Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Артефакты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Eagle Feather - offline Eagle Feather
08-06-2003 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem,
точняк, вот во всём етом я и гоняю.......и в кираске (Кости Дракона), и в шлеме (О. Медвежьего Когтя), и в перчатках (К. Рандагульфа), и со щитом ( Символ Э.)...................

UXorion - offline UXorion
08-06-2003 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из одного комплекта - перчатки Рандагульфа и ботинки, которые в Бал Феле (легкой походки, что ли, их еще в музей принимают)

Eagle Feather - offline Eagle Feather
08-06-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion,
ааааааа ети, не нравятся они мне ну их...........вот в даедрических гоняю, хоть и смотрятся они как сапоги комиссара..........

Valem - offline Valem
08-06-2003 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



UXorion Не, я ничего не хочу сказать - боты прикольные (сам в них гоняю), но вот по стилю они с Кулаками не согласуются, хоть ты тресни.

FireBird - offline FireBird
08-06-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повздыхаю..........

Вот бы кто - нибудь состряпал мод с остальными частями "костяной" брони......
Сами то мы не местные,а на вокзале у нас украли билет до Анадыря..........

Valem - offline Valem
09-06-2003 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



FireBird Тема не та. Если ваще у нас на форуме мододелы есть/остались. К сожалению.

G_A_A - offline G_A_A
09-06-2003 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шлем Орейна Медвежьего когтя рулит!!!!,
А где он?? И как его достать (квест, или просто пойти, помочить всех и забрать???)

Valem - offline Valem
09-06-2003 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



G_A_A На том же острове, что и Альд Редайния (остров на запад от того, где Дагон Фел), на восточной его оконечности есть даэдр. святилище. Заходишь, говоришь со статуей. Дальше - сам разберёшься.

ПС: могу сказать, но неинтересно будет.

UXorion - offline UXorion
09-06-2003 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Мне казалось, что согласуются перчатки с теми сапогами - они желтоватые и с характерными переливами полос...

Valem - offline Valem
10-06-2003 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



UXorion Погоди - может мы о разных сапогах? В Бал Феле лежат Сапоги Быстрой Походки (вроде, название точно не помню). Но выглядят они как обычные кожаные сапоги, такого "фэнтезийного" стиля.

UXorion - offline UXorion
10-06-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, надо проверить, но сейчас и в CS посмотрел - они почти одинаковые по цвету. А кожаные сапоги - они ярко желтые, да и вообще легкие и другие.

Valem - offline Valem
10-06-2003 21:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



UXorion Да, ты прав - что-то общее в стиле есть. Но в игре этого незаметно, ИМХО.

Falca - offline Falca
11-06-2003 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



золотой меч ака марка ака голдбранд - квест Боэты.
что до эльтоновского.. это уже к вампирам.

Insect - offline Insect
11-06-2003 07:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну можно стать вампиром забацать меч и вылечится

Valem - offline Valem
11-06-2003 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Insect Но сначала - надо им стать. А когда уже от корпруса вылечился - не так уж это и просто.

Insect - offline Insect
11-06-2003 09:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Valem
очень даже просто (спеллом понизить резистанс на побольше и вперед)
а бонус у меча очень даже приличный (особенно по кол-ву зарядов)

Eagle Feather - offline Eagle Feather
11-06-2003 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Insect, а бонус у меча очень даже приличный (особенно по кол-ву зарядов)
ааааа нафиг он нужен, Трибунал как пройдёшь, так получишь пару супер-пупер рубак с магией.........а мона ишо даедрический меч заколдовать........

Insect - offline Insect
12-06-2003 03:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Eagle Feather
ААААААА очень даже нужен
у меня Морровинд без Трибунала
и лучше клейма Эльтона одноручного меча там нет!

SerKOS - offline SerKOS
12-06-2003 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Камрады, а я так и не могу найти кулаки Рандагульфа. Когда шел по майнквесту ничего такого не видел. Сейчас уже вернулся опять в Илуниби, убегался, но что-то нет кулаков. Дайте какой-нибудь ориентир. В каком уголке они спрятаны?

G_A_A - offline G_A_A
12-06-2003 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Тама побегай по подземельях, найдешь лестницу вверх, за ней дверца, ныряешь туда,
тама будет капише со статуей, еще колокола. Так вот, тама 2 гроба с вещами, за одним
из гробов они и лежат, так их не видно, нужно обойти гробик. Ищи!

Eagle Feather - offline Eagle Feather
12-06-2003 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Insect,
таааак ставь Трибунал!!!!!!!!!!!!!11111

SerKOS - offline SerKOS
12-06-2003 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



G_A_A
Точно! Аккурат за гробиком эти гольфы и лежат. Чипасибо!

G_A_A - offline G_A_A
13-06-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Всегда готов помочь!

Орк - offline Орк
14-06-2003 09:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я нашёл под водой разрушеную статую даедры. Даэдра пообещал дать мне золотой меч. Прежде всего надо найти мужика в Балморе который строит статуи. Я облазил весь город и не нашел его. . Кто-нить знает где его найти можно ???

^_^ - offline ^_^
14-06-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Орк
В поместье орков, на самом верхнем этаже он и живёт. Там ещё глыба рядом круглая - его творение "Безымянный камень"

Текущее время: 09:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru