Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » координаты городов, SE, и полезных мест
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
N@f-Naf - offline N@f-Naf
19-06-2003 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нельзя
В Таранте очень много мест, которые надо посетить по сюжету

Wolfwere - offline Wolfwere
19-06-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем добрый день. Недавно начал по новой проходить Арканум. Иду персом с запредельной харизмой, красотой, ну и этой, как его), убеждением.

ТАк вот на Isle of Despair наткнулся на квест, который не был описан ни на этом форуме, ни на нескольких буржуйских сайтах, куда я заходил (в частности на Терра-Арканум например).

помните того огра, который охраняет Торвальда. ТАк вот, у меня после пары предложений о том, какой он умный, появилась ветка о том, что ему хочется почитать книги, но их на остров не найти. ВЫ связи с этим в днивнике появилась запись: "Упиминаемый - если где-нибудь в своих странствиях я найду книгу "The Hand", принести ее этому огру" (имя его из головы вылетело).

Я эту книгу не встречал нигде. А на остров после выполнения на нем главного квеста вернуться нельзя. В связи с этим - вопрос - где же эта книга???


А теперь несколько дополнений по прохождению:
1) Данте у меня (версия 1074) не считается "дополнительным" персонажем.

2) По квестам мадам Лил.
Я их выполнил все. Первый всем известен, описывать не буду. Второй, с которым у многих затык - может быть вы не обращали внимания, но прийти за второй половиной денег нужно именно через пять дней, как и говорит портье и никак не раньше и не позже. Тогда он без проблем отдает деньги, мы отдаем их Лил и получаем без проблем квест на отнесение подарка какой-то там мисис. Этот квест проблем не вызывает, просто относим, приходим к Лил, здаем квест. Последний ее квест - найти и принести ожерелье красоты. Лил говорит, что оно в канализации. Я его там не нашел, но позже нашел его в айншиент майзе и отдал ЛИл - вот и все ее квесты))

N@f-Naf - offline N@f-Naf
20-06-2003 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упиминаемый - если где-нибудь в своих странствиях я найду книгу "The Hand", принести ее этому огру
В одной из бочек на пирсе а Ашбури (вроде)

но прийти за второй половиной денег нужно именно через пять дней, как и говорит портье и никак не раньше и не позже
Позже можно

Wolfwere - offline Wolfwere
20-06-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок. Сегодня гляну там ради интереса. Спасибо))

DarkSet - offline DarkSet
10-07-2003 02:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне мапу полную!
[email]darkset@omen.ru[/email]

Deon - offline Deon
18-08-2003 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolfwere помоему ожерелье красоты потеряла одна из ее девушек при исполнении обязанностей и он в одном из домов

Stasishe - offline Stasishe
23-08-2003 01:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deon --> не совсем так - речь про разные ожерелья, ожерелье Касси действительно находжится в доме в Таранте, а вот ожерелье красоты можно найти не одно даже, в разных местах

Артишок - offline Артишок
25-08-2003 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolfwere ----- Что касается огра - любителя литературы, то меня терзают смутные сомнения, что этот детина связан с квестом про черепа и зверским разведением полуогров. Помните, он сказал, что его сослали на остров, когда он стал задавать слишком много вопросов?? Никто не пробовал копнуть в этом направлении?? Помните, в дневникак содержится косвенное упоминание, что опыты проводились даже на бывшей королеве Таранта после свержения монархии? Так вот, не может ли так быть, что этот полуогр некоторым образом плод эксперимента с королевой? Поэтому и умный такой - гены все-таки сказываются. Не знаю правда, как проверить свою догадку на практике.

LynxD - offline LynxD
10-01-2004 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет Kamrad`s не знает ли кто координаты места под названием Холл Маннокса(Mannoks hall) того самого который лежит вместо Насреддина в гробнице в Каладоне?

Артишок - offline Артишок
24-01-2004 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие там координаты? Лезешь через церковь Панариев в эту гробницу - и все дела.

LynxD - offline LynxD
25-01-2004 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



java sсript :smilie('')Не Артишок я имел в виду не место где его скелет лежит а локацию с таким названием.В конструкторе оно есть и находится кажется где-то рядом с Роузборо вот только я точных координат не могу найти.

LynxD - offline LynxD
25-01-2004 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох блин нашёл я эту берлогу Mannox .Не сразу в поиске надыбал.Прошу извинить за невнимательность потрите мои мессаги.

Deon - offline Deon
30-11-2004 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Артишок я находил эту книгу в Каладоне в одном из квестов за воровское подполье..... проблема в другом я не знаю как вернутся на остров

centavr - offline centavr
04-12-2004 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deon А вернуться туда уже нельзя, даже на своем корыте

Deon - offline Deon
06-12-2004 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



centavr в том то и попа

Текущее время: 08:55 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru