Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Квесты Домов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Onixxx - offline Onixxx
08-07-2002 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Klepov
Ищи в "мэрии" на верхнем этаже.

boss-2 - offline boss-2
08-07-2002 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onixxx
Thnx, все ок, в Балморе повышают до определенного ранка,
а потом нужен спонсор, хмм... я не очень понял что хочет
добрый дядя Курио Крассиус, оттрахать чтоли, тогда
не ясно как это осуществить, в игре такой опции нет ;-)
Пока решил сходить по адресной книге к другим консулам...
но если в курсе что надо доброму дядьке спонсору-подскажи

Klepov - offline Klepov
08-07-2002 10:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onixxx, спасибо!
И еще. Кто такой DUKE VEDAM(?) DREN, брат Orvas Drenа, и где его найти? Очень хочется стронгхолд, бумаги на землю купил, а разрешения получить не могу - никто не говорит, где этого Дюка искать. Помогите, с'иль ву пле!

Klepov - offline Klepov
08-07-2002 10:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BOSS-2, этот похотливый урод хочет, в одном случае (продвижение в Хлаалу), посмотреть на тебя м-м-м разоблаченного, а в другом (утверждение тебя Хортадором) - чтоб ты его еще и поцеловал!!!
Раздеться я разделся, ладно, думаю, но если дальше что-нибудь будет - зарублю. Нет, ничего. А от поцелуя я откупился пятьюстами башлями. "Добрый дядька" сказал, что я рабил ему сердце, но вообще все ок!

Khabarik - offline Khabarik
08-07-2002 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Klepov
Он живет в Ebonheart.

Arena - offline Arena
08-07-2002 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Klepov

Duke Vedom----это баклан,который обитает в Ебонхарте (слева от Вивека).
Место жительства--стронхолд.На севере.на втором этаже.
Кстати!
если ты уже убил Дагот Урра и являешься закооным Нереварином,он тебе все бумажки и так подарит.

Klepov - offline Klepov
08-07-2002 10:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сенкс! Грейт сенкс, рили! До Дагот Ура мне ще далековато - все дома меня признали, а в один оставшийся лагерь я еще не ходил - лень стало, пойду, думаю, займусь пока чам-нибудь еще. Файтерами, магами, домом... А так очто за бумажки просить будет?

Klepov - offline Klepov
10-07-2002 13:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите, что такое "Imperial Dragon of the Order of Ebonheart"?
Я тут накануне общался с Ведамом Дреном, а рядом с ним стоял какой-то имперец. Я с ним поговорил и вызвал на дуэль ненароком. Убил его на Арене, и теперь стал Knight of the Imperial Dragon of the Order of Ebonheart. И в Эбонхарте со мной теперь почти никто не разговаривает, потому как я "без униформы". Пойди, говорят, оденься... Но я то и не вступал в имперский легион, если это каким-то образом с ним связано. Может кто-нибудь ситуацию разъяснит?

З. Ы. Кстати, а можно регулярно устраивать поединки на Арене? Или там только я раз в год случайно с кем-нибудь сталкиваюсь?

Tamplier - offline Tamplier
12-07-2002 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу стронгхолда...
Оформил, так сказать, все документы, стронгхолд начали строить... Но где? Не могу найти. Состою в доме Хлаалу. Чудак (строитель) говорит типа, иди на юг вдоль реки в Балморе там будет стройка, я отмечу на карте. На карте ни *** не отмечено... А в журнале написано, что идти надо на север (северо-восток). Так куда же идти? Где же мой дом?:-) Подскажите, плз.

Дед - offline Дед
12-07-2002 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tamplier

Погляди на карту мира. Там должен появится значок справа от Хла оад - какое-то плато. Вот на этом самом плато стройка века и должна происходить.

Klepov - offline Klepov
12-07-2002 14:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно! Odai plateu. А про север - это какая-то ерунда...

glass - offline glass
13-07-2002 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Klepov
Ну почему же, ерунда? В журнале написано "My stronghold will be built on the ruins of Rethan Manor which is on the northwest bank of the Odai river which flows from Balmora to the coast." Odai plateu и находится на northwest bank of the Odai river.

DanilMaster - offline DanilMaster
13-07-2002 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая проблема... Hlaren Ramoran из Редоран дал мне квест по нахождению Nalvilie Seran. Прохожие в Вивеке сказали, чтоб я спросил у её отца о местонахождении дочки. Но заковыка в том, что я его уже мочканул по просьбе Morag Tong... Что делать, где искать?

glass - offline glass
15-07-2002 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там же, в Vivec, где-то в районе St. Olms.

Athena - offline Athena
15-07-2002 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага. Только баг - я с ней поговорила, она наотрез отказалась общаться с советником. прихожу к нему, значит, выбираю пункту про девицу...и чар говорит, что она мертвая! Правда, в совете все равно поддержку получаешь...
Потом, какие-то глюки с квестом другого советника про шахты в Калдере. точнее, с тем как он дает квест...

glass - offline glass
15-07-2002 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena
Ага. Только баг - я с ней поговорила, она наотрез отказалась общаться с советником. прихожу к нему, значит, выбираю пункту про девицу...и чар говорит, что она мертвая! Правда, в совете все равно поддержку получаешь...
Я уже говорил: поставь GF Mod. *sigh* Последнее китайское...

aleksus - offline aleksus
15-07-2002 23:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не подскажете чайнику...
Надо за Дом Телванней выполнить поиск Ring Black Jinx.
При разговоре с монком из Мораг Тонга он говорит
что кольцо у него-можно дать ему денег и потом вызвать на
дуэль-забрать кольцо.
А по другому нельзя никак?
Типа украсть или может там еще тетка какая-то мелькает
в разговоре-Mistress Dratha - может с ней поговорить-
случайно ее никто не встречал ?

Дед - offline Дед
16-07-2002 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aleksus
Ну, в момент поиска этого колечка я был грандмастером Мораг Тонг. И деятель, у которго было колечко отдал мне его со словами "Оно твое, Гранмастер". Уважают

Mistress Dratha является одной из телванских шишек. Обитает кажется в Tel Mora.

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
16-07-2002 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aleksus
только отношение 70+ и дуэль,причем не магией-типа не по понятиям и возбуждаются остальные челы из гильдии.Спереть никак,он на руках полез,я тоже руками его бил,свалил на землю,залез в инвентарь-пусто-похоже оно скриптом к нему в инвентарь кладется после смерти(случай камрада Дед особый).Про мистрессу не знаю

doubleV - offline doubleV
16-07-2002 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы..тут на грабли недавно наступил. Когда шёл к тёлке из Тельвани по поводу строительства Стронгхольда, уже с душами и бумагой от Дрена, то не задумываясь всё ей как надо отдал. Только одно но, тёлка забрала не 2 гранд соулджема, а 1 гранд соулджем и Azura Star (она у меня голден сайнтом загружена была). Обнаружил пропажу спустя час игры. Пришлось всё заново гнать Не забывайте в общем.

И сразу вопрос. Тётка по стронгхольду мне не говорит где же он строиться. У кого узнать?

Mindark - offline Mindark
16-07-2002 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



doubleV
Вроде как она и говорит и помечает на карте это местечко (восток - юго-восток) !

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
16-07-2002 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



doubleV

Говорит и на карте помечает. Это не очень далеко от берега в горах, если бежать на восток от ТелФир.

doubleV - offline doubleV
18-07-2002 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так в том то и дело что на вопрос о стронгхолде, говорит что скоро начнёт строиться. И всё..ничего не помечает. Может ранг маловат пока..spellwrite или что-то такое..не помню.

glass - offline glass
18-07-2002 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



doubleV
Ранг не причем. Должно пройти 5 дней - пока прогуляйся куда-нибудь.

Alexago - offline Alexago
19-07-2002 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



только отношение 70+ и дуэль,причем не магией-типа не по понятиям и возбуждаются остальные челы из гильдии

Хм...
Мочил магией, никто и не пикнул (кроме трупа, в процессе превращения в оный)
Наверно, дело в том, что те на кого "возбудились остальные" шарахали его слишком рано, когда он еще не перешел в стадию атаки, получается нападение первым.
Такое вполне возможно - я заметил что если говорят типа "все, капец тебе" - гудбай, - суммоню пару тварей - тварющки не сразу атакуют наглого. Секунды 3-4 проходит.
Я же всегда жду пока полезет реально.
Ну добрый я.

Текущее время: 12:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru