Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Потеря потерь ))))))
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
15-04-2011 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроид госпожи Крофт
Потому-то тебе Fallout и не понравился. Небось настройки выше минимальных не потянуть


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
16-04-2011 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Я Fallout 3 и Fallout New Vegas на максимальных запускал. Всё равно шлак... Игры абсолютно неубедительные и ужасно некрасивые. А вот Mass Effect 2 и Just Cause 2 мне гораздо больше понравились. Но JC2, конечно же, тормозит - он на 2 Гб оперативки рассчитан...

Panzerkater - offline Panzerkater
16-04-2011 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроид госпожи Крофт
Jedem das Seine...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
19-04-2011 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня опять сдох ноут. Каким то образом убили операционную систему. Ваабще понять не могу, как такое получилось)))). Достал этот ноут.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
19-04-2011 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Я тоже таких вещей не понимаю. Но со стороны


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
21-04-2011 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater мой знакомый сисадмин на заявления типа "я ни чего не делала. оно само" всегда с сарказмом подтверждал "ага, буквально, искусственный интеллект". В принципе операционку я и сама могу установить, просто интересно, что случилось..хотя все равно надо спецу тащить - пусть проверит. Блин я токо в агвусте за него десять штук отдала. теперь с кредитом он у меня уже 89 штук стоит( За такие деньги можно купить хааарошую машину... в смысле комп...


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Rubicon - offline Rubicon
21-04-2011 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
теперь с кредитом он у меня уже 89 штук стоит( За такие деньги можно купить хааарошую машину... в смысле комп... - а первоначальная цена сколько?! Хороший комп можно за 40 взять, за 89 - это уже "яблоки".

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
21-04-2011 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, за 40 килорублей можно взять восьмиядерник с памятью гигов на 12 и видюхой с водяным охлаждением...

Rubicon - offline Rubicon
21-04-2011 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроид госпожи Крофт
Ну, за 40 килорублей можно взять восьмиядерник с памятью гигов на 12 и видюхой с водяным охлаждением... - тут о ноутбуках говорят. Или уже появились с водяным охлаждением?

Ща укушу - offline Ща укушу
21-04-2011 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин не 89, а 79, стоил в магазине 39 с кредитом обошелся за 60 с учетом первоначального взноса около семидесяти. потом замена видеокарты. теперь опять сдох. брала я его три года назад чтобы игры играть хорошие.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Rubicon - offline Rubicon
21-04-2011 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
стоил в магазине 39 с кредитом обошелся за 60 с учетом первоначального взноса около семидесяти - а что за банк, если не секрет? И какие были условия по процентам/комиссия?

Panzerkater - offline Panzerkater
21-04-2011 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
И что за ноут такой?
Кстати, десктоп аналогичных параметров сто пудов бы вдвое дешевле стоил.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
22-04-2011 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Банк - хоум кредит. ноут - асер аспире 5920. После этого ноута я в кредит зареклась что либо брать. У нас в поселке нет магазинов компьютерных. Поэтому ноут покупали, когда ездили в отпуск. Городской прописки нет, не все магазины давали кредит. в одном нам отказали в кредите но отправили в другой филиал там и работал представитель от этого банка.
Panzerkater для второго компа у меня тупо не хватало места.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Rubicon - offline Rubicon
22-04-2011 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
ноут - асер аспире 5920 - у меня на работе такой же: 512 видео, 3 г оперативы, 2 ядра и т.д. Я очень доволен. Брал в июне 2008 года, эксплуатировал сверхактивно. Он мне обощелся в 39 тыс., т.е. столько же. А кредиты в магазинах лучше не брать, т.к. там представлены банки, специализирующиеся на розничной обдираловке. Если кредит дают под 0% годовых, то % уже забиты в стоимость товара.

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
22-04-2011 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ноутбуки. Очень интересно. Ну, развлекайтесь дальше, нувориши.

Rubicon - offline Rubicon
22-04-2011 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроид госпожи Крофт
Ноутбуки. Очень интересно. Ну, развлекайтесь дальше, нувориши. - ну да, спектрумы - это не для нас.

Panzerkater - offline Panzerkater
22-04-2011 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Городской прописки нет, не все магазины давали кредит
Тебе однозначно лучше подкопить было. Я и в городе, где компьютерных магазинов завались, а в кредит брать избегаю. Лучше кидать регулярно на карточку, оно и набежит
дроид госпожи Крофт
Ноутбуки. Очень интересно. Ну, развлекайтесь дальше, нувориши.
Ну и критерий у тебя


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
22-04-2011 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Да это юмор такой, пролетарский. Уж не взыщите, граждане камрады.
Теперь у нашей Кусаки новая жилплощадь - поставит туда около столика добротный системный блок. И ноутбук это несчастный кому-нибудь сбагрит за несколько монет, и жизнь пойдёт своим чередом.
А у меня новое увлечение - Venetica. С чем себя и поздравляю.
Сижу вот, шинкую ассасинов (ну, или они меня)...

Ща укушу - offline Ща укушу
23-04-2011 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроид госпожи Крофт Теперь у нашей Кусаки новая жилплощадь - поставит туда около столика добротный системный блок. И ноутбук это несчастный кому-нибудь сбагрит за несколько монет была такая мысля - сбагрить, и системник поставить. Но пока в планах только ремонт квартиры. Бывшие владельцы обладали особыми представлениями о декоре. Поэтому у них двери, косяки выкрашены коричневой половой краской. Туалетная, в ванну и кладовку. На три раза уже красила, и то темные разводы... на одной белой краске разорюсь))))))))))).
Panzerkater Тебе однозначно лучше подкопить было сейчас я это тоже понимаю...
Rubicon однажды одновременно мы покупали два одинаковых абсолютно телевизора. Себе и свекровушке. Наш постоянно ломался, (хотя всю технику мы эксплуатируем обычно бережно, уж больно тяжко это все достается. ) а свекровушкин работал как часики. Просто ей повезло, нам нет))). так же и с ноутом. Ходя полазив по форумам я поняла, что видеокарта у них больное место.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Rubicon - offline Rubicon
23-04-2011 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Ходя полазив по форумам я поняла, что видеокарта у них больное место. - есть мнение, что Асеры вообще не живут больше 1,5-2 лет. Я на своем даже в Кризис 2 играл, правда, не более 10 мин - совсем тяжело и греется сильно. Но в игры нарубился на нем отменно. Недавно Цивилизацию 5 проходил - нормально на высоких настройках.

Ща укушу - offline Ща укушу
24-04-2011 02:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да греется сильно. У меня специальные деревянные подставочки чтоб повыше от стола поднимать, для вентиляции.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
24-04-2011 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ноут - он вообще-то для мобильного использования и всегда компромисс.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rubicon - offline Rubicon
25-04-2011 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ты забыл смайлик

Ща укушу - offline Ща укушу
25-04-2011 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater хотелось бы чтобы компромисс был понадежней несколько(. Rubicon думаешь он забыл?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Rubicon - offline Rubicon
25-04-2011 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
думаешь он забыл? - Думаешь, специально сделал?

Текущее время: 09:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru