Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Первое задание от Кая Косадеса
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
C1tramon - offline C1tramon
Unhappy02-03-2005 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первое задание от Кая Косадеса

Это первое задание в Клинках, он должен вроде к какому-то мудику послать (на форуме прочёл), а он мне только про тренеров Клинков говорит и всё, так и должно быть, или это косяк, если да то как его исправить.
p.s. заранее извеняюсь если такая тема уже была (я не нашёл)

C1tramon - offline C1tramon
02-03-2005 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опечатка, там слово мужик

Аауи - offline Аауи
02-03-2005 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Небось версию приобрел чертикакую.
Бери от Акеллы и будет все чики-пуки.

Скамп - offline Скамп
03-03-2005 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C1tramon у тебя Фаргус наверно, но если ты с Косадесом уже поговорил (он тебе этот квест дал) то тогда ты наверно просто не к тому мужику подвалил

C1tramon - offline C1tramon
03-03-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю у меня и в праду версия какая-то левая, мне и в Гильдии Бойцов задания не дают, там вроде баба какая-то должна попросить избавить её дом от крыс, а она молчит и всё

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
04-03-2005 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



C1tramon
для исправления опечаток есть кнопочка "редактировать"

местная глава Бойцов (стоит сверху, принимает в гильдию) действительно посылает зачистить дом от крыс, но не свой

на счет версии -
Смотришь в списке подключенных плагинов наличие плагина русификации, если есть - версия у тебя пиратская и с включенной этой глюкавой навесной русефекацией ты далеко не уйдёшь.
У нормальной свежеустановленной игры никаких *.esp нет.
Вероятные варианты - проходить на английском (не так и сложно) или искать перевод от 1С/Акеллы (он тоже бывает в пиратском варианте, на 3в1)

Скамп - offline Скамп
04-03-2005 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне повезло хоть не пират достался...

DIBIL - offline DIBIL
05-03-2005 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, Я выполняю задание от Кая Косадеса. Там где он посылает в лагерь Уршилаку, а оттуда меня посылают найти лук какой-то, я никак не могу найти там какой-то проход. Где он??? Говорят на юге от лагеря, но я там обыскался уже!!!!!
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!

Скамп - offline Скамп
05-03-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DIBIL ДА ПОЛ ФОРУМА УЖЕ ИСПИСАНО ЭТИМ ЧЁ ПРОЧИТАТЬ НЕЛЬЗЯ???

DIBIL - offline DIBIL
05-03-2005 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп, ну если не трудно ответь на этот вопрос пожалуйста, а то нет стока времени искать!!! А если знаешь где мона найти ответ на этот вопрос, подскажи пожалуйста!!!

Аауи - offline Аауи
05-03-2005 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А как играть - так время есть?
Трудно объяснить конкретно местоположение этой гробницы, так что дам наводку, там все подробно.

И еще - ты б ник поосмотрительнее выбирал

DIBIL - offline DIBIL
06-03-2005 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за подсказку Кысь.

Текущее время: 13:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru