Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Готика 3 - Вопросы по прохождению.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
SergIS - offline SergIS
05-11-2006 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



filtar

Шахта - выходишь из города через северные ворота и сразу налево, в долине.

Артефакт гораздо дальше. От города на северо-запад, за шахтой с тунельными волками, вдоль берега через трех тролей, потом наверх, почти возле самого края карты. Там, где гигантский водопад. Наверху плато с руинами и шадоубистами. Артефакт в этих руинах.


У меня свой вопрос. В этом Гелдерне квест собрать 7 древних колец алхимика. Нашел 6, которые на виду лежат (у шаманов, вместе с шлемом первого паладина, алхимиков). Седьмого никак не найду. Они все так свободно лежат или одно в сундуке каком-нить?

jake - offline jake
05-11-2006 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



SergIS

Свободно лежат все 7. За закрытой дверью, где два орка-охранника проверял? Можно достать, дверь не открывая.

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
05-11-2006 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BULAT The GREAT
Я помог челу,который просится охотиться на тролей,и он ушел в замок...Поэтому мне теперь только варить,а не варится

SergIS - offline SergIS
05-11-2006 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake

Спасибо, именно это я и пропустил.

Vstalker - offline Vstalker
05-11-2006 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
Дверь можно спэллом отпереть а потом спокойно войти.

Illidan The Storm R
Сходи зачисти Нордмар - там ещё пару бутылочек найдёшь, а если лень - Marvin-mode тебе в помощь:-)

Till1987 - offline Till1987
05-11-2006 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где телепорт от Венгарда?
Всю готу избегал... нашёл только телепорт от самой Готы

jake - offline jake
06-11-2006 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Till1987

После первой кузни налево к лестнице не сворачивай - лучше глянь вправо-вперед, будет пещерка после второго домика. Там. Пещерка малозаметна

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
06-11-2006 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vstalker
Разрулил я все и без кодов Мага тоже привел в Окару.
И кста телепорт в Окару лежит на пеньке слева от входа

kolik - offline kolik
06-11-2006 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А куда нужно привезти раба Orknarok из Мора Сул?
Я думал к оркам, которые у храма копаются, но там не видать никакого "Фазима" ...
бегает теперь за мной, мешается.

brzl - offline brzl
06-11-2006 15:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Ben Sala Julio просит разобраться с делом BAsir'a это который в Montere?
Просто его уже нет в живых.. может другой какойнить?

Вчера смотрел карту с обозначениями где Fire Chalice найти..
В mirtane 9 в varante 2 и в Nordmare 1
Я побегал только в миртане и у меня уже 10... Глюк или их 13?

как вы относитесь к тому что НПЦ, когда предлагают на кого-нить охотиться дохнут забегая в толпу монстров... меня честно говоря это бесит и квесты дохнут...
Я уже приноровился как ктонить предложит на когонить поохотиться сам забегая режу всех оставляю 1 потом иду охотиться...


И еще 1 вопрос... как применять скилл knock Down?

brzl - offline brzl
06-11-2006 15:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Illidan The Storm R
Я помог челу,который просится охотиться на тролей,и он ушел в замок...Поэтому мне теперь только варить,а не варится

Дальше после троллей есть охотник еще бутылку дает

как запуститть Марвин код в 3 готике?

Изменено: brzl, 06-11-2006 в 15:44

Vstalker - offline Vstalker
06-11-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



brzl
Берёшь и печатаешь прамо в игре MARVIN
Главное это сделать быстро, ну а потом открываешь консоль ~ и творишь свои вредные, злобные делишки:-)

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
06-11-2006 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



brzl
не умничай Моджоку 2 бутылки надо,читай внимательней.

И неужель всем так нравица играть с кодами в готику?мне фпадлу так играть...

SergIS - offline SergIS
06-11-2006 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то не закрывается у меня квест в Окаре *привести людей*. Привел Raktus'a мага, Randall'a паладина, двух охотников Fraser & Candela, Rufus'a с фермы, Owen'a рудокопа и Kent'а из пещеры с рипербистами. Кого еще пропустил??

Rozenberg - offline Rozenberg
06-11-2006 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая проблемка-в монтере-репутацию получил, поговорил с боссом. потом пошел к завхозу, он сказ шо активизирует повстанцев и шоб я убил варека-я его убиваю, а он воскресает, а другие орки меня не трогают че делать?

в догонку-телепортировался в столицу, сказал пробиваться к королю-вылез на улицу, убил 2-3 десятка орков и меня положили-пройти как то нереал. уровень 17-мечник урон 100

JS_Denton - offline JS_Denton
06-11-2006 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди кто знает где обучиться вот этим навыкам.

1.Мастер 2-х мечей.
2.Паладин
3.Регенерация
4.Знак вопроса
5.Маг огня.
6.Улутшать броню.
7.Ассасин
8.Мастер вор.
9.Делать взрывные стрелы.

И навык Делать Яд я нашел только он учиться но не запоминается.т.е я нажимаю учить с меня берут деньги и эта же строка появляется опять и так по кругу.

Till1987 - offline Till1987
06-11-2006 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая проблемка-в монтере-репутацию получил, поговорил с боссом. потом пошел к завхозу, он сказ шо активизирует повстанцев и шоб я убил варека-я его убиваю, а он воскресает, а другие орки меня не трогают че делать?
-------------------------------
зажимаешь левую кнопку и нажимаешь правую



-------------------------------
в догонку-телепортировался в столицу, сказал пробиваться к королю-вылез на улицу, убил 2-3 десятка орков и меня положили-пройти как то нереал. уровень 17-мечник урон 100
-------------------------------
когда я прорывался к королю у меня былО 53 уровень)


А вот маленький вопросик: Иннос дал задание убить Zuben - кто-то знакомый, вот только не вспомнюгде он обитает. Помогите)



-------------------------------
6.Улутшать броню.
-------------------------------
По-моему какой-то маг огня в монастыре учит...

brzl - offline brzl
07-11-2006 05:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JS Denton
1.Мастер 2-х мечей.
Можно научится у Navaras в Ben Erai и у мужика в Ben Sala

Till1987
А вот маленький вопросик: Иннос дал задание убить Zuben - кто-то знакомый, вот только не вспомнюгде он обитает. Помогите)

Зубен это вроде властелин Varant'a .... Сидит в Ishtar'e

Где можно купить Flame Sword? 1 купил у Кузнеца в Окаре... второй бы найти...

DEAMOR - offline DEAMOR
07-11-2006 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лЮДИ СРОЧНО Я ЗАДАЮ ИДИОТСКИЙ ВОПРОС ГДЕ НАЙТИ КСАРДОСА ЕСЛИ НАДО ВОТ ЕШЕ И АСЯ 257-560-881
ЛИ ТАК ОТВЕТЕ Я УЖЕ МУЧУЮСЬ И ГДЕ ГОРН РАЗВЕ ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ В РЕДЛОКЕ ПОСЛЕ ТОВО КАК ОН МЕНЯ ТУДА ПРИВЕДЕТ

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
07-11-2006 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ответы! Особенно про то как добивать орков. Во второй Готике, надо было просто ткнуть левой кнопкой в лежачего врага и он загибался. А тут и правую и левую кнопку. Ну да ладно.

Вопросы: 1. Он уже освещался, по-моему, но ещё раз - У Монтеры не сдается квест про волков, я их убил, когда квест ещё не взял, а теперь нет такого пункта в разговоре с Денисом на ферме. И квест висит. 2. Квест Торека про руду не появляется (Монтера). 3. Есть ли меч лучше Вензеля, как нашел и заточил так и бегаю с ним, 105 dmg как ни как. 4. Как пройти в самую верхнюю часть Faringa. 5. В Гелдерне нужны золотые пластины для Лареса, и где они в храме-то лежат?

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
07-11-2006 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выше тут описывался Marvin mode. Я согласен с теми, кому в падлу его использовать. Играть можно и без него. Я и Готику 2 без него дважды прошел.

И еще мелкий вопрос: Лучше сразу копить на крутую броню или постепенно тратить "бабки" на предыдущие? И какая броня всё-таки лучше?

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
07-11-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Kolyan
Прикол в том что для нормальных бронь требуется большое кол-во репутации...Так что когда репутацию наберешь то денег будет валом.Я вот купил самую первую броню наемников и вот репутацию набираю у ребелов для паладинской,хотя денег уже 240к с лишним.
Till1987
ходил в столицу с 20 лвл,тоже мечник.Венгард спокойно и без напряга вырезался.Конечно не с налету а постепенно.
DEAMOR
Горн ушел к Ли в Нордмар и потом ты встретишься с ним в Готе и его надобно будет освободить.

и вопрос,учит ли двум мечам кто-нибудь в Мора Сул?Пришлось видете ли туда идти т.к. не пускают меня на Арену в Фэринге,жаль экспу со скилами терять вырезав Фэринг не пройдя арену .

DEAMOR - offline DEAMOR
07-11-2006 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illidan The Storm R
а где ксардоса найти та знаеш ато чё делать незнаю

karnik - offline karnik
07-11-2006 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а все находили волшебника в пещере за фермой около Монтеги? он дает Fire Chalice - тока непонятно, что мне это дает...


__________________
Если голова болит - значит она есть!

DEAMOR - offline DEAMOR
07-11-2006 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хмммм а я думал он за барьером в замке

Текущее время: 09:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru