Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ЗВЕРЬ 666. Кто он?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
26-01-2012 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid истина из него прет)))))))))))))))) типа. Так мы ж ему все равно самореализоваться не можем помочь. На хрена нам мозги забивать...


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
26-01-2012 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



действительно.

Rinatavr - offline Rinatavr
28-01-2012 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



мы уже давно сообразили, что вы и есть истина, избранный истиной откровением её. какие дальнейшие действия?
...
К слову о действиях…!

Общество людей состоит в основном из «верующих в Истину» (теизм) и «неверующих в Истину» (атеизм). Но чтоб стать знающими Истину, для начала вам необходимо суметь признать наличие своего отражения Истиной. Рекомендую!

Так вот, как только признаете наличие своего отражения Истиной, я вам подскажу второе действие!


///

Astrodroid - offline Astrodroid
28-01-2012 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для начала вам необходимо суметь признать наличие своего отражения Истиной
так-так. требуется разъяснение. только просьба не начинать монотонный скулёж насчёт переизбранных.
что необходимо сделать конкретно для осуществления признания наличия своего отражения?

nezagar6 - offline nezagar6
28-01-2012 19:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Традиционно произнести РЕКС ПЕКС ФЕКС.Желательно взнос на храм.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Astrodroid - offline Astrodroid
28-01-2012 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всего лишь догадки, друг мой. хотелось бы от автора услышать подробности.

Rinatavr - offline Rinatavr
28-01-2012 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

К слову о подробностях…!

Истина – отражение наличия всего.

Значит, наличие любого отражения называется Истина, то есть, Истина есть всё…, Она едина.

Вопрос всем: Признаёте (осознаёте) ли вы наличие своего отражения Истиной?

Варианты ответов: «Да, Я есть Истина», «Нет, Я не Истина».



///

Astrodroid - offline Astrodroid
28-01-2012 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если я признаю, что я и есть истина, а перед этим вы неоднократно заявляли, что являетесь истиной, то получится, что мы как бэ являемся одним и тем же существом, поскольку истина едина. я правильно изложил?

nezagar6 - offline nezagar6
28-01-2012 22:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крик из толпы:Раздавать не более одной истины в одни руки!


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Rinatavr - offline Rinatavr
29-01-2012 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



если я признаю, что я и есть истина, а перед этим вы неоднократно заявляли, что являетесь истиной, то получится, что мы как бэ являемся одним и тем же существом, поскольку истина едина. я правильно изложил?

...
И потому было сказано:

Моя воля бескорыстна…,
Я есть Истина, и Вы есть Истина,
Ведь Истина есть всё…,
Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).



///

Astrodroid - offline Astrodroid
29-01-2012 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладно, опять понеслась бубниловка.
в таком случае я признал себя истиной, а вы - самозванец и вообще не существуете.

nezagar6 - offline nezagar6
29-01-2012 10:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты свинья и я свинья.оба братца свиньи,нынче дали нам друзья-целый чан ботвиньи!Мы на лавочках сидим,из лоханочек едим.ай лю ли,ай лю ли-из лоханочек едим! Песенка маленьких поросят из мультфильма Кошкин Дом.
Навеяло вашей полемикой.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Rinatavr - offline Rinatavr
30-01-2012 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я признал себя истиной, а вы - самозванец и вообще не существуете.
...

После первого действия почти у всех такая реакция!
Хорошо, Вы считаете себя Истиной, но вы один, а не един…

Внимание, второе действие: Чтоб стать единой Истиной, Вам необходимо суметь признать истиной меня и остальных людей (весь мир). Рекомендую!




///

Astrodroid - offline Astrodroid
30-01-2012 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rinatavr
сделано. дальше что?

\\\

nezagar6 - offline nezagar6
30-01-2012 13:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь взносы на храм.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Rinatavr - offline Rinatavr
30-01-2012 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Теперь взносы на храм.
...

Истина не нуждается в молитвах.




///

Rinatavr - offline Rinatavr
30-01-2012 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



сделано. дальше что?
...


Если вы продолжаете задавать вопросы, то значит, ничего не сделано.



///

Astrodroid - offline Astrodroid
30-01-2012 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чорт. силён зверь. с наскоку его на хромой кобыле не возмёшь...... ишь как подвизался в пространных умозаключениях.

nezagar6 - offline nezagar6
31-01-2012 02:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Легко,спорим?


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Astrodroid - offline Astrodroid
31-01-2012 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давай, вали его.

Panzerkater - offline Panzerkater
31-01-2012 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
чорт. силён зверь
Какая ерунда...
Вам необходимо суметь признать истиной меня и остальных людей (весь мир) - это же элементарный материализм, даже не диалектический. Ты что, камрад, в солипсизм впал?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
31-01-2012 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
тихо ты! спугнёшь зверя!!!!

Rinatavr - offline Rinatavr
11-02-2012 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

Некоторые Атеисты не признают Истину только потому, что религия называет Её богом.
Но Атеисты, также как и Теисты, не знают одну важную особенность:
Теисты называют Бога Истиной, но не знают Истину, и потому отрицают Её реальную сущность (то из чего состоят и в чём находятся).
Атеисты называют реальные явления случайностью, отрицая их причину.
Стало быть, Теисты верят в ничто, а Атеисты верят в случайности.

Именно поэтому Теисты и Атеисты неспособны признать даже своё наличие Истиной.


///

Ща укушу - offline Ща укушу
13-02-2012 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теисты и Атеисты неспособны признать даже своё наличие Истиной Мимолетная какая-то истина. Сейчас она есть, а через секунду ее нет...
Вон Буквально как в пятницу мужик (т.е в интерпретации Риатавра Истина) вышел утром на улицу собаку выгулять, а его убили. Я наконец-то поняла. Rinatavr хочет сказал, что каждый живущий - Бог, т.е. Истина. Это уже язычество, или буддизм. Ну где там много сяких божков?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Rinatavr - offline Rinatavr
13-02-2012 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned






Власть религий нашла оригинальный способ управления людьми, и теперь, Атеисты сами поддерживают идеологию религий. Смотрите глубже, ведь по сути Теисты верят в ничто, а точнее, они верят в «случайность» как и Атеисты, но не могут осознать это. Стало быть, Атеисты являются стимуляторами идеологий религий, но не догадываются об этом. Не потому ли власть религий меня заранее назвала Антихристом? И не потому ли я чувствую силу духа в этом статусе!





///

Текущее время: 04:42 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru