Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Предтечи » Добро пожаловать!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
31-05-2006 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



:::Orthank:::
странное название
Даже с моим больным воображнием и извращённым сознанием, я даже и не подумал подумать о том, о чём подумал ты

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
31-05-2006 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruel_Crow
Ок, спор зашел в тупик. Смысла в его продолжении нет.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
31-05-2006 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Забейте на всё. Просто читайте журналы и узнавайте оценки %)
Незачем ЖДАТЬ выхода игр, и тешить себя ложными надеждами..

dereks - offline dereks
31-05-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Raymond Saint
Разумно, еще лучше дему. Но потрепаться и помечтать тоже же удовольствие ;-)

Raymond Saint - offline Raymond Saint
03-06-2006 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Утомительно... я не люблю трепаться, а трёп - флуд. Лучше обсуждать что-то готовое. Это нездорОво - обсуждать незарелизенную игру.

karpusha - offline karpusha
08-06-2006 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Название игры неудачное . Напоминает женскую физиологию . Да и игра сама по себе думаю фуфлом будет как и ксенус. Одно меня уже очень настораживает - это опрос на страничке разработчиков . Такое чувство что они хотят сделать только красивую графику.

nezagar - offline nezagar
09-06-2006 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дай пожал ссылочку-где опрос.

karpusha - offline karpusha
13-06-2006 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тебе и опрос http://www.deep-shadows.com/ru/gallery.php?pr=3

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
13-06-2006 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если они вдруг резко учтут всю критку, то игра получится просто зашибись. Задумка-то в целом неплохая.

polkan - offline polkan
19-06-2006 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Название какое-то, хм, двухсмысленное=))))... О чём думали писаки и куда смотрят маркетологи? Почему бы не "Истоки"?

ps:посмотрел английское название... "предвестники" звучит тоже хорошо и неменее литературно

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
20-06-2006 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы название не казалось двусмысленным, стоит пить бром для уменьшения озабоченности и учить родной язык. И не мести потом всякую фигню, а заглянуть в толковый словарь.
А "Истоки" знаете ли, безличное существительное, в отличие от "предтечи". "Предвестники" же - это те, кто предвещает приход чего-то, а не "предшественники, родоначальники"...

dentonjc - offline dentonjc
20-06-2006 12:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



:::Orthank:::
>>> Некрасиво и пошло звучит...

Поработайте над своим образованием и словарным запасом. Станет звучать намного красивее, вот увидите

dentonjc - offline dentonjc
20-06-2006 12:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



polkan
А я вот на водоканале работаю, мне "Истоки" напоминает стоки, канализационные...

polkan - offline polkan
20-06-2006 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dentonjc
хорошо что далеко не все работают в водоконале, а "предтечи" всё-равно звучит беспонтово. да и кроме названия врятли там будет что-то высоколитературно, короче публика сам понимаеш какая, так-что можно не выпендриваться и назвать сразу игру по человечески. чем слово "предвестники" хуже?

polkan - offline polkan
20-06-2006 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
"Предвестники" же - это те, кто предвещает приход чего-то, а не "предшественники, родоначальники"...
посмотри на английское название

ps: ой, а ну да, как предшественники тоже можно перевести(это действительно разные смыслы)... ну хорошо почему бы тогда не "предшетвенники"?

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
21-06-2006 02:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Предлагаю банить на неделю за обсуждение названия

BVPROGS - offline BVPROGS
04-07-2006 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruel_Crow Предлагаю банить на неделю за обсуждение названия
Да не нормально, всё равно пока больше названия и скринов обсуждать нечего

Shacker - offline Shacker
08-07-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу названия конечтно интерестный спор, но у "Андре Нортон" эта таинственная расса именно "Предтечи" во всех книгах и называлась.
PS: Кстати творчество то ее очень даже интерестное, стоит почитать, надеюсь в игрухе все можно будет пережить что и в книгах...


__________________
Не стоит уметь больше, чем на сколько тебя хватит. -"Shacker"

nezagar - offline nezagar
10-07-2006 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



андре-мальчик

Shacker - offline Shacker
Talking11-07-2006 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.andre-norton.org/
девочка


__________________
Не стоит уметь больше, чем на сколько тебя хватит. -"Shacker"

nezagar - offline nezagar
11-07-2006 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shacker убедил

bloodmeri - offline bloodmeri
31-07-2006 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:::Orthank:::
я думал я пошлый ...


З.Ы лечится и не плодить ботов ...

товарищ Андрей - offline товарищ Андрей
14-09-2008 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



товарищи - да что за бред!! - "предшественники, родоначальники"... хоть и 2 года прошло, но блин не могу удержаться... Предтечи - самое что ни есть правильное слово!!!! Тем, кто не читал Андре Нортона "Саргассы в космосе" никогда не понять всю глубину этого... После выхода сей книги я встречал плагиат на это слово в 7! ! источниках.. а это о чем - то говорит!! не тупите!!!

seos
12-11-2008 02:51 URL сообщения             Редактировать
Guest



нече суперзверского в игрухи нет....

Текущее время: 09:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru