Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Bloodmoon
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
GL.Sam - offline GL.Sam
30-06-2004 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



silven

Щас пройду заново Блудмун и точно скажу как и чё делать c етим шаманом.
Придётся читерить но я же не для себя...

GL.Sam - offline GL.Sam
30-06-2004 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



silven

Я всё понял. Щас подробно обьясню. Таак... Тот кто послал тебя к скаалам должен был дать тебе уникальный череп скаала воина. Етот череп нужно отнести к вождю скаалов. Тот заберет череп и отправит тебя к шаману.
С шаманом надо поговорить о восстановлении силы скаалов или что то в етом роде. Тогда он даст тебе квест.

silven - offline silven
02-07-2004 11:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!!!!! Правдо череп я выбросила буду искать.

silven - offline silven
02-07-2004 11:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!!! Правда череп я где -то выбрасила, но сейчас пойду искать. Большое спасибо!!!

XeHK - offline XeHK
06-07-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расскажите, кто что знает про кольцо Гирцина. Можно ли его снять, после того, как надел? Если нет, то эффект от него постоянный? Существуют ли какие-нить квесты для надевшего его?

gedmax - offline gedmax
07-07-2004 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сколько я знаю, единственным методом снятия кольца является сон в укромном уголке, где тебя не видят. А квестов вроде никаких нет, оно ведь дается после прохождения основной кампании, просто для того чтобы можно было и вылечившись, и даже не болея побегать оборотнем. Кстати, я использую его для быстрого бега куда-нибудь, потом засыпаю и уже снова нормальным персом иду куда нужно.

XeHK - offline XeHK
07-07-2004 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, я в этом уже успел разобраться. Также помогает, если тебе позарез нужно кого-то убить и не оказаться при этом пойманным. Главное, чтобы твое перевоплощение никто не видел. А еще, после того, как я снял циркониевый... всмысле кольцо, я чудным образом излечился от одного бага, который уменьшал мой удельный вес с каждым новым уровнем. Такая фича мне была не по душе, так как смахивает на читерство, так что теперь я здоров и весел! Всем советую, если нечего лечить, то во всяком случае полезно для разгона крови, застоявшейся в жилах, побывать вервольфом. А если вы приобретете кольцо, то вы становитесь повелителем своих волчьих инстинктов и сможете бегать в обличье волка сколь угодно долго и почти в любой момент перевоплощаться в тихого мирного жителя.

GL.Sam - offline GL.Sam
09-07-2004 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



ХеНК

тихого мирного жителя.
Ну, ежели ты Нереварин то тихим мирным жителем тут и не пахнет. Беготня, вечные мордобои, прешь то на дагот ура, то на Вивека с Альмой, то на Гирцина
какого-нибудь... Не, не таковский парень наш старый добрый неревар.

XeHK - offline XeHK
09-07-2004 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я сиронизизировал

Lu_Jishen - offline Lu_Jishen
28-08-2004 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однажды превратился я в оборотня с помощью колечка заветного. И побежал быстренько в Гнесис, зачем, не важно. И провалился в яму из скал, из которой выбраться не смог. Выл, прыгал, грыз скалу, но так бы и помер там, если бы в Морре есть надо было бы. Кружились надо мной местные хищники, ждали, пока помру, но я их обманул - сейв загрузил, ведь вечная жизнь в виде оборотня не по мне. Да и скучно это - жить в яме. Вот такие дела, а вель Архимаг Тельвани. Ходил бы как все - ногами в сапогах слепящей скорости (или как там их) или быстро бы летал, не попался бы в западню.
А еще один раз опять колечко подвело. Не мог много дней опять человеком стать. Спал, убивал, что только не делал, все одно - не могу скинуть шкуру серую. Много дней ходил, пока обратно образом не стал человеком. Как - не знаю.

Аауи - offline Аауи
02-09-2004 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Кхм-кхм, кажется у кольца временный эффект - половина игрового дня

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
03-09-2004 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Кысь
Я только типа не поняла: что, как только это колечко юзаешь, сразу ночь наступает? Мне нужно было отстнять скриншоты вервольфа при дневерм освещении. Надела колечко. Показали ролик, и стало темно

ДенисСС - offline ДенисСС
03-09-2004 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Melenis the Haarvenu
Странно, у меня ночь никогда не наступала. Много раз днем бегал. Глюк наверное или версия другая.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
03-09-2004 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



ДенисСС
Может быть. Попробую еще

Ggore - offline Ggore
18-01-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приплыл на остров, облазил его весь, начал квест за компанию, пару мелких выполнил, а главный квест этот казел так и не дает! В меню разговора можно выбрать пункт контрабанда, на что он говорит, что типа это очень плохо и все! Не про бухло никто не говорит, не про недовольство. Что делать?, поможите! Игра от 1С

Tesey - offline Tesey
18-01-2005 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ggore
Прибыв на Солстейм, поговорите с аргонианином в доках (или с любым из местных солдат), и вас направят к командиру гарнизона Фолксу Кариусу (Falx Carius), у которого как раз имеется работа для вас. Заходите в форт через жилые помещения (General Quarters). Кабинет Кариуса находится на третьем этаже.

Кариус недоволен резким падением морали подчинённых и уверен, что дело нечисто. От вас требуется выяснить причину недовольства персонала и по возможности положить беспорядкам конец, пока дело не дошло до восстания. (Также он даст вам направление к Карниусу Магиусу (Carnius Magius) в местном отделении Имперского Культа, но квесты, выдаваемые последним, к основной сюжетной линии не относятся.) Стражники, впрочем, откровенничать с вами не собираются и отпускают недвусмысленные комментарии по поводу алкоголя. Достаньте немного пойла (где - см. ниже) и поговорите по душам с каким-либо стражем. Страдалец потребует дать промочить горло, а, промочив, пожалуется на нехватку запасов алкоголя. Доложите об этом Кариусу, и тот выскажет вам свои подозрения о причастности к этой истории церковника по имени Антониус Нуцциус (Antonius Nuccius). Пройдите через оружейную (Armory), и направляйтесь в кабинет Нуцциуса на втором этаже. Взломайте его стол - он набит конфискованной водкой. Поговорите на эту тему непосредственно с Антониусом (тот находится в помещении Культа), и, разобравшись, вновь доложите результат Кариусу. Кариус наградит вас тремя эликсирами от обычных болезней и магическим клинком... (с)

Ggore - offline Ggore
18-01-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[b]Tesey[b]
Так в тои и дело, что он ничего не говорит ни о какой морали. Все о чем можно поговорить с ним, это все пункты которые есть у других персонажей (снег, медведи и прочая лабуда) единственное отличие, у него есть пункт контрабанда, в котором он говорит, что типа херова когда контрабанда, и все, а заданий никаких не дает!

Tesey - offline Tesey
18-01-2005 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ggore - а с бутылкой киродиильского бренди в кармане ты разговаривал с каким-нибудь охранником?
Про контрабанду, вообще то, это он второй квест дает, после первого про недовольство...

Поговорите с Кариусом на новую тему, появившуюся у него в диалоге (Fort Business). Кариус выскажет свои опасения касательно того, что в гарнизоне завелась шайка контрабандистов. Также вам будет предложена помощь в виде одного из двух имперских солдат по вашему выбору - Гея Артория (Gaea Artoria), проживающая на этаж ниже Кариуса, или же Сенас Люсиус (Saenus Lucius), на нижнем этаже жилых помещений. Завербуйте избранного вами компаньона и направляйтесь на расследование. Если с вами Гея, поговорите с любым из солдат, поднимите его расположение к вам и расспросите о контрабандистах. Вас направят за дальнейшей информацией к Зено Фаустусу (Zeno Faustus), местному кузнецу. Если же с вами Люсиус, то он вам и сам охотно расскажет о Зено. Отправляйтесь к Зено, поднимите его расположение парой взяток и, согласно его совету, направляйтесь к логову контрабандистов в пещере Гэндранг (Gandung). Истребляя солстеймскую фауну, методично продвигайтесь на северо-восток к расположенной неподалёку реке. Рек на острове несколько, ошибиться вполне возможно, но та, которая вам нужна, начинается непосредственно к востоку от форта и упирается северным концом как раз в логово контрабандистов. Дальше поступайте по собственному усмотрению: либо устройте кровавую сечу, либо найдите главаря контрабандистов по имени Галтьерус Спуриус (Gualtierus Spurius) и убедите его прекратить бессмысленное сопротивление и убраться восвояси. В последнем случае униженный рецидивист ещё и предложит вам компенсацию. Отправляйтесь обратно в форт доложить об успехе операции. (с) tes.ag.ru

Ggore - offline Ggore
18-01-2005 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С полными карманами бухла пытался, никто разговаривать не хочет, такое впечатление, что это глюк...

gedmax - offline gedmax
19-01-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так в журнале квест-то есть вообще с названием что-то типа "боевой дух слишком низкий"? И у кого ты точно берешь задание. Может ты у Карниуса пытаешься взять квест, а нужно у Кариуса (они в разных зданиях)? И солдаты-охранники вообще разговаривают, или посылают?

Ggore - offline Ggore
19-01-2005 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да в том то и дело, что в журнале нет ничего про это , солдаты разговаривать не хотят, посылают к Кариусу , а тот тоже ничего толком не говорит. Может как то через консоль этот квест получить можно?

gedmax - offline gedmax
19-01-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На всякий случай: тебе нужен непись, который в здании слева от входа, а не прямо. Но если это он, и не дает квеста то первое проверь подключенные плагины (и отключи), потому что консольная команда поможет, но кто его знает может все остальные квесты так же будут даваться. А вообще консоль - 2 команды Journal BM_Morale 10 и Journal BM_Morale 20, после этого солдаты с тобой и с бутылкой будут говорить (должны по крайней мере). Дальше - см. описание квеста выше.

Ggore - offline Ggore
19-01-2005 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже в натуре глюк, загрузил сейв старый, приплыл на остров, один хрен не дает сволочь! После консоли вроде все саипись, когда с ним разговариваешь, напоминает, что он меня загрузил заданием.
Буду играть, а то хоть Бладмун и скукотища редкосноя, но даже дерьмовое продолжение ТАКОЙ Игры, обязательно надо пройти, хочешь, не хочешь

Ggore - offline Ggore
19-01-2005 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче дал выпить стражнику, в дневнике появилась надпись, что мораль из-за недостатка выпивки упала, а Кариус гонит, что он дал мне задание выяснить причину падения этой самой морали и ничего больше слушать не хочет.
Буду вторую Готику проходить по новому, с Бладмуном видно не судьба, а танцевать с бубном раде такого аддона , что то не особо хочется.
Спасибо всем за участие.

Ggore - offline Ggore
19-01-2005 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посоветуйте что нибудь из этой серии, Мор,Аркс Фаталс, Готика....

Текущее время: 14:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru