Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Нормальный NoCD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TyraelDW - offline TyraelDW
Post06-03-2005 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормальный NoCD

Хочу задать вопрос уважаемым камрадам. Нет ли у кого-нибудь ссылочки на NoCD для Morrowind+Tribunal+Bloodmoon, который бы встал на лицензию от Акеллы "по-нормальному" (без ошибок, глюков и т.д.)? Буду благодарен. Собственно тему решил создать потому, что диск свой я заиграл до смерти практически. Жить ему осталось недолго.

TyraelDW - offline TyraelDW
07-03-2005 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел 3 nocd на elderscrolls.net. Один для Морровинда, а другие для двух адд-онов. А теперь вопрос: а какой мне ставить, если у меня и Морровинд, и Трибунал, и Бладмун стоит?

Скамп - offline Скамп
07-03-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



третий

TyraelDW - offline TyraelDW
07-03-2005 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проверено на опыте, я надеюсь? Попробую. Спасибо!

TyraelDW - offline TyraelDW
07-03-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал, запустил. При запуске возникло две ошибки, связанные, как я понал, с невозможностью найти заставки. Вылечил это простым копированием всех видео с диска Морровинда в Morrowind/Data Files/Video.

P.S. После установки nocd старые сохраненные игры работали, но журнал стал чист (все записи из него просто исчезли).

Изменено: TyraelDW, 07-03-2005 в 20:17

TyraelDW - offline TyraelDW
07-03-2005 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обнаружена еще одна неприятная ошибочка. Даже при наличии нужного ключа, топика "освободить" у рабов нет. Если ошибка с пропажей топиков не еденична, то могут возникнуть серьезные трудности при прохождении основных сюжетных линий, в связи с чем, я потер этот nocd (третий, для Бладмуна). Осторожно!

Скамп - offline Скамп
07-03-2005 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



япытался ставить себе nocd, набил кучк ошибок, и забил на это дело

TyraelDW - offline TyraelDW
08-03-2005 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плохо.

TyraelDW - offline TyraelDW
08-03-2005 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче говоря, хлопцы, не рекомендую я вам ставить nocd. Лучше купить себе диск Морровинда, скопировать на болванку и с болванкой и играть, а оригинальный диск спрятать под подушку.

BloodKiber - offline BloodKiber
20-03-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я через Алкохол 120%сделал, дык диск терь не грузится, у друга взял пиратскую(не повышений в гильдиях ни основной линии квестов, там с трибуналом дык я каждый день убийц убиваю, в Морнхолд попасть не могу!)!

Текущее время: 11:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru