. назад не вернешь.

sch112 - offline sch112
04-07-2003 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem Так это спорт?

Xyro - offline Xyro
Talking04-07-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Znaeti lidu v tribunal, yest odin super krutoi chuvak zavut Salos Valor v godsreach,ia evo ubil ,u nivo vse itemi magichiski horoshi,i est odna sablia ebony ne artifact no ochen ochen krutaia

Valem - offline Valem
04-07-2003 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



sch112 Почему спорт? Грю ж - манчкиню по-маленьку.

Falca

Xyro И что?

Xyro - offline Xyro
Post05-07-2003 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem


Ona prosto slishkom krutaia dlia obichnovo oruziia.
15 frsot damage,drain str and fatigue on target i ehso shot ne pomnu

Valem - offline Valem
05-07-2003 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Xyro Я имел ввиду - что особо нового ты сказал?

Xyro - offline Xyro
Question06-07-2003 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ludi podskaziti gde dostat eti mechi: Истинное пламя и Огонь надежды?

Valem - offline Valem
06-07-2003 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Xyro Один у Альмы (и Рук, вроде, тоже), другой - собрать по квесту. Всё, соответственно, в Трибунале.

Текущее время: 10:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru