Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Возможно ли в игре создать свою расу?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Afta - offline Afta
Lightbulb13-05-2002 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно ли в игре создать свою расу?

Свой класс создать можно, это известно, а вот можно ли создать расу, или хотя бы подкорректировать свойства существующей?

KamaRAD - offline KamaRAD
13-05-2002 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Afta
Этот вопрос проверяется просто: new game. Вот не поленюсь - проверю попозже.

Afta - offline Afta
13-05-2002 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KamaRAD
Ха, это я пробовал и не раз Но либо я совсем тормоз, либо одно из двух...

Crazer - offline Crazer
13-05-2002 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, нету такой возможности...

Ole - offline Ole
13-05-2002 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



А редактором?

Ironfoot - offline Ironfoot
13-05-2002 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole
В редакторе можно. Меню Character -> Race.

Ole - offline Ole
13-05-2002 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ну вот. А вы говорите. Не забудьте имя расы дать такое, какое у меня, хоть какой-то копирайт

KamaRAD - offline KamaRAD
13-05-2002 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole
Не надейся! Ты ничего нового не сказал по этому поводу.

Ole - offline Ole
13-05-2002 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ну да! Это была моя идея, и я её первым высказал. И потом - у вас есть еще предложения по названию? КамаРАДоид как-то не звучит

Nazik - offline Nazik
13-05-2002 19:47 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole, KamaRAD
Камарадон - вобщем-то ничего, сойдёт за расу.
А вот "камрад" - это просто отлично подойдёт классу.
Оле - это для заклинания лучше. Оле Оп.

Шучу - так что без обид, если вдруг кто обидчивый...

Ole - offline Ole
13-05-2002 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Обязательно создам спелл, в который будут входить все дестракшеновые спеллы, и назову его "Ole Оп"

xtr - offline xtr
13-05-2002 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Ole: Главное каст на себя поставь.

Afta - offline Afta
14-05-2002 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Редактором значит.
Тогда такой вопрос - достаточно ли содержимого первого диска, чтобы создать расу?

И второй вопрос - а не будет ли это банальный чит? Ведь в редакторе видимо нет ограничений на сумму атрибутов, спец-свойств и т.п.

Ole - offline Ole
14-05-2002 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Тогда такой вопрос - достаточно ли содержимого первого диска, чтобы создать расу?
Нет, редактор на втором.
а не будет ли это банальный чит?
Конечно, можешь поднять все статы на 100 и т. д., но, думаю, если сделать все как у меня, то нет.

Текущее время: 00:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru