Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Самые глючные игры за всю историю
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
11-06-2004 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Может, мне настолько глючно взломанные версии доставались, я не знаю
Наверно. Я их вдоль и поперек исходил, и ничего. Хотя помню, как мне какие-то чудики жаловались, как у них QfG глючил. Я им кинул свой дистрибутив, и все стало гут. Похоже, у тебя действительно перекуроченные версии.

Зереша
ну если в пиратки играть...
Думаешь, у меня лицензии?

s.g. - offline s.g.
15-06-2004 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне как-то досталась Enter The Matrix изуродованая на 1 CD. Так в ней графику глючило ужасно. Одни квадратные (именно квадратные) колёса чего стоят, да и тормозила немного.

Хотя видел давно Fallout 1 кажется на 100 mb. В нём были вырезаны ролики, музыка, звуки и все женские модельки(графика). Но ничего, люди играли.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-06-2004 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



s.g. =)) прикольно черыте диска запихнуть на один. А они не пробовали вообще сделат .rar на сто мегов ... я бы такую версию купил... чтоб внукам показать =)))

Svartkladd - offline Svartkladd
15-06-2004 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



КАК???!!! А про тормознутейшую игру человечества - Deus Ex 2 - забыли? В лучшие времена 640*480 на фх5600хт (лучшие драйвера и разгон) выдавала цельных 20 фпс
Да нормально вполне он шёл... на максах на радике за 25 переваливало И это ещё при том, что нвидиовское лого гордо светилось перед заставкой

Alexvn - offline Alexvn
15-06-2004 22:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ну, второй Deus Ex притормаживал, конечно, не самая шустрая игра Но 20 фпс в 640*480 на фх5600хт - это перебор, не было такого.

Rex79 - offline Rex79
17-06-2004 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну Sacred это вы зря так... нормальная версия от акеллы вышла. + патчик к ней есть в нете. все нормально проходится. вот, когда играл в немецко-пирацкую, то там да из 100 квестов квестов 10 невыполнимые. купил акелловскую: прошел с удовольствием еще раз. а вообще все это из-за русЕфЕкаций ручками наших обкуренных
"русЕфЕкаторов" типа выше упомянутых. я вообще предпочитаю играть в оригинальные (на англиском языке) глюков и багов меньше на порядок. Учите Англиский, ИМХО там усе рульно.
ЗЫ. чуть не забыл! К списку самых глючных и отстойных игр я бы причислил UFO "Aftermatch" г... редкостное

Убивающий Время - offline Убивающий Время
30-06-2004 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serious Sam - The Second Encounter - самая глючная игра однозначно. Там вообще, есть гипер-гига-баг. Там в уровнях сложности выше Туриста жизни не восполняются! (


Зереша - offline Зереша
Wink30-06-2004 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



>Там в уровнях сложности выше Туриста жизни не восполняются!
И по этим причинам игра глючная? А с какой стати она должна восполняться-то? Есть аптечки...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
30-06-2004 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Ничего ты не понимаешь, это он так пошутил

Лих - offline Лих
08-08-2004 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуй стоит упомянуть Златогорье 2 не лечимое никакими патчами

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-08-2004 03:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Лих
Златогорье 2 не лечимое никакими патчами
отсюда поподробнее пожалуйста, что именно не лечится в игре? Хотя если ты имел ввиду add-on к игре, тогда я умолкаю, не играл еще.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-08-2004 03:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Про Daggerfall - особый разговор. В процессе русификации выловил следующие баги:
1) Игра вылетает в систему если при покупке заклинаний выбрать заклятие Jumping (этот баг лечится просто, в файле SPELLS.STD надо изменить название этого спелла на !Jumping)

2) Игра вылетает в систему, если в режиме спеллмейкера начать перебирать иконки в прямом направлении - на одном из рисунков случается "вылет". Забавно, что если иконки перебирать в обратном направлении, то все проходит нормально

ЗЫ И это все после установки патча 2.13

Лих - offline Лих
09-08-2004 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет говорю просто о второй части. Например в одном из городов есть место проходить, которое мне удавалось только как минимум со второго раза (не помню точно который город по моему где-то в Марвии) Частые вылеты в систему играя златогорье стали нормой жизни. Иногда кидало по пять раз подряд.
Ещё из того что играл могу назвать пиратский Морравинд, там было недоступно повышения и центральные квесты, и какую-то старую пиратку ММ6, хотя она помоему упоминалась, та где баг с конюшнями.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-08-2004 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Лих
поверь мне, как на духу скажу, с последним патчем я играл в Златогорье 2 и ни разу ни одного вылета в систему не было (хотя это может зависеть и от конфигурации компа, хотя она у меня и не самая самая...)

Alexvn - offline Alexvn
09-08-2004 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вылетало оно, вылетало. Через раз, например, вылетало при подгрузке новой локации.

Лих - offline Лих
09-08-2004 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Ну машины у меня конечно не зверь, но вполне приличная, Готику и Морравинд тянула правда не на самых высоких конфигурациях из-за RАМ (256) и видяшки (GF 3 ti200) , а на Златогорье требования пониже будут.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
10-08-2004 02:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Alexvn
Вылетало оно, вылетало. Через раз, например, вылетало при подгрузке новой локации
о вылетах я узнал только здесь на форуме

Alexvn - offline Alexvn
10-08-2004 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



VorteX DrAgON - повезло тебе, а на официальных форумах игры о них многие знали

egorka1005 - offline egorka1005
14-02-2011 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Sacred глючит по страшному

FRUTI - offline FRUTI
01-05-2011 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию - это даже не бэта, это альфа версия!

Текущее время: 09:50 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru