Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » construction set(странный глюк)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
сир - offline сир
Question08-06-2005 20:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



construction set(странный глюк)

когда я захожу в cs у меня нет ни одного нпс,ни одних доспехов,ни одного оружия и т.д.когда я пытаюсь добавить что-то мне появляется сообщение:ошибка.и кс закрывается.почему?

multivak - offline multivak
08-06-2005 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А раньше этого глюка не было?

Скамп - offline Скамп
08-06-2005 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сир а ты Морровинд подключал?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
08-06-2005 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



А у меня вообще CS не желает открывать любые (.esm, .esp) файлы.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

сир - offline сир
09-06-2005 08:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня это все время.но плагины которые я скачиваю с нета сохраняются,но когда я их распаковываю то у меня пустые поля в кс.

multivak - offline multivak
09-06-2005 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сир
читай мануал к CS там все есть.

Текущее время: 23:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru