Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Как вы отдыхаете в интернете помимо игр?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
dreikso - offline dreikso
10-08-2010 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вы отдыхаете в интернете помимо игр?

Чем вы занимаетесь кроме игр в интернете? Что делаете? По каким сайтам лазите?

Astrodroid - offline Astrodroid
11-08-2010 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а если по сабжу то отдыхать надо на свежем воздухе желательно активно физически лучше всего с лопатой и шлангом поливным на дачном участке а интернет использовать для получения разного рода необходимой информации личного плана или по служебным нуждам. ну или похохмить пофлудить чуток как например на камраде.

Panzerkater - offline Panzerkater
11-08-2010 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
лучше всего с лопатой и шлангом поливным на дачном участке
А ещё лучше с шашлыками и пивом


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

nezagar - offline nezagar
11-08-2010 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сайты с програмным обеспечением,сайты новинок (девайсов и прочее).Обновление программ и так далее.

Astrodroid - offline Astrodroid
12-08-2010 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater и пивом
провоцируешь. ведь знаешь.

Astrodroid - offline Astrodroid
12-08-2010 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar обновление программ должно осуществляться в автоматическом режиме незаметном для юзера. заметном лишь на том этапе когда система попросит перезагрузку.

Astrodroid - offline Astrodroid
12-08-2010 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага. сообщения тех негодяев исчезли вместе с моим негодующим комментарием.

Panzerkater - offline Panzerkater
13-08-2010 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
И не думал провоцировать. Просто забыл. Ты это... Фокусируйся на шашлыках
заметном лишь на том этапе когда система попросит перезагрузку
Это тоже не обязательно. Пусть перезагружается в фоне


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
13-08-2010 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ты это... Фокусируйся на шашлыках
шашлыки мне тоже к сожалению употреблять в пищу не рекомендуется.
к тому же я щас приболел. уже неделю как на больничном.
обострение хронического панкреатита.
неприятная штука доложу я вам.

Panzerkater - offline Panzerkater
13-08-2010 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А что можно? Если б меня на манную кашу посадили, я б за неделю помер.
Не может хищник без мяса


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
13-08-2010 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
манную кашу особенно нежелательно.
можно отварной рис с белым мясом куриным.
гречку отварную.
супы на нежирных мясных бульонах.
отварное мяско нежирное.
можно немножко помидоры и свеклу.
жареное категорически запрещено.

Panzerkater - offline Panzerkater
14-08-2010 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Вполне приличный рацион. Я думал, всё гораздо хуже. Нежирное мяско, да в сметанке...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
14-08-2010 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Вполне приличный рацион
с голодухи точно не откинешься. это да.

Astrodroid - offline Astrodroid
16-08-2010 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
нарыл я эту твою 10сс 1976. с демоноида. не знаю насколько он дефектный. вечером послушаю. я этого альбома лет 15 точно не слушал. ещё со студенческих времён. флак со старого немецкого диска меркурьевского который AAD ещё неремастированный.

Ща укушу - offline Ща укушу
16-08-2010 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я в инет хожу конкретно за чем-то, вот на камрад, да еще на один сайтик. Не хватает времени, желания, трафика.
Astrodroid если бы я рассказала, каких деликатесов я напробовалась в Китае, твой панкреатит бы от зависти сдох))). Открыла для себя горчичное масло обалденная штука, термоядерная ого-го.

Panzerkater - offline Panzerkater
16-08-2010 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Послушаешь - залей
Ща укушу
Из змей что-нибудь? У китайцев и не поймёшь, что ешь...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
16-08-2010 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
я слава господину не гурман. мне бы что-нибудь съесть чтоб потом ничо не болело нормально переваривалось и было сытно-питательное. ну и на вкус не совсем отвратительное. а так всякие там развлечения для вкусовых сосочков это лишнее. я вот обнаружил посредством хитрого поиска что у меня в коллекции шесть дисков не соответствуют лимитированным изданиям которые щас спустя годы достать сложно. вот тут я и расстроился. одну итему а точнее transatlantic 2000 "SMPTe" special edition hardbook cover нашол на ибээ. вступил в торги. посмотрим что получится. ну а ненужные диски придётся или друзьям на дни рождения раздарить или в пурпурный легион сдать в комиисионку ну или в музизум. видишь какие вещи творятся. а ты про какое-то маcло горчичное.
Panzerkater
Послушаешь - залей
и куда заливать?
и какой там дефект искать? я ж ни наю.
вдруг там запись изначально корявая.
76й год всё-таки. в 76м всё корявое наверно потому что я в ём родился.

Astrodroid - offline Astrodroid
16-08-2010 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ого! щас 205 мегоф за 7 минут скачалось.

Panzerkater - offline Panzerkater
17-08-2010 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
На iFolder оптимально. А ежели при прослушивании ничего не услышал - значит, нет дефекта.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
17-08-2010 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
сделаем.

Astrodroid - offline Astrodroid
17-08-2010 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
в кмылу бросил.

Panzerkater - offline Panzerkater
18-08-2010 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Спасибо.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
21-08-2010 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid ты не путай развлечения и наслаждения для интеллекта с оными для желудка. Одно другому не мешает.м
Panzerkater не, змею я не пробовала, так же ж как лягушачьи лапки и черепаховый суп. Деликатесы и экзотика разные вещи. Мы брали "утку буи". это пекинская утка, которую режут на 108 кусочков без костей. Пекинскую предварительно отваривают, а буи запекают сырой, так что весь жир остается под золотистой корочкой. Оч вкусно, пока горячее. Что мы там еще ели? Гребешков, говядину острую, которую подают на специальной горелке, т.е. можно самому контролировать процесс поджарки. пельмени с зеленым луком, индийские лепешки и что-то еще, не помню уже. Но оч вкусно. Это в хороших ресторанах, где встречают как родных, а провожая, чуть ли не рыдают от горя, что уходишь... В обычных тоже вкусно готовят, но деликатесные блюда там лучше не брать, их надо есть там, где специализируются в их приготовлении. Но удивительнее всего то, что по деньгам обед в хорошем ресторане от обеда обычном не отличается, больше чем рублей на 800 съесть трудно, семье из трех человек практически не под силу. Воот. Котик, я тебе попозжа бронированного сосродича скину, что стоит во Владике).

Panzerkater - offline Panzerkater
21-08-2010 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
У меня во Владике есть бронированный сородич? Очень интересно...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
21-08-2010 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бедный владислав.

Текущее время: 13:58 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru