Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Alt+Tab как включить?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Opss - offline Opss
13-05-2002 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alt+Tab как включить?

Помогите плиз...
Как сделать чтобы Alt+Tab работал и игра переключалась в ОС?
Играть приходиться на работе, а начальство злое :-(
Не дайте умереть молодым....... играть хочу......

Хоммер - offline Хоммер
13-05-2002 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А оно и так прекрасно работает. Только вот обратно не всегда срабатывает (не с первого раза, в смысле). Точно работает, спецом проверял.

Crocodile Dan - offline Crocodile Dan
30-05-2002 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



работать-то он работает, вот только плохо от этого морровинду становится... я вот тоже от начальства альт-таблюсь... где-то после пятого раза игра вылетает
хотя, может это из-за того, что я в окошке играю, может в фуллскрине получше

fafhrd - offline fafhrd
30-05-2002 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crocodile Dan
Работать - работает. Пробовал. И плохо вроде-бы не становится. Попробую еще сколько разов можно сворачивать

The Great Zealot - offline The Great Zealot
30-05-2002 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Одиночка



если икспя, то нажимаешь альт-ктрл-дел и потом альт-таб....

CbIH - offline CbIH
30-05-2002 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если икспя, то нажимаешь альт-ктрл-дел и потом альт-таб....
Или просто имеешь какую-нить открытую прогу кроме морра...

Justice - offline Justice
30-05-2002 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Opss Вылетает она только если на десктопе нестандартный для гамы режим (например 1152*864).
Else - work.

glass - offline glass
30-05-2002 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Justice
Вот спасибо, а то приходилось ее в окне гонять из-за этого. Кто бы мог подумать...

AlexKS - offline AlexKS
30-05-2002 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Justice
ну хз, 1152*864*32 ничего никуда не вылетает
дрова выпрями

KamaRAD - offline KamaRAD
30-05-2002 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то непонятно все это.
У меня при попытке альт-табом переключиться в десктоп вылетает.
Дрова последние официальные, карта Форс2МХ400 винды 2000. Играю в полноценном экранном режиме. разрешение 1024х768х32 и в игре и в десктопе.

glass - offline glass
30-05-2002 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да понятно, что это по большей части от драйверов зависит, если разработчики специально не позаботились (а они не позаботились).
Но я же не зря спасибо сказал. Сменил свое 1152*864 и все прекрасно - вылетать перестало. Драйвера 28.32 почти официальные (твикнутые на предмет refresh rate).

zOOn - offline zOOn
30-05-2002 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, а у меня и так не вылетало при 1152 на десктопе и 1024 в игре, но в XP. Дрова, разумеется, 28.32 твикнутые на предмет refresh rate

sqr - offline sqr
31-05-2002 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вылетпет она, вылетает, и при стандартоном режиме. Не на первый alttab и не на второй конечно, но вылетает. Чаше всего это происходит когда комбинация "залипает" и пытаешься ее "отлепить" часточасто топча alttab. Ежели не пытаться так "отлепить" а подождать пока сама "отлипнет", вылетает гораздо реже.

fafhrd - offline fafhrd
31-05-2002 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Justice
Вылетает она только если на десктопе нестандартный для гамы режим (например 1152*864).
И нифига не вылетает:
ХР, десктоп-1152х... в Морре-1024х...

Crocodile Dan - offline Crocodile Dan
31-05-2002 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а 1600х1200 - это стандартная комбинация?
в общем, чтобы не вылетало, совет один - не играйте на работе!

glass - offline glass
31-05-2002 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crocodile Dan
Дело не в играх на работе. Я, например, ковырялся в скриптах - приходилось постоянно скакать туда-сюда.

Еще раз повторюсь: вылет/не вылет в Morrowind'е зависит в основном от драйверов etc. Но переключение разрешения десктопа в одно из тех, что присутствуют в списке в игре, может помочь. Мне помогло - пока ни одного вылета не было (при очень большом числе alt-tab'ов).

Текущее время: 16:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru