Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » 2 в 1: Деффицит камней душ и подлинная история
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Zacknafein - offline Zacknafein
22-12-2004 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, любой душе места больше надо, поэтому она занимает самый роскошный камень.
Ничего подобного. Душа всегда занимает самый маленький камень из тех, в которые она может влезть. Т.е. если душа влазит минимум в средний, а у перса есть средний, большой и великий, то она пойдет в средний.

DiG - offline DiG
23-12-2004 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь, извини камрад, но Zacknafein прав.


__________________
----------------------------------
Where shadows ends,
The hunt is begin.

Аауи - offline Аауи
23-12-2004 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Странно, мне казалось, что она в больший лезет. Спутал наверно.
Ну да ладно

Скамп - offline Скамп
24-12-2004 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кароче, душонка лезет в НАИХУДШИЙ камень душ но с МИНИМАЛЬНОЙ возможной ёмкостью. Т.е. если например у вас камень вместимостью в 10 ед. а у дагота душа 11 ед. то убив его душа в камень не полезет- не вместится.

Artman - offline Artman
24-12-2004 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть одна пешера где всегда спаунитца огромное количество великих камней душ, находитца где то очень рядом с Пелагиадом. Юго-Восток по-моему.
ЗЫ: я всех Даготов собирал, вышло 34 кажетца.
Даготы есть во всех базах шестого дома, на красной горе, и в пешере где береш робу светого лориса...

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
24-03-2005 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в камни ловлю только Golden Saint. A.Sleeper не ловлю так как они мне отвратительны ^^ ( Ну если на перезарядку только )

Скамп - offline Скамп
24-03-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaal Dornik и что??? Или у тебя в крови забытые темы выкапывать?

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
24-03-2005 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как что, ответил в тему. Глядя на даты остальных - это ещё свежая. И как там всё было на горе мне тоже интересно знать. Хотя есессно этого никто не знает. А те кто знает( типа Вивека) - тоже не знают на самом деле - чудеса!!

Лично я - Вивека оставил жить так так имхо он всё абсолютно правильно сделал.

Текущее время: 18:20 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru