Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » глупая тема но все же ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
efim - offline efim
Angry13-05-2002 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глупая тема но все же ?

как даже всеж akella лицензию выпустит продавцов спрашивал не знают

Arilion - offline Arilion
13-05-2002 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох-о-хо... Я бы тоже не отказался узнать.
В Акелле говорят, что у них перевод готов и все дело в издателе 1С, а те даже до сих пор системных требований не могут на сайте выложить.
Хорошо бы в мае выпустили .

xtr - offline xtr
13-05-2002 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вряд ли в мае...

efim - offline efim
14-05-2002 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



продолжение истории как не страно но сепорт акеллы мне ответил дословно


обещали на следущию неделю

FoxPro - offline FoxPro
14-05-2002 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не верю я в Акеллу и еще больше не верю в 1С, пока они очухаются последний ламер обзаведется пиратской лакалезацией, а те кто по расторопней так и вовсе успеют проити англицкую версию которой в инете уже щас валом!

efim - offline efim
14-05-2002 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FoxPro я не спорю но где ты видишь например gotic переведеный

прости модератор за плохие слова

Надо не прощения просить за плохие слова, а избегать их. Что за народ - что, если написали "прости", то можно и поматюгаться? Alexvn

FoxPro - offline FoxPro
14-05-2002 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



efim
ну все еще в переди я сам в английский рип игрался! (это я про Gothic)

А что касается Morrowind тот тут я так думаю положение будет не лучше!

efim - offline efim
14-05-2002 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FoxPro все давай закруглятся Мorrowind я щас в английский играю только с английским у меня туго

FoxPro - offline FoxPro
14-05-2002 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



efim
везет а мне все никак не удается достать!

efim - offline efim
14-05-2002 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



efim если ты из питера или москвы нет проблем

efim - offline efim
14-05-2002 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FoxPro если ты из питера то могу сам самолично тебе дать

если нет смотри тему розыск в сети

Garold - offline Garold
14-05-2002 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АХТУНГ !!! АХТУНГ !!! В небе Мorrowind !!!

Прямая ссылка : http://news.dtf.ru/index.dps?action=view&mode=id&year=2002&month=05&day=13&id=15.11.38

Почти золотой "Морроувинд"!
13.05.2002 | 15:11 | McSim | RolePlaying | Exclusive

Закончена локализация фэнтезийной 3D-RPG The Elder Scrolls III: Morrowind.


--------------------------------------------------------------------------------


Как нам только что стало известно от представителя компании "Акелла", работы по переводу фэнтезийной 3D-RPG The Elder Scrolls III: Morrowind уже окончены. Русская версия игры отправлена мировому издателю - компании Bethesda Softworks - на одобрение и сборку. В самое ближайшее время локализация отправится в печать, а релиз русского "Морроувинда", таким образом, состоится в течение мая. Напомню, что на территории России, СНГ и стран Балтии игра выйдет под логотипом фирмы "1С".

FoxPro - offline FoxPro
14-05-2002 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



efim
Еслиб я был из Питера то проблемы не было бы уже давно а так вот сижк не с чем!

Garold
Ну что тут сказать, кричать Ура вроде еще рано но уже можно набирать воздух в легкие!

Scrazy - offline Scrazy
14-05-2002 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



efim На болванку залить можешь?

efim - offline efim
14-05-2002 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scrazy нет только на винт через clone cd или звони 3291988 спроси Mихаила это он мне довал или
мне email

сам сейчас с винта играю записаные болванки у меня не четались пришлось с знакомому нести

Изменено: efim, 14-05-2002 в 09:10

Arilion - offline Arilion
14-05-2002 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garold
В самое ближайшее время понятие довольно растяжимое. Сколько там еще Bethesda Softworks провозится, не говоря уж об 1С. А если еще не одобрят? И вообще, что это за одобрение такое. Они там, в Bethesd'е, что, русский знают, чтобы перевод оценить. Или это касается только программной совместимости перевода с самой игрой. Ну так тут еще столько глюков может быть...
Хотя надеятся очень хочется

efim - offline efim
14-05-2002 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arilion Я же говорю сепорт акеллы мне ответил

что им обящали что игра поподет в продажу на следуещей неделе

что касается сборки да одабрения 1с вообще облинилась только диски печатает и все возможна штуковина как с MAX PAINE

Garold - offline Garold
14-05-2002 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я то конешно не против английской ( играю пока ), но когда начинаешь переводить- атмосфера игры теряеться !!!, ощущения не те...
Не в смысле незнаю языка, а в смысле - ну не то это- не то, душа не чуйствует...
Хотя это может лично моё субьективное мнение.

Arilion - offline Arilion
14-05-2002 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garold
По моему скромному мнению, в игры на английском языке надо играть или если достаточно хорошо знаешь его (в смысле, язык) и, соответственно, не пропускаешь мелкие детали, создающие атмосферу, или если играешь с целью изучить язык, а не получить удовольствие. А атмосфера, она и в Афри... в русской версии атмосфера. Может и не такая, как в оригинале, но это не значит, что она будет хуже. А разные баги перевода типа он/она или там термины некорректно переведены, так это фигня имхо.

Прошу прощения за оффтопик.

sqr - offline sqr
14-05-2002 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garold
Вот и я такой же блин. Приходится конечно играться в аглицкую, уж больно хороша игрушка и нету с эти проблемов никаках, но по моему малокемразделяемому мнению нет ничего лучше качественного перевода. К сожалению ви грах у нас пока с этим (кач переводом) бальшущий пипец. Все что попадает под эту мерку было давным давно и уже забывается.
Однако ж локализации сабжа все-таки жду.
Хорошо бы еще сэйвы от аглицкой грузились

efim - offline efim
14-05-2002 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scrazy [email]efim@nlr.ru[/email] живу как раз в том же районе

efim - offline efim
14-05-2002 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scrazy я тебе письмо послал

xtr - offline xtr
14-05-2002 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Garold: Нашел кому верить ))))

Garold - offline Garold
14-05-2002 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 xtr: ну кому-то надо ещё верить, да и совести полезно - УСПОКАИВАЕТ :tdo:

Arilion - offline Arilion
15-05-2002 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garold andxtr
Верить нельзя, но если очень хочется, то можно

Текущее время: 16:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru