Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Последнее прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
китс - offline китс
29-09-2003 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ждем

SerKOS - offline SerKOS
29-09-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Дождёмся ли?

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
03-10-2003 17:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I so sorry...
Just... just someone sometimes say what my hero is very nauseous.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
10-10-2003 18:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двадцать пять голосов.

Falca - offline Falca
10-10-2003 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а сколько надо, блин? и неужели ты думаешь, что вывесив рассказ здесь, ты охватил всю нужную потенциальную аудиторию для сбора голосов?
да, от героя тошнит. но ценность литературного труда от этого не уменьшается.

SerKOS - offline SerKOS
11-10-2003 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Alexander Fluke
Давай уж, не ломайси.....

imperial knight - offline imperial knight
11-10-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
дочитал до 9 главы, дальше сломался - с монитора тяжело читать...мож потому что я сразу их читал, без перерыва...ну ваще-то прикол на 1-2 по предложенной тобой шкале тянет
издавай, блин, книжку

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
12-10-2003 07:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, ребята, этой главы не будет. Будет вторая часть.
SOON.

falca
Нет, не думаю...
Просто на этом форуме все как-то проще, чем на других.
Не знаю, почему, поэтому и.

imperial knight - offline imperial knight
12-10-2003 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke Будет вторая часть
А в Блудмун ты своего героя отправишь? Там сюжетик бы получился тот ещё


__________________
Seven deadly sins, seven ways to win, seven holy paths to Hell...and your trip begins

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
12-10-2003 20:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
22-11-2003 08:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



My apologies for all.
Сиквел не получается. После отпуска вернулся к работе и все...

ДенисС - offline ДенисС
23-11-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke а ты писака однако. Книжку написать не хочешь.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
14-06-2004 17:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аауи - offline Аауи
14-06-2004 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Забавно
Скопировал в блокнот, на досуге дочитаю... (идея не нова - такое сделано почти по каждой игре с большой буквы, но все же интересно)

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
28-03-2005 16:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почти год прошел...
Я как автор, вроде бы непрочь еще раз услышать какое-нибудь мнение...

Сам перечитал недавно... э-э-э... минусов где-то процентов на 70.
Это я еще мягко сказал....

Что думаете сейчас?

GL.Sam - offline GL.Sam
28-03-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Я думаю, что читать можно и нужно. Может, тебя взбодрят такие слова от коллеги...

multivak - offline multivak
28-03-2005 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что ты злой.

GL.Sam - offline GL.Sam
28-03-2005 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Нет, такие не взбодрят. Ж))

multivak - offline multivak
28-03-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однако я вспомнил откуда взялась фраза про попирание законов божьих которой я злоупотреблял последний год! Вот ведь привязалась то.

GL.Sam - offline GL.Sam
28-03-2005 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Кстати, тут кто-то что-то говорил об отправке героя в Блудмун? Могу написать что-нибудь подобное. Чар ессно свой.

GL.Sam - offline GL.Sam
29-03-2005 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Обещал? Написал. Оцените, писать дельше или нет. Вообще-то писать дальше я и так буду, но оценить надо. У меня покороче будет.
В гостях у дедушки мороза.
Глава 1, Обновленная Балмора

Я шел по городу Балмора, освещаемый жарким летним солнцем. Карманы мои были полны сахара, и я блаженно
улыбался каждому встречному. Прохожие шарахались от меня, как от чумы, но я все же сумел скоординировать
движения и поймать какого-то тощего эльфа за шиворот.
- Ну и какие нынче свежие сплетни?! - страшным голосом спросил я его, мило улыбнувшись.
У того сразу как-то странно забегали глаза и он в очередной раз попытался вырваться. Поняв всю тщетность
своих попыток, он грустно посмотрел на меня и произнес:
- Говорят, где-то на севере есть остров Солстхейм с Имперским фортом. - потом добавил себе под нос -
туда этот беспредельщик еще не успел добраться.
- Интересно... - я задумчиво отправил эльфа в нокаут. - Надо бы посмотреть карту.
Действительно, в северо-западном углу карты появился небольшой такой островок, который разом вызвал у меня
бурю эмоций. "Мда..." - подумал я, и провалился в забытье.

Я очнулся и медленно открыл глаза, обведя мутным взором окрестности. Память приходила с трудом. Я вспомнил,
как вчера сидел у себя дома, толкая в котел всякие травки и получая в итоге отличное пойло. Как мы с моим старым
другом Фа Лирром распивали его, заедая огромными количествами лунного сахара. Как Фа Лирр упал под стол и
начал посапывать, изредка жалобно мяукая во сне. Как я вышел в итоге подышать свежим воздухом и чем это все
закончилось... Стоп! Солстхейм! Остров на севере! Вот туда мы и отправимся...
Я с трудом встал и направился к силт-страйдерщику. Тот попытался смыться, но я в два прыжка догнал его.
- Ну зачем же так? Хочешь сахара? - Я дружелюбно достал из кармана горсть.
Данмер в ужасе посмотрел на меня красными глазами и захныкал, пуская сопли:
- Ну что вам еще нужно, мутсера Нереварин? Вы уже все побили и поломали. Разве я вам мешал, когда вы с молотом
бегали за стражниками, потому что вам понравились их шлемы? А когда вы торговали на площади убийственными
зачарованными кольцами, наблюдая как люди надевают их и корчатся в агонии? Разве я вам мешал, когда вы объявили
охоту на блох и оторвали лапу моему силт-страйдеру? А когда вы привели сюда Вивека и заставили всех нас
избивать его палками, пока он не загнется? Пощади-и-ите!
- Ладно, успокойся, братан, это было давно и неправда. - Я похлопал эльфа по плечу. - Как тебя зовут?
- Сельвил...
- Отвези-ка ты меня на остров Солстхейм, Сельвил.
- Мы обычно туда не ездим, но вас я, конечно, отвезу. - ответил он, испуганно кося глазами.
Мы сели на страйдера и отправились к далекому морозному острову.

Изменено: GL.Sam, 29-03-2005 в 08:23

GL.Sam - offline GL.Sam
29-03-2005 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Почему не вижу отзывов? Решили выказать презрение к старине Самюэлю?
Глава 2, Инкогнито за границу.
Ящерица с причала удивленно-насторженно глядела на приближающийся Силт-страйдер. Я это заметил и задумчиво
запустил файрболом ей в глаз. Кажется, не попал. Между тем, мой друг Сельвил уже остановился рядом с кораблем и,
хмуря лоб, высчитывал что-то в уме. Тем временем я спрыгнул со страйдера и наконец узрел все великолепие пейзажа,
окружающего меня. Прямо передо мной высился имперский форт - Инеевой Бабочки, как выяснилось позже. Видно,
бабочки у них еще не закончились, раз такую штуку отгрохали. Вокруг простирались леса и поля, вдалеке кто-то
громко кричал, что за ним гоняются голые нордлинги - идиллия полнейшая. Я подошел к ящеру и поинтересовался,
где у них тут продают сахар. Тот немного подумал а потом хрипловатым жалобным голосом запричитал:
- Все о чем я прошу, это пара сапог. Разве это так сложно? - И выжидательно уставился на меня.
Я в некотором недоуменнии посмотрел сначала на его лапы, потом на свои ноги.
- Нет, лишних сапог у меня нет. Не думаю, что они такие вкусные как кажутся. - ящер от такого впал в ступор и
начал разглядывать свои лапы, а я сочувсвенно положил перед ним горстку монет.
- Двадцать восемь септимов за проезд. - видимо у эльфа что-то перемкнуло в голове.
- Подожди чуток. - я нарочито медленно потянулся к рукояти меча.
Сельвил запаниковал и начал носиться по причалу. Он не мучался долго. Я привычно обыскал труп, прокричал в небо
"Удалить!" и он исчез. Даже крови не осталось. Хм.
Я подошел к ящеру, который, похоже, совсем затормозил, и предупредил:
- Ты ничего не видел. Понял?
- Все о чем я прошу, это пара сапог. Разве это так сложно?
Я плюнул и пошел к форту. Выпить что-то хочется. Как оказалось, не мне одному. Все солдаты были на взводе,
как будто только вчера они распили последний алкоголь, а ближайшая поставка - через два года. Один из них
весьма грубо отправил меня к капитану - некоему Фальху Кариусу. Я решил припомнить ему это в дальнейшем,
а сам пока пошел к этому зачуханному коменданту.
- Брехня и провокация! - кричал Кариус, размахивая руками, - Я никогда не запрещал выпивку в нашем форте!
- Спокойно, голубчик. Где же тогда весь алкоголь?
- Откуда я знаю? Нужно поспрашивать людей. - И, секунду подумав, - Я не голубчик.
- Ну так иди и поспрашивай. Я ведь тоже выпить хочу!
- Нет, мне не полагается. - Быстро опомнился капитан. - Может быть, вы как-нибудь сами?
О наивный Кариус! Он еще не знает, кто я такой... Но все же я решил немножко поломать комедию.
- Хорошо, я займусь этим сам.
Я решил немного пройтись по форту, и, благодаря своему нюху на алкоголь, быстро вычислил комнатку с добром.
Даже когда я был трезв, мне всегда помогали неведомые духи, высвечивая над предметом его название. Я открыл
дверцу ключом скелетона и наткнулся на вдрызг пьяного монаха и кучу пустых бутылок. "Зажрались вы тут.",
подумал я, и выволок упирающегося монаха на свежий воздух.
- Да, это я украл всю водку. Ты ведь не стуканешь на меня капитану?
- Конечно, нет. - Разулыбался я, опуская меч на его голову.
Я захватил всю выпивку из комнатки и раздал благодарному народу. Похоже, я начинаю завоевывать здесь уважение...

Аауи - offline Аауи
Post29-03-2005 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Почему не вижу отзывов?
Чего ж ты хотел - чтоб все сразу тебя критиковать ломанулись?

Средне, неплохо. Комментировать особо нечего, а флудить неохота.

multivak - offline multivak
30-03-2005 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тик-так-тик-так - настенные часы с кукушкой или кровь в голове. Шея одеревенела и не чувствую правую руку. Похоже, связан. Нет - левая свободна - смог пошевелится, и застонал - ненавижу спать на деревянном полу похоже я опять в тюрьме или там был каменный и большие серые крысы я до сих пор помню их глаза - красные, огромные и зубы... Проснулся. Открываю глаза - Они здесь! крысы окружили меня. Одна смотрит мне прямо в лицо.
- Стой, куда ты? Ну, ты и соня.
А нет, это не крысы - серый одноглазый ублюдок уголовной внешности, но как похож. Что еще за обращение? Что еще за соня?
-Эй ты, одноглазый. Мы знакомы? - произнес я. Нет - только пытался, получилось что-то вроде "ээээ-ы?"
Джиуб. я откуда-то знаю его имя, больше ничего. Значит, знакомы, но не близко, но как он похож на одну из тех крыс в Киродиильской тюрьме.
- мерзкий тип, я убью его... позже.
Похоже, мы с ним давно сидим в этой камере. Нет, это тюремный корабль я вспомнил.
Они забрали меня из столичной тюрьмы. Везли на какой-то телеге. Это внутренний голос сказал? У меня есть внутренний голос. Съезжаю, похоже.
Выпустят меня? Это невозможно. Ты не знаешь кто я. Если бы ты это знал, то не смотрел бы мне в глаза, жалкий кретин. я расскажу тебе... потом.
Что?!! Свобода? Он, похоже, издевается надо мной. Видишь ли, меня не могут освободить - во всей империи нет такого идиота, кто освободил бы меня. Ты знаешь, за что я попал в тюрьму?
- Вылезай на палубу и постарайся вести себя прилично.
Это ловушка? Я давно в тюрьме пойман и закован в кандалы, зачем они придумали эту ловушку? Я говорю сам с собой!
Ха! ну и что - я делал у худшие вещи. На страшном суде мне простят расшатанные нервы. Пользуясь правилом поглощения менее тяжкого более тяжким.
Так сейчас я буду на свободе. Но эти свиньи на корабле я их больше не увижу? Джиуб не ответит мне за свою гадкую рожу, и потом он разбудил меня. Нет срочно, пока они считают меня исправившимся и готовым к сотрудничеству.
Мне нужен нож. Хорошее акавирское лезвие сантиметров 50 в длину. Пусть не акавирское - старый имперский тесак, можно ржавый. Да! ржавчина и кровь на зазубренном лезвии... крюк от лампы, вилку... здесь ничего нет - похоже кто-то из них знал кто я.
Голыми руками и без доспехов мне их всех не убить. Неужели они будут жить дальше? Я не могу с этим мириться. Веревка яд что-нибудь твердое и тяжелое. Я не могу уйти отсюда. Нет, не трогайте меня - мне надо привыкнуть и все обдумать. Открылись новые обстоятельства. На императора?
да я буду агентом императора, только пусть меня выпустят завтра.
Да завтра, а ночью я решу все свои проблемы. Наверняка все они спят по ночам, я нет - я не могу спать, спят только люди с чистой душой и цветными снами.
Нет, вам не поймать меня. Их слишком много, а я слишком слаб! Меня валят на пол. Прошу вас дайте мне еще одну ночь - я устал, всего одну ночь в этом гостеприимном трюме.
Главного! мне надо поговорить с вашим начальником, мне нужен врач!! Вы же не хотите, чтобы я умер, сойдя на пристань - у вашего начальства будут вопросы.
Ну, я прошу тебя, милый стражник, войди в мое положение - я буду агентом императора, ты же не хочешь ссориться со мной?
Ушли. У меня есть время все обдумать.
- Сволочи, они все хотят твоей смерти. - Это Эдд. Он живет у меня в голове и иногда дает полезные советы.
Я должен что-то сделать. Вот эта мысль, она поможет мне, нет ускользнула. Что-то про верность, про честность - вот оно - мне поможет магия.
Я встал в полный рост и посмотрел на них с презрением. Такой взгляд запросто мог бы убить парочку более мелких форм жизни.
Они смотрят на меня - они еще не догадываются, что сейчас произойдет. Бедные глупые люди миру будет легче без вас.
- "tgm, additem!!!!" - откуда пришли эти слова? что они означают?
- Кретин, ты бы еще о влиянии десигната на денотат щас вспомнил.
Из моих внутренних голосов Эдд самый рациональный.
Они, конечно, закричали, но было уже поздно.
Вышел на палубу, вдохнул свежий ночной воздух. Что? Почему у меня кровь на губах? Ударился где-то. Я не моряк, а у вас тут везде так качает.
Морровинд. Знакомое слово. Эта земля страдает от ужасных моровых поветрий, здесь даже деревья не растут и еще эти пепельные
бури, вампиры, духи... Настоящий гадюшник.
Я должен спасти ее. Да пожалуй, сейчас я этим займусь.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-04-2005 14:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
That's cool!!!

С удивлением обнаруживаю интерес к данной статье... простите... теме

Изменено: Alexander Fluke, 09-04-2005 в 14:42

Текущее время: 18:09 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru