Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Heroes of Might and Magic V :Обсуждение полной версии игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2006 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Super Bubba //это не значит, что она плохая или плохо сделана.
Я не говорил, вроде что она плохая. Не цепляет меня из-за того что времени играть в нее особо нет.

// Я даже по улице хожу гордый в майке Героев 5, спасибо AleXX'у, подарил
Это конечно рульно!

Wiz - offline Wiz
13-06-2006 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Для тех, кто установил патч до версии 1.1!
Вот отсюда:
http://gbw.ecyberworldcafe.com/dl.p...edexeRusEng.rar
берем No DVD (рус. и англ.) для версии 1.1

trier - offline trier
13-06-2006 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады!! так как таки на анг. версию русский патч прикрутить?
матюгается он, что игра не установлена...
поборол кто? может в реестре чего поправить?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-06-2006 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



trier наверное надо exe от русской версии.
Потом поставить патч.
потом ноДВД.
Хотя я не уверен нисколько.

TapHyM - offline TapHyM
13-06-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



trier Зачем тебе далось ставить русский патч на английскую версию? Ставь англ. патч (он ставится без проблем), а потом русификатор. Должно сработать.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-06-2006 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



TapHyM Мне кажется, все это потому, что человек скачал уже 40 мегов, а перекачивать лень.

trier - offline trier
13-06-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS вы безусловно правы, камрад)
TapHyM в патче есть исправления и на текст, русификатор я так понимаю от версии 1.1
впринципе если поискать новый текст.пак да качнуть европейский патч... может кто подскажет линк?
вариант 2 с оригинальным русским ехе, подскажет кто линк?
гран мерси

trier - offline trier
13-06-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сразу оговорюсь, все приведенное ниже, мною еще не опробовано!

нарыл ветки реестра от 1с...
лежит тут:
http://forum.sukhoi.ru/attachment.p...29&d=1149788312

еще порыв сеть, понял, что не поможет в установке патча... слишком хитрый он редиска, по словам очевидцев

вот нашел еще несколько на мой взгляд интересных моментов:

p0-texts.rar от русского 1.1
http://rapidshare.de/files/22731715/p0-texts.rar.html
по идее после европейского патча, в купе с русским текст-паком должен нормально работать русский текст

рецепт от камрада ILSOFT с форума forum.ru-board.com, по установке русского патча на нерусские релизы...
цитирую:
В общем народ не парьтесь. Рецепт очень прост:
1. Скачивайте руский патч.
2. Exe файл это cab-sfx, total commander отлично содержимое смотрит (ctrl + стрелка вниз). На крайний случай запускайте, он распакуется в темп сам, и перед тем как давить на ок, найдите и скопируйте содержимое куданить в другое место.
3. В общем считаем что вам удалось получить 3 файла из патча - data1.cab, data1.hdr, data2.cab.
4. Скачиваем с http://gora.m51.ru/basedate/index.php?dir=Archives/ файл i6comp.zip
5. Распаковываем этот zip, там в папке Release находим файл i6comp.exe.
6. Копируем его в папку с архивами из пункта 3 и запускаем i6comp.exe e data1.cab
7. В общем после распаковки, раскладываем файлы по папкам по аналогии. exe в bin, pak в data.


__________________
кабаки и бабы доведут до цугундера!

Изменено: trier, 13-06-2006 в 16:29

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-06-2006 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



trier Может проще лицензию купить??

Вчерась удалось чуток поиграть. Понял, что быстрая битва в Пятых героях реализована суперски(а может это потому что раньше я на быстрой битве не сражался?)

noa - offline noa
14-06-2006 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Герои удались....
Жаль, что в хот сите нет возможности играть в союзе.
А 4-е герои и правда героями не являлись, там не было ни баланса, ни даже нормального поля боя.
Играю с друзяьми в 3-и, а один - в 5-х.

trier - offline trier
14-06-2006 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
куплю канеха, када с эдоном выйдет)
ща еще сыроват продукт, в коллекцию на полку не катит)

noa Жаль, что в хот сите нет возможности играть в союзе.

Играть в союзе.

Решение:
Необходимо распаковать файл data.pak
Заходим в каталог data\Maps\Multiplayer\S1
Карту S1 возьмем для примера.
Сделаем 2 команды по 2 игрока.
Править нужно 2 файла:

map-tag.xdb

Меняем
<teams>
<Item>1</Item>
<Item>1</Item>
<Item>1</Item>
<Item>1</Item>
</teams>
На
<teams>
<Item>2</Item>
<Item>2</Item>
</teams>

S1.xdb

Ищем <CustomTeams>false</CustomTeams> и меняем false на true

Далее идут опции игроков <players>.
В каждом <Item> нужно изменить 0 в <Team>0</Team>, на номер команды. (В нашем случае для первых двух игроков ставим <Team>1</Team>, для вторых <Team>2</Team> ).
0 - означает, что нет команды для игрока.


__________________
кабаки и бабы доведут до цугундера!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-06-2006 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



trier А вот как. Мудро впринцыпе.
Такой умный камрад. в файлах лазит, а патч поставить не может =)))

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-06-2006 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Новое колесо умений после патча 1.1
http://heroes.ag.ru/h5/skillwheel/skillwheel.zip
Забираем 1,5 мега

trier - offline trier
15-06-2006 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS "не мог" правильней говорить) мерси за комплиман, хотя и ковырять инет особо ума не надо рецепт какого-то другого умного камрада (а может и не камрад он нам вовсе), какого не помню, взят где-то

а что камрады, чем модели открыть на изменение? zmodeler-ом например как?


__________________
кабаки и бабы доведут до цугундера!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-06-2006 09:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Shapa.SPB.RUS да пожалуста.

trier - offline trier
15-06-2006 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS гы гы сам себя не похвалишь))))

соры за флуд, не удержался

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-06-2006 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



trier а чё. Я люблю когда меня хвалят. Недавно узнал, что можно еще хвалить матом. Супер!!!

trier - offline trier
15-06-2006 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАМРАДЫ!!!
кто на аг зарегестрирован, задайте вопрос тут
http://forums.ag.ru/?board=heroes5&...&num=1138522453
чем модели персонажей/существ открывать/править?
не дайте помереть!

в предверии вопросов - мне религия не позволяет там постить

Изменено: trier, 16-06-2006 в 11:59

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
17-06-2006 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот у меня тут давеча прикол был, не удержался... Глюк или нет, хз.
Играем с товарищем по хотситу. Я в списке второй, потому ходы компов видно только мне. Ему приходится вычислять по эффектам, кто чего сделал. Игра пока только набирает обороты (середина второго месяца или около того). Он разведал территорию вокруг замка где-то на 2-3 дня пути в среднем (ну, были и маршруты "крестовых походов", но это не важно). Главный герой гуляет. В замке сидит свеженанятое чудо с 1 гремлином. Дальше - походово:
1. Горизонт чист. Ни намёка на вражьих героев. Главному герою до замка 3 хода(плюс-минус).
2. На самой границе разведанной территории появляется вражий герой с мини-армией (не один имп, но и не полноценная армия). Владелец устремляется к замку (на перехват).
3. Обнаруженный герой продвинулся на один стандартный переход к замку. Замок захвачен врагом. Боя не было (там 1 гремлин, помните?). На полпути к замку ещё один герой с другой мини-армией. В замке сидит герой с армией чуть круче (тоже слабая, в общем). На выходе - свеженанятый герой-некрос (это уже не удивляет, а так, для комплексной картины).

Вот мы так и не поняли, из какого стелса вылезли ещё 3 героя... Ну, то есть 2. Одного явно в замке нанялись. Если у кого есть соображения - делитесь

maxxon - offline maxxon
21-06-2006 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите,пожалуйста,где наити слезы Асхи,когда играешь за чернокнижника,помоему 3-я или 4-я миссия,а то уже всех замочил захватил,а карта открылась,ни хрена я не понимаю в картах,я актер а не географ)

raggaman - offline raggaman
22-06-2006 08:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гордый в майке Героев 5, спасибо AleXX'у, подарил

А мне можно??!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-06-2006 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



raggaman зхаотел! Я тоже не проч.

raggaman - offline raggaman
25-06-2006 23:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

Давай вместе попросим AleXX'а?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-06-2006 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



raggaman Попросим и что? Как делить то будем одну майку на двоих?

Michalich - offline Michalich
05-07-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пятая часть игры неудалась.
Получилась чисто проходная игра - каких много.

Недостатки:
1. Маленькая карта
2. Недоделана
3. Мало заклинаний
4. Мало артефактов
5. Плохо играемая в подземельях
6. Плохо продумана система прокачки, персональные навыки слишком сильные и привязаны к родному городу.
7. Рандомная инициатива

Достоинства:
1. Хорошая анимация в дуэлях.

Слишком много недостатков

Изменено: Michalich, 06-07-2006 в 08:28

Текущее время: 09:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru