Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Квесты храмов (Tribunal и Imperial Cult)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Могильный_Страж - offline Могильный_Страж
07-01-2003 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, а кто-нить обратил внимание, что этот Дремора заявляет?

А такой вопрос, может, немножко не в тему, но мне интересно: а в Ординаторы вообще вступить можно?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
07-01-2003 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Могильный_Страж

Обещает, кажется, убить тебя и изнасиловать твой труп, но нежно, так что не бойся. Ты про это? Не пиши в 10 мест

mario - offline mario
10-01-2003 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест храма.

Кто-нить знает где же всё таки находиться реликвия Епископский посох святого Ллотиса Благочестивого (квест дают в храме у призрачных врат) внутри Красной горы или около неё?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
10-01-2003 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



mario Епископский посох святого Ллотиса Благочестивого
заходишь в данжен к Дагот Уру.
Ищешь люк в потолке.
наверху рядом с трупом и лежит...

Besrezen - offline Besrezen
Question18-01-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В квесте, где надо совершить паломничество к семи святыням: где конкретно шрайн с полей Кумму, желательно в картинках!!!

Arilion - offline Arilion
22-01-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Besrezen
А когда ты общую карту включаешь, у тебя там разве не отмечено? Вообще это примерно посередине дороги из Балморы в Суран. На побережье. Немного не доходя до фермы Алофа. С правой стороны между дорогой и побережьем. Пропустить сложно. Там еще прямо напротив этого шрайна рядом с берегом островок, где можно взять ингридиенты, необходимые для пожертвования на этом шрайне.

PS. Картинки у меня нет, сорри.

Grey Fox - offline Grey Fox
Question22-01-2003 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, где находится лагерь ашландеров, в котором находится дунмер, которого нужно вылечить. Квест даёт глава храма в Гостгейте. Это самый первый её квест.

SergIS - offline SergIS
22-01-2003 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прямо напротив выхода из Tower of Dawn (перед воротами), на горке. В пределах прямой видимости.

Изменено: SergIS, 22-01-2003 в 16:39

Besrezen - offline Besrezen
Post22-01-2003 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй, так все-таки, где перчатка "Гамбол-Падди"(последний квест за четыре столпа)?

Изменено: Besrezen, 22-01-2003 в 21:43

Grey Fox - offline Grey Fox
Question24-01-2003 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, где легко можно четыре сердца Даедра взять. Я не могу паломничество выполнить без них(дает квест архканон Сариони).

MonsterWheel - offline MonsterWheel
24-01-2003 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Besrezen
В том самом шрайне, там в глубинах стоят темная эльфийка, орк и скамп. Они единственные (кроме ординаторов конечно) которые не нападают, а разговаривают. Орк надо сказать что он кот и у него красивый хвост, после чего сунуть ему moon sugar (рядом лежит) и получить "ценные указания". Если лень все это разглядывать, можно пойти приямо к матрасам на полу в углу, под подушкой одного из них оно и лежит.

Grey Fox
Купить, снять с трупа. Неужели это так сложно?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
24-01-2003 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Grey Fox

Там через остров на запад есть святилище того же Малаката, вокруг даэдры бегают. Поубивай, вырежи сердца. Это как всего проще, если ты уже там. А вообще они у алхимиков продаются, например, как совершенно правильно заметил MonsterWheel. Подробные карты этих местностей есть в теме "Георграфия мира", посмотри, там и святилище это и все такое (на остроев с Ald'Redania есть еще пещера с даэдрами, если я ничего не путаю, и вокруг они иногда гуляют).

mp2511 - offline mp2511
30-01-2003 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые! Помогите! Выше было сказано следующее:

Попросили меня в храме Вивека найти и выставить из города какую-то местную святую, которая разносит повсюду заразу

И далее было сказано, что она на Арене. Обползала всю ее. Сходила обратно к квестодателю, он это подтвердил. С риском для жизни (у меня есть некоторые "проблемы" с ординаторами из-за их доспехов) спускалась в камеры, подземелья, пытала всех. Наконец у ямы арены мне было сказано, что "вот она там". Нет ее там и нигде нет. Подскажите, как проявить эту "леди". Версия игры от 1С.

P.S. Прошу прощения, что создаю как "ответ", но новое письмо почему-то отказалось создаваться, заявив, что я, якобы, не зарегистрирована... Хотя, возможно, я то-то не так понимаю...


__________________
Marinka

Arilion - offline Arilion
31-01-2003 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mp2511
У меня тоже версия от 1С и у меня эта святая была именно на зрительских местах над Ареной. Вообще в игре иногда бывает пропадание/проваливание персонажа. Можно попробовать команду в консоли
PlaceAtPC "имя святой",1,20,1
Вот только имени я не знаю, тем более по-английски. Может, кто знает?

mp2511 - offline mp2511
31-01-2003 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знающие люди, подскажите, как может писаться по-английски имя чумной барышни: "Танусея Велот". А то у меня довольно сильные языковые проблемы


__________________
Marinka

Grey Fox - offline Grey Fox
31-01-2003 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mp2511
Её имя Tanusea Veloth...
на 100%...
Удачи в игре...

mp2511 - offline mp2511
02-02-2003 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста, помогите еще раз. По заданию имперского культа, нужно сходить в Пещеру Намму и принести некое "Кольцо ветра", но... Я там уже была (проходила мимо, и зашла со всеми вытекающими)... И, естественно, вернувшись этого кольца я не нашла (то ли на трупе осталось, а труп пропал, то ли продала куда-то, куда не помню, хотя обошла всех наиболее используемых торговцев). Подскажите, как вернуть это кольцо обратно в пещеру...


__________________
Marinka

mp2511 - offline mp2511
03-02-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста, подскажите, а что писать в консоли? Еще раз пишу, что у меня версия 1С, а она русская, а с английским языком у меня проблемы ;(

Как мне вызвать это кольцо ветра, или человека его носившего, или его труп?


__________________
Marinka

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
07-02-2003 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



mp2511

ID кольца ring_wind_unique

mp2511 - offline mp2511
07-02-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



'Melenis the Haarvenu'

Огромное спасибо!

Кстати, а для предметов вводить те же цифры и буквы, что и для людей?


__________________
Marinka

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
08-02-2003 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



mp2511
Кстати, а для предметов вводить те же цифры и буквы, что и для людей?
людей или например сундуки обычно ставят на карту,
а шмотки лучше не вешать перед собой в воздухе (Хоть и добавятся, но еще закатятся куда-нибудь)
а другой командой добавлять сразу себе в инвентори

player->additem "ring_wind_unique" 1
добавит одно вышеупомянутое кольцо в инвентори тебе.

mp2511 - offline mp2511
09-02-2003 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Огромное спасибо! Все получилось! Кольцо осталось у меня

Arena - offline Arena
26-03-2003 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос следующий----имеем квест захрам,полученный в Молаг маре от священника----
совершить паломничество к святилищу горы Конд (вроде),что к северо-западу от Молаг Мара.
Вивек,там,видите ли, изволил с даэдрами шутить...
К делу.Там три даэдры---огненный-ледяной-штормовый аттронах.
разумеется,я их сразу замесил,даже не подходил к ним.
Иду дальше--там Шрайн стоит.Тыкаю в него---появлятеся сообщение--(здесь... Вивек....даэдры...итд)
Но квест не засчитывается.
После изучения TES const set и скрипта Shrine_MountKond понял,что квест засчитывается,если я отгадаю загадки Даэдр (используется переменная с шагом 25,каждый ответ--25 баллов,елси баллы больше 75 квест засчитан)
Но звери убиты,что делать?некромантией заняться?

Helgi - offline Helgi
26-03-2003 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arena
Зря ты всех подряд убиваешь
Но здесь не страшно - эти даэдры респавнятся. Заходи через недельку...

Arena - offline Arena
31-03-2003 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос вдогонку---по получении звания Патриарх мне даруют эбонит-кольчужку..
Уровень защиты у неё около 233.
До этого носил кольчугу повелителя (у неё 333)
Так вот особенность---если надеваешь кольчугу повелителя----то общая защита героя равна 318
а если надеваешь Эбонитовую кольчужку (Патриарха так сказать) то общая защита сначала показывает 280,но по прошествии пары-тройки минут показывает около 330,те больше чем если бы я одел кольчугу повелителя.
"В чём правда,брат?" (c)
ps бутылочек не пил,магией не пользовался.Сделал контрольный сон в 5 суток и контрольное полное раздевание-одевание перса.

Текущее время: 14:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru