Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Камрады, а вы уже чувствуете ущемление?
А вы уже чувствуете ущемление?
Нет, а ты собственно о чем?
Уже ущемили!!!11111адынадын
Не знаю, не задумывался
Я сам кого хош ущемлю
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
Question05-05-2011 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Камрады, а вы уже чувствуете ущемление?

Я вот уже чувствую. И чем дальше, тем сильнее


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

LazyFox - offline LazyFox
05-05-2011 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ситхов-то? щемили и щемить будем!!!! :jedi:

GRRR - offline GRRR
05-05-2011 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



типа приближаеца 26 мая? меня тоже это щемит

Ща укушу - offline Ща укушу
05-05-2011 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а 26 у нас что. День десантников? или пограничников? Или день пионерии? )))))))))))))))))))))))))) Вот 2 августа кажысь десантники бушевали....


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
06-05-2011 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
25-го, помнится, был день солидарности с народами Африки... А 26-го вроде ничего такого.
А ущемить меня невозможно, пока клешни по броне скользят, я огнемёт поюзаю. И сам никого никогда не щемлю - проще сжечь или продырявить.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
06-05-2011 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего молчит Darth Schturmer хоть бы ситуацию прояснил что ли... на май у нас вроде назначен конец света.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Robert2011 - offline Robert2011
07-05-2011 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ты в своём репертуаре. респект. the first templar качал? как тебе игрушка?

nezagar - offline nezagar
08-05-2011 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне сегодня пакет с переспевшими грушами дверью в лифте прищемили,так я это почувствовал всеми фибрами души,и,хотя женщина 4 раза извинилась-но осадок остался.

Panzerkater - offline Panzerkater
08-05-2011 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert2011
the first templar качал?
А поподробнее? Постъядерная РПГ?
nezagar
От ущемлённых переспевших груш не осадок остаётся, а каша. Или пюре


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
08-05-2011 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar скажи спасибо что не прищемили что-то другое. Ногу например. ))))))))))))) Или не ногу.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

GRRR - offline GRRR
09-05-2011 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу Panzerkater
двадцать шестое - это наше, местное, почти исконное хехе
гомо будут маршировать - вроде эти добились проведения эгегей-парада
ждем-с

Ща укушу - offline Ща укушу
09-05-2011 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR О! Я вам сочувствую. Это вам от Лужкова в наследство..?
Никогда в жизни не пойму... на хрена парады то устраивать?
А... знаю-знаю. Чтоб недовольная часть населения устроила им террор, и тогда им можно будет вопить об ущемлении.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

GRRR - offline GRRR
10-05-2011 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
не. лужок был жадный и самовлюбленный чудак. но в этом - чуть ли не единственном - вопросе он делал все правильно, никогда не разрешал пидор-парадов

Чтоб недовольная часть населения устроила им террор, и тогда им можно будет вопить об ущемлении.
ну, в-общем, никаких других логичных объяснений нет остальное за гранью добра и зла, типа "хачю ходить и буду!"

Panzerkater - offline Panzerkater
10-05-2011 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никаких других логичных объяснений нет
Типа из комплекса неполноценности это. Как у панков, смотри, какой я противный


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
10-05-2011 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это своего рода эксбиционизм. Только моральный.
С таким же успехом можно было устраивать парады, на которых ходили бы люди с плакатами: Я ем козюльки. Или признавались еще в чем нибудь постыдном.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
19-05-2011 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
исходя из названия - конечно постъядерная. и по обгорелым пустыням тамплиеры бегают.
а за ними инквизиторы толпой с гауссовками.
кстати, drakensang - отличная вещь. заценил, очень понравилась. ждём demonicon.
ты сам-то поигрался в DA 2? как впечатления?

GRRR - offline GRRR
21-05-2011 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гомо будут болтацца по городу 28 мая, а не 26, это я ашипся

здесь разъяснения компетентных в вопросе граждан
http://martinis09.livejournal.com/255189.html

GRRR - offline GRRR
21-05-2011 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ахтунги напирают на погранцов


примитивная провокация, но может сработать - потом "пгогрессивная общественность" опять будеть россиян за варварство попрекать )))

Изменено: GRRR, 21-05-2011 в 19:39

Panzerkater - offline Panzerkater
21-05-2011 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроид госпожи Крофт
Drakensang - да, неплохо. Особенно Река времени. А Dragon Age 2 только посмотрел - красиво, но нудно как-то... Однообразного мочилова многовато.
Demonicon, между прочим, всего лишь на той же ролевой системе, получится ли на уровне Drakensang - неизвестно.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
24-05-2011 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Река времени очень понравилась. Да, у немцев по части игр всё толково. И юмор, и геймплей. Годится.
DA 2 нудновата, это точно. Да и сложно очень. Я где-то треть прошёл на уровне сложности insane, потом попал в затык - скилы растут слабо, а толпы гадов напирают. Ну и бросил. Гиблое дело. А на изи - не моё. Я только хард.
Из игр последних двух-четырёх лет что можешь посоветовать, что тебе самому понравилось?

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
24-05-2011 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне сегодня пакет с переспевшими грушами дверью в лифте прищемили,так я это почувствовал всеми фибрами души,и,хотя женщина 4 раза извинилась-но осадок остался.
прищемлённые груши и ущемлённые - совсем разные вещи. имхо.
знаю, о чём говорю. видел и то, и другое.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-05-2011 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Между тем, Duke Nukem Forever ушел в печать и выходит в тираж.


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

GRRR - offline GRRR
25-05-2011 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ура! ура!
меня уже щемит - когда же я его получу!

Panzerkater - offline Panzerkater
25-05-2011 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроид госпожи Крофт
Да кроме двух Дракензангов и Нью-Вегаса - нечего и назвать. Но Fallout тебе не понравился, а Дракензанги ты уже играл. Ну, ещё первый DA и, пожалуй, Ведьмак. Сам поискал бы чего новенького и интересного.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
25-05-2011 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кейн и линч
особенно вторая часть, как будто снятая на улице на тошнотворно болтающийся мобильник ))

Текущее время: 22:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru