Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Наиболее популярные среди камрадов герои "Атаки Клонов"
Кто из перечисленных героев является, на ваш взгляд, наиболее заслуживающим внимания?
Голосование окончено.
Джанго Фетт 31 15.66%
Палпатин (во всех своих ипостасях) 30 15.15%
Анакин 25 12.63%
Йода 23 11.62%
Оби-Ван 18 9.09%
Клоны 17 8.59%
Мейс Винду 17 8.59%
Граф Дуку 14 7.07%
Амидала 12 6.06%
R2D2 9 4.55%
Зэм Уэссел 2 1.01%
Всего: 198 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
UniAlex - offline UniAlex
29-05-2002 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фетт! За преданность своему делу!
Палпатин - великий политический гений! Вот таких противников бы побольше и скучать не придется.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-05-2002 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
30-05-2002 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



z_diver
Золотые слова! К сожалению, не все это понимают
P.S. А Джанго всё рано ПОБЕЖДАЕТ [с ухмылкой] Я же говорил, что он очень скоро станет favorite second-plan character второго эпизода как Боба в Трылогии

Grey - offline Grey
30-05-2002 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Палпатин - самый рульный герой всей саги. В итоге, посмотрев то, что Лукас навыпускал, я пришел к такому выводу.

Lancer - offline Lancer
30-05-2002 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Да-а! Палпатин и Джанго заруливают всех с большим отрывом, что согласовывается с моим внутренним мнением

PEK - offline PEK
Wink30-05-2002 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Я голосовал за тех, кто заслуживает самого пристального внимания, т.к. их характеры еще только раскрываются: Йода, Оби-Ван и Анакин. С Винду, Палпатином и Джанго "усе понятно, шеф"

Geronimo - offline Geronimo
Lightbulb30-05-2002 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мэйс Винду и Йода. Зане первый был единственным джедаем, который вел себя нормально в течение всего фильма, а второй поддержал (имхо) свой образ..

Да, кстати, предлагаю обратное голосование - "кто кажется Вам НЕ заслуживающим внимания?". Мой кандидат номер 1 - Энакин.

Obi-San - offline Obi-San
30-05-2002 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за Дуку голосовал! Классный, Сильный, Умный! Что еще надо хорошему Ситху???

Bruce-
30-05-2002 13:04 URL сообщения             Редактировать
Guest



Obi-San
Удачи не хватает хорошему ситху Светлые... Темные... Серые рулят млин!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool30-05-2002 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Sat
Возник один вопрос: сколько дней будем проводить голосование?

Пусть пару-тройку неделек повисит

Geronimo
Да, кстати, предлагаю обратное голосование - "кто кажется Вам НЕ заслуживающим внимания?". Мой кандидат номер 1 - Энакин.

Ну ты блин дал!!! Вся киноэпопея ЗВ построена на жизни и смерти Анакина-Вейдера, а ты с ним так. Поосторожнее надо )) От Форс-грипа блокироваться смогешь? Какой у тя уровень

Рика - offline Рика
30-05-2002 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Анакин очень милый джедай. Сумел за одну серию лишиться руки и заломать два лайтсабера. Причем один - чужой.

Sat - offline Sat
30-05-2002 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Geronimo Результаты голосования как раз все и покажут.

Khabarik - offline Khabarik
30-05-2002 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Bruce-
Дык! Да прибудет с нами пылёвая сила! Серый - надежда вселенной и её будущее!

Рика
я всегда говорил, что он лузер.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
30-05-2002 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Этот Анакин - срань господня, если разрешите так выразиться. Даже не представляю, как Лукас сделает из него Вейдера.

Master_jedi - offline Master_jedi
30-05-2002 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



че-то я этих Феттов не очень-то еще с Трилогии.. уж больно на собак похожи, и тот и другой - "дотявкались".. и в сюжете неплохо это реализовали.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
30-05-2002 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А мне очень нравятся. Хотя гораздо больше - Бобба (но уже взрослый)

Krogoth - offline Krogoth
30-05-2002 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Палыч рулит. Самый умный. Всех вокруг итимных мест обвел, всех опустил, а никто этого так и не понял, более того, не заметил. Только Йода в самом конце кажется что-то почувствовал, но так и не понял что именно. Жаль, что такой великий человек к старости совсем в маразм, сопряженный с манией величия впал. Видать темная сторона сродни алкоголю, и то и то приносит радость использующему и горе окружающим, однако при длительном и чрезмерном употреблении, губительно для разума. Обработай он Люка также тонко и грамотно как Анакина, глядишь и семья-бы воссоединилась, и Империя-бы жива была и все жили-бы долго и счастливо.
Вывод: Чтобы Империи жили долго и счастливо императоров надо своевременно, до того как будет достроена ЗС, отправлять на заслуженный отдых.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
30-05-2002 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ха! И вся семейка дружно отправилась бы на вечный покой посредством взрыва реактора ЗС

Geronimo - offline Geronimo
31-05-2002 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN

Извините! Но при всей корявости "Призрачной угрозы" пара Джедаев Квай-Гон (Лайам Нисон)/ Оби-Ван (Эван МакГрегор) на порядок внушительнее и правдоподобнее пары Оби-Ван (все тот же МакГрегор) / Энакин (Кристинсен). И главная причина этого - как раз в неубедительности и персонажа Скайуокера, и игры Кристинсена.

Jedi - offline Jedi
31-05-2002 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Geronimo

Одназначна поддерживаю.
Мне пара Квай-Гон и Оби-Ван тоже гораздо больше
понравилась. Как-то они легче общались, хотя и
конфликты были...
Может Анакин обиделся что его Квай-Гон обучить не смог ?

Sat - offline Sat
31-05-2002 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Geronimo, Jedi
В первом эпизоде Оби-Ван был более агрессивним, чтоли. Там он мне нравился. А во второй части вместо прежнего Оби-Вана уже какой-то "блаженный"...

Lancer - offline Lancer
31-05-2002 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Sat
Постарел, растолстел...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
31-05-2002 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нееееет, Квай-Гона играл отличный актёр, великолепно вжившийся в роль. А здешний "мелкий Вейдер" не играет, а скорее пытается убедить всех в том, что он играет роль. Не понимаю, как он в фильме не посмотрел прямо в камеру...

А здешний Оби-Ван мне как раз гораздо больше понравился. Да и МакГрегору по годам. А в роли юного падавана он выглядел довольно смешно. А здесь - то, что надо.

Sat - offline Sat
01-06-2002 01:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Admiral Zaarin Нееееет, Квай-Гона играл отличный актёр, великолепно вжившийся в роль.
А никто и не спорит о Куай-Гоне. Лиам Нисон сыграл великолепно!

To All Кто еще проголосовал за Зэм Уэссел? Просто интересно, кому она помимо меня понравилась?
Вот уж не думал, что R2 наберет больше нее голосов...

Рика - offline Рика
01-06-2002 02:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Занятно... Похоже, я в своем мнении пока что иду против всех. Анакин просто идеален. Пара Анакин-ОбиВан дебильная, исключительно из-за отсутствия у обивана хоть каких-то потуг на то, чтобы быть Учителем, его позиции ты-никто, я-все.
Не знаю, может, после повторного просмотра изменю мнение, но пока что - это просто прелессть. Такой Анакин действительно станет Вейдером. И Обиван действительно будет в этом виноват.

Текущее время: 02:42 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru