Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Моды для Freelancer
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Foks - offline Foks
29-05-2003 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



ZEAl
угу 1:1 тоже самое... надо чистить реестр.

ZEAl - offline ZEAl
29-05-2003 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yeh
кажись вылечился!

снес игру, модмакер и тп.
поудалял все связанные с ними папки из ПрограмФаилз
Скрипя серцем удалил из МоиДокументы сейфы и тд (там кстати конфиги были)
почистил реестр...
перегрузился...
поставил игру, крак
попрасила перегрузится!?
виндовз загрузился с сообщением - востоновление после серьезной ошибки.... траля-ля-ля-ля... вобшем все впорядке, незнаю что он там узрел!
Игра запустилась!

Tie Pilot - offline Tie Pilot
30-05-2003 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера, на каком то корыте, попробовал сразится с Tie-Interceptor, ... ГДЕ И КАК ЕГО МОЖНО ВЗЯТЬ В НАЧАЛЕ ИГРЫ. ХОЧУУУУ!

Tie Pilot - offline Tie Pilot
30-05-2003 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был бы ещё Missle Boat или Assault Gunboat ...

ZEAl - offline ZEAl
30-05-2003 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пока самый крутой tie-difender...
"Звер а не машына" разносит всех в пух и прах... при стычке с 6 тяжолыми истребителями, даже шиты не сняли

Tie Pilot - offline Tie Pilot
30-05-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tie-difender"Звер а не машына" Звер он везде звер, в ЗВ с ним ни один пока справится не может, а теперь ещё и во ФЛ. Буду искать!

Foks - offline Foks
30-05-2003 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



ZEAl
Думаю чистка реестра выдала ошибку в системе. Блин сейвы не буду удалять я их заархивирую.

ZEAl - offline ZEAl
30-05-2003 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESD - Eclipse Star Destroyer
http://www.lancersreactor.com/t/capcomp/conversion.asp



правда еще не смотрел на него

Tie Pilot - offline Tie Pilot
02-06-2003 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вокруг Эклипса за 80 дней!

Tie Pilot - offline Tie Pilot
02-06-2003 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.lancersreactor.com/t/dow...game=Freelancer
обновления

Roman2 - offline Roman2
02-06-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нннда. Графика неплоха, управление же и геймплей - отстой.

Тупость противников - неимоверна.
По всей видимости игра была сильно ослаблена в угоду Microsoft-у....

Ожидал сим, увидел шутер.

z_diver - offline z_diver
02-06-2003 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Roman2
Ожидал сим, увидел шутер
Шутер? ШУТЕР? Какой к ситхам шутер?! Это аркада тупейшая. Тренажер для мышки! Где джой?! Где джой?!

Кстати. Ни у кого случаем нету предыдущей части игры? Называется она Starlancer и позволяет поучаствовать в событиях описываемых во вступительном ролике (космическая война СССР и Китая против США). Советские файтеры с красными звездами на бортах, авианосец Krasnaya, русский мат в динамиках... Очень хочу.

Andrew Russ - offline Andrew Russ
02-06-2003 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



z_diver

космическая война СССР и Китая против США). Советские файтеры с красными звездами на бортах, авианосец Krasnaya, русский мат в динамиках...

Ух ты! *******! Короче, я в восторге! Если еще и за СССР победить США можно, то этой игре вообще цены нет (за что, например, я Red Alert люблю)

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
02-06-2003 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



z_diver
У меня есть. Игра --
правда, на 2 дисках

Roman2 - offline Roman2
02-06-2003 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver
Starlancer у меня есть.
Увы, не вчепятляет. Деградация продолжалась (в сочетании с украсивлением графики).
WCIII, WC IV - были интересными, несмотря на перегруженность фильмами. WC Prophecy - так себе. Starlancer - тупое мочилово.

Privateer I - это была Свобода Среди Звёзд.
Privateer II - мочилка тупая.

И обе ветки сошлись в маразме под названием Freelancer....
А так всё хорошо начиналось....
---------------------
Кто хочет ЛЕТАТЬ - советую не столь красивые, но не в пример более качественные:
Terminus
Tachyon
X-Tension
Indepence Wars II

Tie Pilot - offline Tie Pilot
03-06-2003 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Terminus-не знаю
Tachyon-мочилка
X-Tension-КРАСОТА И СВОБОДА!!!!
Indepence Wars II-Мочилка тупая

Privateer I - Privateer II - КРУТИЗНА ПОСЛЕ TIE-FIGHTER


Это аркада тупейшая. Тренажер для мышки! Где джой?! Где джой?!разработчики сказали сразу, что это игра для всех, особенно для тех несчастливых, у кого джоя нету и может быть не будет, ... я их понимаю.

Hedge - offline Hedge
03-06-2003 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Roman2
Кто хочет ЛЕТАТЬ - советую не столь красивые, но не в пример более качественные:
Terminus
Tachyon
X-Tension
Indepence Wars II

Это все симуляторы, кроме X-Tension, а не игры жанра "Elite". Поэтому сравнивать их с Freelancer нельзя. Так же как и нельзя сравнивать Starlancer и Freelancer. Это же разные жанры!
Первый - чистый космо-сим.
Второй - "элитная" игра. Пресловутая Свобода Среди Звезд.

С моей т.зрения, Freelancer - великолепная игра.
Ее минусы:
- тупые диалоги с несюжетными NPC
- тупые несюжетные миссии
- абсолютно ненужные слухи и новости (кроме погружения в мир бесполезны)
- отсутствие возможности изменять сложность игры

Ее плюсы:
- отличный сюжет
- отличная реализация торговли
- отличная графика и проработка объектов (корабли, персонажи, планеты)
- большая карта

А насчет управления, тем кто не может без джойстика: Вы в Quake тоже с ружжом играть хотите? Или все же на привычных мыше и клаве?

Foks - offline Foks
03-06-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Кстати, по-моему моды портят сейвы.
Удалил сейвы, игра заработала, поставил сейвы обратно, игра виснет.
Если хотите поиграт с модами ЗВ то лучше проинсталлировать игру, поставить моды, а затем только начинать New Game

Tie Pilot - offline Tie Pilot
03-06-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- отсутствие возможности изменять сложность игры
Сунься в начале игры к воротам в сектор ...

Кстати, по-моему моды портят сейвы.
Это же как будто разные версии игры, потому и сейвы не подходят ...

http://www.lancersreactor.com/t/dow...load.asp?id=280
Гигантский мод B5 + SW + WC + ещё что-то ...

Roman2 - offline Roman2
03-06-2003 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge
Жанра "Элита" - первый Приватер и серия X-Tension.

Фрилянсер там не пришей кобыле пятое седло.
В приватере - хотя бы сюжет был. ТЕБЕ надо было провести расследование.

Тут - обычная миссионная стрелялка.
Маешься дурью, потом выполняешь те миссии, что скажут. В старлансере - так же. Выполняешь то, что скажут.

В миссионном XWA - и то лучше. Там хоть миссии сюжетны! Тут - появляется N врагов, не способных ни к какой тактике, кроме тупого мочилова. И давишь, давишь их мышкой на экранчике.

В XWA/BoP/XW/TF - у разных подразделений разные цели.
Там могут на базу напустить ничего не значащие пиратские Y-W, а пока побежишь на разборки - прискачут Z-95, на которые и не подумаешь, что с бомбами, пока база на воздух не взлетит...

Бой - совмещение мышинного курсора с крестиком. Тир, блин.

z_diver - offline z_diver
03-06-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Andrew Russ
Если еще и за СССР победить США можно
Не, нельзя Это космосим по миссиям. За Коалицию (штаты, Англия, Япония и немцы). Причем, насколько я помню, миссии связаны были. Т.е. где-то не добьешь бомбардировщики - они тебе через пару миссий нагрянут.
Одно душу греет, судя по Фрилансеру, Советы все-таки в той войне победили и изгнали буржуев из солнечной системы.

Roman2 Darth Schturmer
У меня есть
Starlancer у меня есть
Сколько? Где встречаемся? Когда подъехать?
X-tension у меня есть, поразил не сильно... А вот Tachyon я бы тоже поигрался...

Roman2
Бой - совмещение мышинного курсора с крестиком. Тир, блин.
Я и говорю, тренажер для мыши. Подобное я видел только в Rebel Assault 2.

Hedge
А насчет управления, тем кто не может без джойстика: Вы в Quake тоже с ружжом играть хотите? Или все же на привычных мыше и клаве?
Панимаешь в чем дело... Вон, тот же X-tension там нормально было и с клавой полетать и с джоем. Да тот же TF, летали вы мы с мышой - и ничего. А тут... Это все равно что Квакера посадить играть в Томб Райдер. Та же, что называется, ж*па вид сбоку. Был симулятор, стала аркада. Тьфу.

Andrew Russ - offline Andrew Russ
03-06-2003 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



z_diver

Одно душу греет, судя по Фрилансеру, Советы все-таки в той войне победили и изгнали буржуев из солнечной системы.

Ну хоть это приятно

Roman2 - offline Roman2
03-06-2003 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver
к-мыл.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
04-06-2003 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В миссионном XWA - и то лучше. Там хоть миссии сюжетны! Тут - появляется N врагов, не способных ни к какой тактике, кроме тупого мочилова. И давишь, давишь их мышкой на экранчике.

Не согласен, в "коробочку" берут так, что подпространство в трубочку сворачивается.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
04-06-2003 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fox и кто может помочь:

Хочу побыстрее заработать деньги, желательно на боях, чтобы побыстрее купить Tie-Fighter и полетать в своё удовольствие (пиратов побить...).
С новым модом (последняя ссылка - "всё и сразу") начал игру, тут же встретился этот малыш, на планете Питсбург, ... хотелось бы поиметь ...

Текущее время: 09:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru