Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ваше онлайн прошлое
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
setsuru - offline setsuru
29-06-2012 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваше онлайн прошлое

камрады... уже вон сколько лет прошло, с тех пор как я зарегился на камраде. Раньше камрада был только флэшпойнт.

А какие у вас были ресурсы первыми ? В далёких концах 90-х, начале 2000х. Живы ли эти ресурсы ? Помните ли вы пароли ? Заходите ли иногда почитать "себя много лет назад"?

P.S.
Текущее время: 18:25
Последний раз вы были у нас 11-08-2004 11:42
//жесть


__________________
kiss you

Astrodroid - offline Astrodroid
29-06-2012 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В далёких концах 90-х
ох уж эти далёкие концы......

Ща укушу - offline Ща укушу
01-07-2012 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я себе комп купила в 2008.. или в 2006??? блин не помню. наверно в 8-м...


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

skytail - offline skytail
04-07-2012 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всего 2 камента за столько дней. с разбегом между первым и вторым в три дня. Какой позор.

трупы не разговаривают. Воистину

Ща укушу - offline Ща укушу
04-07-2012 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skytail народ просто по мужски неразговорчив, эта я тут вечно свои эмоции на люди выкидываю.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
04-07-2012 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
просто он очень сентиментальный, как молодая эльфийка.....

skytail - offline skytail
04-07-2012 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу- дорогуша, избавь меня от анализов! Сделай милость, скажи, как часто вы с астродруидом общаетесь вдвоем ? Среди гор трупов (иногда оживающих, впрочем)

Astrodroid - offline Astrodroid
05-07-2012 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
не обращай внимание.... это какой-то призрак из прошлого..... щас он тут немного поехидничает и вернётся в нирвану.....

Alexvn - offline Alexvn
05-07-2012 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



надо же, отто снова заглянул.

Astrodroid - offline Astrodroid
05-07-2012 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и чо ему не спится? раз считаешь, что этот форум мёртвый, иди на другой..... прям некрофилия какая-то.....

Panzerkater - offline Panzerkater
05-07-2012 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ностальгия...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
05-07-2012 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
есть разница?.....

Squint - offline Squint
07-07-2012 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отто наверна из наркологической клиники снова выпустили... ...

Panzerkater - offline Panzerkater
07-07-2012 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Полагаю, есть...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
08-07-2012 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid нас с тобой хоть живыми признали. эта радует. слегка. хотя лично я последнюю неделю скорее мертв чем жив. Хожу как тень отца гамлета по квартире и рыдаю. Дома такая тишина без сына... и такая тоска.... счастливы те, у кого взросление детей проходит без расставания. Глаза все время на мокром месте. Мысли какие-то дурацкие. Я рыдаю, муж возводит глаза к потолку, вздыхает и говорит: иди уже на кухню. Такая вот дискриминация.

Между просим, когда люди хорошо друг друга знают, им необязательно разговаривать. Садимся этак перед экраном,запускаем камрад, дроид луковички гладиолусов от тли чистит)))), Котик вылизывается и блох несуществующих выгрызает из-под мышки, АлексVN строгим модераторским взглядом оценивает идиллию. Остальные тож находят себе полезное, чем заняться.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
09-07-2012 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Котик бронированный, так что не вылизывается, а полируется. А блох выжигает огнемётом


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
09-07-2012 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так вот про каких котов говорят, что у них яйки блестят на солнце.....

Panzerkater - offline Panzerkater
10-07-2012 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Вот как раз яйки под бронёй, и на солнце блестеть никак не могут


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
10-07-2012 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ну, значит, такие коты натирают до блеска броню в том месте, где под бронёй яйки..... делов-то.....

Panzerkater - offline Panzerkater
10-07-2012 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Натирают всю броню. А потом красят в камуфляж. Соответственно региону выполнения текущего задания.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
10-07-2012 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
интересные у таких котов задания, если яйки-то всё равно блестят....

Ща укушу - offline Ща укушу
11-07-2012 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отсвечивают. МНЕ! ОСТАЛОСЬ! ДО! ОТПУСКА! ТРИ! РАБОЧИХ! ДНЯ! а во вторник я на крыло.....


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
11-07-2012 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
интересные у таких котов задания, если яйки-то всё равно блестят...
В том-то и дело, что не блестят. Когда уже камуфлированы
Ща укушу
А у меня уже кончился...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
11-07-2012 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
ты это того..... заходи если что....

Ща укушу - offline Ща укушу
11-07-2012 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так просто вы от меня не отделаетесь.
Если честно, то мне еще в Якутске придется учиться на новую программу(((( а настоящий отпуск начнется 08 августа... думала вообще не отпустят. у одной напарницы недостача, ее отстранили от работы пока не погасит, вторая забухала... собирались уволить. Пипец. В пятницу должна приехать новая девочка на время моего отпуска... девочка естественно сюда ехать не хочет, в дыру эту... хотя сама местная, родилась здесь. кошмар какой-то. Вернусь придется искать нового кассира.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Текущее время: 10:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru