Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Квесты Морровинда
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
serj-k - offline serj-k
16-02-2004 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Продавцу повезло. Так, как я его не покупал (взял у знакомого). Так, что сотру его со спокойной душой.

Данмер - offline Данмер
04-05-2004 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



serj-k
УДАЛЯЙ ЕГО В ... "Вырезано цензурой"....
У меня после него пропали такие темы как "Приказы" и так далее...мне Кай и все остальные только глупо улыбались и ничё не говорили)))
Единственное чё мне там понравилось, это как выглядят новые свитки!!

А вообще, в Сейда Нин появляется новый домик, у входа в город!
Там торговец читерскими вещами)))...т девушка-телепорт)))
На острове тут и там валяются сундуки со средне-читерскими вещами и к ним в нагрузку пара скелетов, а про доспехи главного злыдня я вообще молчу))))на всём острове (конечно я его не досконально проверил) я нашел только ОДНУ(!) пешеру.

Uriel - offline Uriel
15-07-2004 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди.. такая проблема.
Южнее Дагон Фела на самом материке, напротив двемерских развалин находиться какая-то грабница (не помню названия) в ней, мужик мертвый, а у него письмо какому-то брату (имя не указано).
Он пишет,мол, братан, подставил меня один казел! В эту грабницу сказал пойти, а тут меня и того... Отомсти плизз. На трупе я нашел ключик с пометкой "Веним". А в письме сказано что этот ключ открывает дверь Склепа в Тель Море, где и живет тот козел. Я всю Тель Мору облазил склепа, не нашел. Результат облета ближайших островов тоже успеха не принес. Где этот склеп, скажите плизз.
Зарание благодарен.

gedmax - offline gedmax
15-07-2004 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот склеп строго к северу от лагеря Зайнаб, называется родовая гробница Венимов, там замок 100 уровня, который этим ключом открывается, а если заклинания прокачаны, то может уже открыл и зачистил гробницу. Особая примета - в гробнице мощный Лук Теней. Только вот не знаю, есть ли какое-то реальное задание, которое в дневнике запишется по убийству этого Гориса, я не встречал.

Uriel - offline Uriel
15-07-2004 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это задание из рода тех заданий до которых самому допереть нуно... я так думаю
Вот например если начать со слухов в Эбенгарде искать кольчугу повелителя то в журнале тож ничего не записываеться, а это полноценный квест...

Hellboy - offline Hellboy
27-08-2004 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



В Вивеке задание замочить серийную дамнеровскую маньячку. Так вот, я ее нашел в подземельи, уделал как следует, а на ее теле нашел странный ключик. Для какой он дверки?

GL.Sam - offline GL.Sam
27-08-2004 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Hellboy

А как её звали? (Ето важно!)

Hellboy - offline Hellboy
27-08-2004 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



GL.Sam
Не помню, что-то связнное с пророчеством. Ключ называется "грубый бронзовый ключ".

GL.Sam - offline GL.Sam
27-08-2004 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Hellboy

Прямо к востоку от Пещеры коала есть такой данжен: "Мамея" (помойму так),
на инглише Mamaea, Sanctum of Awakening, етот ключ от какой-то двери внутри.

Hellboy - offline Hellboy
28-08-2004 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Еще вопрос: по заданию имперского легиона пришлось полазить по яичной шахте Гнисиса. Одно из помещений этой шахты оказалось небольшими двемерскими развалинами. Там я нашел какую-то книгу за 1000 целковых и "чертеж двемерского летательного аппарата". Вопрос: это квестовые вещички или их можно со спокойной душой продавать?

multivak - offline multivak
28-08-2004 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



квестовые

Icq - offline Icq
28-08-2004 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где точно находится медальон Хлерву в поместье Веним(задание джентельмена Стейси)? Все облазил, нигде не нашел

GL.Sam - offline GL.Sam
28-08-2004 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Icq
Поместье Веним>>Помещения стражи Веним>>дверь с замком 50
Медальон на сундуке.

Aven - offline Aven
22-01-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что будет если квест с Шахтой Вассир Диданат сдать не Драму Беро, а тётке из поместья рядом с Вивеком? Она что-нибудь даёт?

Boоjum - offline Boоjum
10-02-2005 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Образовались вопросs:
1) А нужно ли перед кем-нить отчитываться по пятому и четвёртому испытаниям? А то что-то никто не заинтересовался. Или можно сразу Дагот Ура бить?
2) Трибунал. Можно ли как-нить присоединиться к заговору против короля? А то такие жирные на это намёки имеются..
3) Можно ли развиваться дальше в Блэйдс после исчезновения дяди в Бальморе и у Эшландеров после получения Нереварина? А то и там и там развитие замерло и нет ни малейшего намёка на продолжение

Изменено: Boоjum, 10-02-2005 в 17:57

Аауи - offline Аауи
10-02-2005 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



1) ни перед кем отчитываться не нужно. Нужно идти в Вивек к архиканонику.
Нет, Дагот Ура убить невозможно.
2) это не предусмотрено игрой...
Но Нереварин сам может устроить заговор против короля и завалить его без проблем =)
3) и это, к сожалению, невозможно.

Надеюсь, я тебя обрадовал

Tesey - offline Tesey
10-02-2005 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
3) есть мод соотвествующий на эту тему

Boоjum - offline Boоjum
11-02-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) К канонику меня отправили после первого же хортэйтора. Ну я, собсно, и сходил.. Получил перчатку и пару бумажек от Вивека. Молоток и ножик у меня к тому времени уже были. Долго думал, нафига мне ещё что-то нужно от кланов и домов, но решил доделать..

Нет, Дагот Ура убить невозможно. - не понял

есть мод соотвествующий на эту тему - модов, пока по крайней мере, я не хочу. Хочется чистую допройти. А потом посмотрим. Но для информации - что за мод?

Tesey - offline Tesey
11-02-2005 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum - а зря, надо по крайней мере поставить GFM мод, который вроде патча, исправляет кучу багов, в том числе по вампирским квестам, без этого мода пройти путь вампира нормально не получится...
Но для информации - что за мод - мод по блейдсам...

Tesey - offline Tesey
11-02-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum - Нет, Дагот Ура убить невозможно. - не понял - его можно убить, но появится он только тогда, когда пройдешь по основной линии квеста соответсвующий кусок, когда станешь супер-пупер Нереварином и т.д. и т.п., когда у тебя будут все, необходимые для уничтожения сердца, артефакты на руках, только тогда...

Аауи - offline Аауи
12-02-2005 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Нет, он всегда "есть"
Но чтобы его убить надо иметь удар на 1000 урона - иначе восстанавливается, сволочь.
Да и если убьешь его так - не станешь признанным героем, дневник не дополнится, и кольца от Азуры не получишь

Boоjum - offline Boоjum
12-02-2005 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грю ж, перчатка у меня появилась уже после первого хортэйтора, и оба Кагенак тулс тоже были уже. Т.е. всё, чтоб разбить сердце, было уже на руках. И Вивек, собсно, уже пересмотрел свою доктрину о Нереварине. Но впрочем лан, неважно, всё сделал по порядку, всё ок..
Кстати, чтоб разбить сердце и перчатка не нужна, от кагенаковых железяк не мгновенно умираешь да и бутылки никто не отменял

по крайней мере поставить GFM мод - если можно ссылку

Аауи - offline Аауи
12-02-2005 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Кстати, чтоб разбить сердце и перчатка не нужна, от кагенаковых железяк не мгновенно умираешь да и бутылки никто не отменял
Знаю Тока прежде надо Ура в лаву скинуть, шоб не мешался.

Tesey - offline Tesey
12-02-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum - тут , но смотри, в зависимости от того, что у тебя уже установлено, тот и ставь.

Boоjum - offline Boоjum
12-02-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey
мдя.. ваще то у меня оригинальная английская..
кстати, почитал ридми - многих "исправленных" ошибок в пропатченной версии и так нет
а текстовые я правил вот чем: http://www.baldurdash.org/TESMW/TESMW.html - пока ни одной замечено не было

Кысь
А по поводу скинуть в лаву - зачем? Я благополучно прорезистил все его спелы

Изменено: Boоjum, 12-02-2005 в 14:58

Текущее время: 21:48 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru