Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind: Первые впечатления
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
PEK - offline PEK
Smile27-04-2002 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Inpw, я интереса ради только так поначалу и попадал в город ночью... да жаль, что не будет. Могли бы хоть для кхааджиит оставить...

ss7877 - offline ss7877
27-04-2002 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw

Смотри почту

Inpw - offline Inpw
27-04-2002 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



ss7877
Посмотрел - спасибо.

Nazik - offline Nazik
27-04-2002 06:44 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Luke
В недавнем превью мартовской беты я читал, что на 1.8GHz/GF3/512 RAM загрузки были 2-4 секунды (!), насколько частые они, правда, не говорится...

Luke - offline Luke
27-04-2002 06:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik
Ну если память DDR и винт UАТА100 то конечно вериться
Только вот я вспоминаю сколько грузится квак3 у меня 4-5 сек, а там то сцены попроще , можно полагать что секунд 10 будет нормально.

Nazik - offline Nazik
27-04-2002 07:04 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Luke
Автор там писал, что он мол не привирает. Именно так быстро, а иногда и быстрее. Хотя я, если честно, тоже секунд на десять как идеал расчитываю. Если меньше, то супер - это уже прям не загрузками можно считать, а автосейвами.

Avatar - offline Avatar
27-04-2002 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Nazik
А если как в Аркануме

Niceman - offline Niceman
Talking27-04-2002 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Avatar
А если небо рухнет?

Avatar - offline Avatar
27-04-2002 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Niceman
То нам всем капец

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-04-2002 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Inpw

Вроде, вампирских кланов будет всего три, и они не те, что были в Даггере. И еще вампирам накрутили дизадвантаджей: народ поумнел и теперь на торчащие из пасти клыки внимание обращает.
Типа, даже шмотки не во всех магазинах будут продавать...

Даэдра как-то поживают точно, но подробностей не знаю.

KamaRAD - offline KamaRAD
03-05-2002 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал я девиановскую версию 1-ый диск и что? Установил, запустил. Интро посмотрел, а дальше пипец. Нет, все работает, только нихрена не видно.
Если конкретно, то начинаем новую игру. Тут нам предыстория и соббсно начало. Какой-то голос тебя будит, просит назвать свое имя. Далее говорит тебе, что стражники пожаловали и надо идти за ними. Но я ничего не виже кроме серого экрана! >
Есть субтитры(я их включил), есть звук, есть даже курсор в виде крестика, но дальше СЕРЫЙ ЭКРАН!
Ето-нить знает почему у меня не рендерится ничего?
Тачка Атлон 1200, 256 памяти, ГеФорс2 МХ400.

WiCKed - offline WiCKed
03-05-2002 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KamaRAD
Давай ты мне прямой линк на Morrowind или болванку, а я попробую сделать так, чтобы всё нормально работало

sqr - offline sqr
03-05-2002 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KamaRAD
дрова либо директ смотри. директ на игровом диске должен быть. дрова попробуй последние из официоза 28.32
если дрова уже те, пройдись по всем закладком и выставь все по дефолту

KamaRAD - offline KamaRAD
03-05-2002 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем спасибо! Новые дрова помогли. Теперь осматриваю игруху. Правда вот вылетел в первом эпизоде, когда схватил чернила со стола у мага или кто он там. Он только крикнул:"Стража!" Мне написали про то, сто мое преступление раскрыто и сразу в Винды.

brujo - offline brujo
04-05-2002 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



итак итоги
графика обалдеть
на моей тачке
Дюрон 800
384 ОЗУ
ГеФорсе 256
разрешение 1024х768
средний радиус
тени немного
считаю что не тормозит хотя понятие тормозов понятие относительное
до города большого еще не добрался в зоне высадки все было нормально и достаточно шустро

Dimitrius - offline Dimitrius
04-05-2002 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Celeron 733, 128 DIMM, Canyon intel 815 мать, Microstar GeForse 2Mx 400. Проблем с игрой небыло, притормаживает но идет сносно. версия от Акеллы естественно, других нету в продаже.

Пропускать разговоры в RPG? - Оригинально. С таким подходом RPG года должна стать Dungeon Siege.
А чем тебе не нравится собственно Dungeon Siege?? Хорошая игрушка, не Супер-гипер0пупер шедевр да и оригинальности маловато, но по моему вполне играбельная

Daredevil - offline Daredevil
04-05-2002 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



версия от Акеллы естественно, других нету в продаже
А что, версия от Акеллы в продаже есть?

sqr - offline sqr
04-05-2002 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, похоже камрад назад в будущее слетал.

alexas - offline alexas
04-05-2002 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание всем! У кого серый экран после старта игры - это неправильно настроенная видиокарта. У меня Geforce2, и сначала тоже был серый экран. Причина оказалась проста - я пользуюсь Geforce Tweak Utility с пресетом "Fast Setting". В других играх все было нормально, но тут... Пришлось поставить "Quality Setting" - ну конечно всякие фильтрации и антиалиасинг убрал, но все остальное оставил... Теперь игра на моем Атлоне 800 на 1024*768 работает совсем неплохо для тех страшилок которыми нас кормили до ее выхода. Иногда подтормаживает, но ничего страшного...

Ole - offline Ole
04-05-2002 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Хм. Я так понимаю, в этой ветке делятся первыми впечатлениями? У меня вопрос к счастливчикам. Как обстоит дело с гостиницами? Выдают ли ключи к комнате, надо ли туда заходить, чтобы поспать? Или просто из диалога? Нет ли намека на возможность приобретения недвижимости?

Doppelganger - offline Doppelganger
04-05-2002 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че-то я не врубился, а че двери больше нельзя, мечом расх№;%чить? Кстати, бегает Мор не то чтобы шустро но в общем вполне играбельно, даже на моей уже более чем слабой системе.

Priv - offline Priv
04-05-2002 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень жаль конечно .. И непонятно .. Насколько я помню впервые эти красоты (и движек) можно было посмотреть в технологической демке для первого Гефорса .. красивее ее (в смысле графики ) я лично ничего еще не видел ..Судя по скринам вроде это ОНО ..и небо ,и деревья и многополигонные модели .. Все это замечательно работало на 700мгц с первым Гефорсом .. Почему это теперь как вы говорите перестало работать непонятно ...

Doppelganger - offline Doppelganger
05-05-2002 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааа, пока у меня к игре одни претензии я ждал чего-то большего чем Даггерфол. Поясняю
1. Магазины работают круглосуточно
2. У людей нет никаких дел кроме как целые сутки шляться по улице, либо стоять на одном месте.
3. Двери больше нельзя вышибать
4. Нельзя поправлять одежду на персонаже
5. Всем на улице глубоко наср%:? что рядом бегает человек с огромным обнаженным мечом, поведение от этого не меняется
6. Стражники в городе ходят на рыбалку и соверешенно свободно плавают в тяжелых доспехах.

И, может кто нибудь мне обьяснит, почему все, что рассказывали и показывали про игру не выходило за рамки первого города (трейлеры, скриншоты, рассказы разработчиков.......)
Может вы и будете меня осуждать, но пока я разочарован.
Делал на игру уже несколько заходов, через пол-часа надоедает а ведь я ждал этого шесть лет. Где все те мелочи, которые превращали игру в Даггерфол не просто в игру, а в жизнезаменитель?

Изменено: Doppelganger, 05-05-2002 в 09:11

brujo - offline brujo
05-05-2002 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole
по гостиницам подходишь в таверну говоришь что тебе нужна кровать
она отправляет тебя в твою комнату там стоит сундук кровать и столик
щелкаешь на кровать и спишь

Ole - offline Ole
05-05-2002 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ясно. А как дела обстоят с диалогами? Можно ли отказаться от какого-то квеста, или содрать побольше денег, например?

Текущее время: 16:17 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru