Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » помогите пройти квест
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DezOREN - offline DezOREN
Post29-03-2004 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



помогите пройти квест

не могу пройти квест где должны дать биполярный клинок!!! ПОМОГИТЕ

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
29-03-2004 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



DezOREN

Почему не можешь?

katarn - offline katarn
30-03-2004 20:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DezOREN
Який такий биполярный?? А чей квест то?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-03-2004 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



katarn

Трибунал. Ходит по Морнхольду (в районе рынка) дева, говорит, сбежала из дома потому, что ее хотели замуж сдать за немилого. Типа, теперь ищет милого. Странная дева, в общем - то ли дура, то ли шлюха, то ли нам данмерских нравов не понять, и у них самое на рынке искать жениха, приставая к первым встречным.
В женихи есть три кандидата. Один там же где-то на рынке ходит и говорит, что трахаться очень хочет. Наверно, это плохой жених, но проверить нельзя - глюкавый он. Девке его не сосватать. Второй жених - юноша бледный со взором горящим бродит в районе храма. Говорит, приехал из деревни, кругом такая красота, такие бабы ходят, короче ой. Хочет встретить свою любовь до гроба. Этого можно сватать. Третий жених - пожилой trader. Имеет лавку каменную на рынке и кассу в 10000. Говорит, женщин больше знать не хочет: была у него в молодости жена любимая, поехали они в турпоездку по Ввандерфеллу, там молодая подцепила блайт и померла. Много лет прошло, а муж ее забыть никак не может. Но если дать ему немножко денег и сказать, что он еще не стар, а хоть куда мужик, он нехотя согласится с рыночной той шлюхой встретиться. В общем, юноша бледный со взором горящим или пожилой торгаш (по вашему выбору) на этой мамзели женятся. Вам только надо ей порекомендовать нужного.
Это я все к чему: торговец как раз оный биполярный блейд вам подарит после свадьбы в качестве благодарности за новую отличную жену

Само по себе ковыряло двуручник с полностью нейтрализующими друг друга энчантами типа when strikes, но в музей сбагрить можно

MonsterWheel - offline MonsterWheel
31-03-2004 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один там же где-то на рынке ходит и говорит, что трахаться очень хочет. Наверно, это плохой жених, но проверить нельзя - глюкавый он
Почему же нельзя? Можно! Надо только сказать ему чтобы помягче был.... по индивидуальной программе...

katarn - offline katarn
01-04-2004 20:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один там же где-то на рынке ходит и говорит, что трахаться очень хочет
Ой какие озабоченные попадаются! Чой то я его не встречал....
А еще там на рынке баба ходит и разговаривать не хочет, говорит ей некогда.. Она к какому квесту (про секту квест прошел)?

Аауи - offline Аауи
02-04-2004 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ой какие озабоченные попадаются!
И не такие бывают!

Хм... баба может очень долго там кого-то ждать. Есть еще подобные в Жилом районе (долговязая эльфийка), и у храма (темный эльф), и в баре "Пегас" *или как там его правильно (там, правда всего один)*.
Все они кого-то ждут и будут его ждать, пока ты не возьмешь квест у тройки бандюков из пустого поместья.
Ихний бугор попросит тебя притащить шмотье вышеперечисленных личностей (с трупов, разумеется), каждого поочереди.

Вот так вот...

katarn - offline katarn
03-04-2004 21:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
И не такие бывают!
Это типа досточтимый (тьфу!) Крассиус Курио Гомос)?

у тройки бандюков из пустого поместья
Это местное КПРФ терпеть не могу. Моя девушка их всех зарубала, а то у них диктатура пролетариата назревала....

Аауи - offline Аауи
04-04-2004 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Это типа досточтимый (тьфу!) Крассиус Курио Гомос)?
Ох, не вспоминай! Рождаются же еще такие...красиусы
"Не забывайте дядюшку Крассиуса, вашего верного почитателя" А я и не знал, что у меня есть почитатели среди имперцев!

Это местное КПРФ терпеть не могу. Моя девушка их всех зарубала, а то у них диктатура пролетариата назревала....
И это правильно!
Они ни до чего хорошего своими заданиями не доведут!

katarn - offline katarn
04-04-2004 20:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Интересно кто его придумал этого.... Из разработчиков в смысле....

Аауи - offline Аауи
05-04-2004 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ошибка программы...

PS: А будь я разработчиком, придумал бы побольше таких олухов...

katarn - offline katarn
06-04-2004 21:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Это блин мать его вирус туды его в качель!!! Агент Смит мля.....

Аауи - offline Аауи
06-04-2004 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Нда уж, потому что вряд ли живой человек создал бы персонажа,
назвавшего мою талию - тонкой и гибкой.

"Я так рад за вас, я так рад за вас! Это такая честь разговаривать с Наставником! Но не более, чем вы заслуживаете, пышечка [] Вот. Это пояс Наставника. Просто обвяжите его вокруг своей тонкой талии."

Нда... Смит это цветочки по сравнению с - ... ( )

katarn - offline katarn
08-04-2004 22:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
причем вначале - пышечкой обзывает, а потом талией восхищается.... Маленький озабоченный паразит!

Скамп - offline Скамп
29-11-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, (я играю мужиком данмером) он просит чтобы он назвал меня Наставником ПОЦЕЛОВАТЬ его! А когда я отказываюсь он говорит что я разбил его сердце... А в самом начале он просит меня догола раздеться , мол он говорит чтоб посмотреть подхожу я или нет. (На самом деле он хотел посмореть на мой член но хорошо что трусы в море никак снять нельзя

Mihey_A21 - offline Mihey_A21
16-12-2004 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно. Better Bodies 2.0 1C.

Nimlot[LV] Imperial - offline Nimlot[LV] Imperial
29-12-2004 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм. а я вроде как-то уболтал телку и мужука с рынка. и жили они долго счастливо.


__________________
BCEM CnATb!

Nimlot[LV] Imperial - offline Nimlot[LV] Imperial
29-12-2004 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп, было хуже. Кто-то аргоном к педросу-гомесу подошел. впал в ступор.

Скамп - offline Скамп
30-12-2004 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Текущее время: 15:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru