Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Сталгримовое оружие и доспехи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Mihas'!!!! - offline Mihas'!!!!
18-04-2004 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
убийца скрибов



Каюсь, больше не буду, исправлюсь. Не судите строго, со всеми бывает.

А Боэта, зараза, так и не хочет разговаривать.. На голове юзаю - ни фига. И с чепушем тем помешанным у ДАгон Фела поговорил - не помогает,

Что делать-то, а, гроссмейстеры?

Аауи - offline Аауи
Wink18-04-2004 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Наверное ты устроил кровавую баню в поместе Гораков и убил того скульптора, что нужен Боэте.

А рыбак из Дагон Фела вообще никак не влияет...

ДенисСС - offline ДенисСС
18-04-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



А где эта статуя Боэтовская валяется. Я ее еще не находил. Интересно было бы пройти еще один квестик.


__________________
Да здраствует Империя!!!
Вместе мы разгадаем любые тайны!

Изменено: ДенисСС, 18-04-2004 в 15:23

Artman - offline Artman
18-04-2004 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисСС
Под водой на Запад от Хла Оад.

Mihas'!!!! - offline Mihas'!!!!
18-04-2004 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
убийца скрибов



ДА, точно, скульптора я когда-то мочканул... Но я его воскресил консолькой, а Боэта все равно молчит...

Artman - offline Artman
18-04-2004 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну значит всё пропало. Начинай игру заново

Аауи - offline Аауи
Smile19-04-2004 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Artman
Да ладно тебе прикалываться
Извинился же парень, а это редкость!

Mihas'!!!!
Попробуй снять скрипт с головы Боеты?

Изменено: Аауи, 19-04-2004 в 05:30

Mihas'!!!! - offline Mihas'!!!!
19-04-2004 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
убийца скрибов



В смысле, в КС посмотреть скрипт?

Аауи - offline Аауи
19-04-2004 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Не посмотреть, а убрать...

Mihas'!!!! - offline Mihas'!!!!
19-04-2004 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
убийца скрибов



Что значит - убрать?

Аауи - offline Аауи
19-04-2004 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ну как тебе сказать!
Залазишь в опции головы Боеты, там ищешь поле, в котором написано, какой скрипт на нее действует. Вместо него ставишь пустое место.

Трудно сказать.

Mihas'!!!! - offline Mihas'!!!!
20-04-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
убийца скрибов



Попробую, спасибо.. А еще у меня в самом конце Бладмуна, когда Аспекта Гирцина убиваешь и выходишь - ролик когда начинается - игра постоянно вылетает.

Mihas'!!!! - offline Mihas'!!!!
20-04-2004 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
убийца скрибов



Не помогает. НЕ разговаривает Боэта.

Аауи - offline Аауи
21-04-2004 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А еще у меня в самом конце Бладмуна, когда Аспекта Гирцина убиваешь и выходишь - ролик когда начинается - игра постоянно вылетает.
Это в 90% случаев лечится unistall/install...

Не помогает.
Ну значит решение кроется НЕ В ЭТОМ.
Сделай что-угодно с помощью редактора, надеюсь фантазии у тебя хватит.
А то говорить тебе все подряд...
В Крайнем случае сделай себе соответствующую запись в дневнике.

ДенисСС - offline ДенисСС
21-04-2004 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



А чего в этом последнем ролике говорится-то. У меня он был, только почему-то по английски. А по-английски я текст-то перевести путем не могу, а о речи, еще и уродливой и говорить нечего. А узнать-то ох как интересно...


__________________
Да здраствует Империя!!!
Вместе мы разгадаем любые тайны!

Mihas'!!!! - offline Mihas'!!!!
21-04-2004 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
убийца скрибов



Там говорят что-то типа того (он у меня тоже на англ.), что Кровавая Луна скрылась, но Гирцин еще выждет свой час и снова придет охотиться.

Попробую переинсталлить... А запись в дневнике ведь ничего не поможет, я думаю...

Аауи - offline Аауи
22-04-2004 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



ДенисСС
Речь на английском очень даже ничего, по-моему...
Ну а говорит он, что, мол, это невозможно, но кровавая луна скрывается за горизонтом, а жертва все еще жива. Ты, мол, завалил моего аспекта, но я еще вернусь, и снова заохочу вас всех. Так что наслаждайтесь своим недолгим счастьем, ничтожные людишки!!! (последних двух слов он не говорил, но подразумевал, так сказать )

А запись в дневнике ведь ничего не поможет, я думаю...
Нет, очень даже поможет, учитывая, что в Морроувинде все на них держится.

Mihas'!!!! - offline Mihas'!!!!
22-04-2004 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
убийца скрибов



Ок, тогда встает другой вопрос: как эту запись себе в дневник добавить?

Аауи - offline Аауи
22-04-2004 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Прежде всего - узнай номер этой записи в настройках.
Затем введи в консол' команду Journal ""

Хотя я не советую тебе так извращатся из-за одного только меча, причем не самого лучшего.
Делай так
player-> additem "goldbrand" 1
(я правильный ID сказал?)

Mihas'!!!! - offline Mihas'!!!!
26-04-2004 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
убийца скрибов



Все получилось... Не сказал бы, что меч плохой... По-моему, отличная вещь!

DezOREN - offline DezOREN
26-04-2004 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кысь
вродебы не так, а вот как player-> additem "goldbrand_unique" 1

Текущее время: 20:16 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru