Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Маг и знак зодиака
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
multivak - offline multivak
24-06-2005 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
Нет я это во имя добра.

Это шутка такой?
нет

multivak - offline multivak
24-06-2005 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
забыл добавить что после шляпу надо еще украсть.

GL.Sam - offline GL.Sam
24-06-2005 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



multivak
Нет я это во имя добра.
Ну, так добро должно победить, если это тебя утешит. Хотя бы в перспективе.
Shapa.SPB.RUS
забыл добавить что после шляпу надо еще украсть.
Да не слушай ты его-опусти харизму просто да замочи гондольера, а по вивеку и пешком походить не влом...
Очарование больших денег и маны стоит..

multivak - offline multivak
24-06-2005 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



опусти харизму просто да замочи гондольера
Merde! А я блин об этом не подумал.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-06-2005 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А че эта шляпа такого особенного дает? Убил одного гондольщика, в Храме Вивека. Шляпа обычная, без магии, ценой 10, защитой 4.

multivak - offline multivak
25-06-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Ты убил не того гондольщика. Ищи лучше.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-06-2005 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak убил еще одного в квартале чужестранцев. Тот же результат.

Нашел и мантию редраса (50 гл навыки, найти сущность ). Одел ее. И вроде ничего не изменилось. Как эти главные навыки добавляются?? А? Или они не добавляются из-за того, что у меня все главные уже за 50-55 ?

multivak - offline multivak
25-06-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Во первых ставь мод GFM. Без него в 1с играть зряшное дело.
Во вторых вот моя шляпа гондольера совсем не обычная. Во первых у нее уникальный дизайн во вторых у нее AR 1. это абсолютный рекорд. Короче это совсем не обычная шляпа.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-06-2005 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak Без него в 1с играть зряшное дело.
Почему? Что этот мод дает такого особенного?? Может он спасает от вылетов в виндуХП?

multivak - offline multivak
25-06-2005 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
в частности переименовывает "главные навыки"

GL.Sam - offline GL.Sam
25-06-2005 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Shapa.SPB.RUS
А "главные навыки" на самом деле Перо. Этот эффект уменьшает тяжкую твою ношу на указанный amount.

Может он спасает от вылетов в виндуХП?
От этого НИЧЕГО не спасает. И не только в хипи.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-06-2005 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Угум-с. Понял....

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-06-2005 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Камрады, а можно снять как либо мантию Драка, с магички, да так, чтобы на тебе не доносили, и не выгоняли. Я, гонимый лозунгом Тельвани, сразу пустил в нее пару файерболтов. Убил ее и еще троих соседей. Но теперь за мной гоняются полицмейстеры... а у меня стока всего натырено!! Стока камней неизрасходованных... штук 50-60, если все считать... что делать??
Мантия то понтовая. У меня конечно 470 маны, но лишнии 35 не помешало. Да и защита от огня и отражение тоже в кайф.
Да еще не хочется ее Нелоту отдавать... всего за 10 у.е.
Что делать?

multivak - offline multivak
25-06-2005 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Вали Нелота-он говнюк.

GL.Sam - offline GL.Sam
25-06-2005 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Shapa.SPB.RUS
Записывайся в нашу воровскую гильдию. Сможешь платить полцены штрафа без отбора ворованных вещей. И стражники гоняться не будут. Можно даже крестов там никаких не выполнять, просто запишись, хуже не станет. Реальный кул!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-06-2005 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



GL.Sam Записывайся в нашу воровскую гильдию.
Это в какую такую "нашу"??

multivak Вали Нелота-он говнюк. Я потом завалил. Но с меня наказание не сняли.

multivak - offline multivak
26-06-2005 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Драта дает квест на амулет который нужно снять с какого-то босмера. после этого штрафы снимаются. Кроме того такой сервис есть по квесту варро с баней.

GL.Sam - offline GL.Sam
28-06-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Это в какую такую "нашу"??
Не понимаю подоплеки вопроса. Я в ней состою. Мои друзья-неписи (и не только!) в ней состоят. Потому и *наша*. А если тебе не известно что есть Thieves Guild, так и скажи.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-06-2005 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



GL.Sam Про воровскую гильдию мне известно. В прошлый раз, я дошел до верхушки, и получил в награду мегаотмычку... Но я не помню, чтобы после того как меня ловили на краже оставляли вещи... хм... поэтому и спросил что за "наша" гильдия. Может модом каким добаленная...

multivak С Нелотом разобрался. Снял все сворованные шмотки (набор грандмастерского алхимика и камни) потом убил девушку в желтой мантии. Сдался властям, заплатил штраф. Забрал выложенные шмотки, мантию. Восстановился в Тельвани этажем ниже, стоял тельванский редгар, который и восстановил за бесплатно. Потом сдал мантию, убил Нелота. Причем, после его смерти ни каких штрафов или изгнаний. Теперь вот крепость строю...

GL.Sam - offline GL.Sam
29-06-2005 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Shapa.SPB.RUS
Так ты не знаешь? В воровской гильдии есть специальные неписи, которые предлагают тебе уладить все проблемы с законом за полцены штрафа без отбора вещей. К примеру в "Южной Стене" в Балморе стоит подойти к человеку за стойкой в самом низу.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
29-06-2005 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



GL.Sam Я не знал, потому как ни разу не был пойман. А тут квесты Тельвани пересекаются с другими фракциями... а у воров, я такого не припомню. Ну конечно, было там что-то особенное с бойцами, но не до такого... чтобы мне приходилось уже дважды нарушать закон и платить штраф. Сначало ради мантии Дрека, потом ради "лука пахнущего пепельны бананом =)))"

Текущее время: 10:52 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru