Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Отпустить ли Ходорковского?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
27-06-2010 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Ну, вообще Иисус про любовь к ближнему ещё проповедовал. А все эти ЕРы если нас и любят, то исключительно раком
GRRR
Да не буду я про атеизм. Мне в принципе по барабану, пока церковь от государства реально отделена, а школа - от церкви.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
27-06-2010 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
ты терпел или я ?

я-то не терпел, а типа затроллил. а никто и не сострил про фракцию хер
камрад уже не тот

Panzerkater - offline Panzerkater
27-06-2010 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Где ж тут острота, когда вещи своими именами называют, твоё "х" к ЕРу уже давно само собой приросло


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
27-06-2010 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
но это же было бы в бюллетенях, мы бы с тобой с каменными личами постоянно произносили бы это по телевизору - идите в хер! хер знает что делать! майки бы выпускали! на селигере бы устроили слет херов!

или хер знает кого выдвинуть в президенты! чем плохой слоган?

GRRR - offline GRRR
27-06-2010 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или - херовые списки!

хераскова и баркова мы бы избрали почетными херами партии, ее предтечами.... викторстепаныча, позвали бы, понятное дело, на открытие съезда речь толкать, а то и почетным хером.


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
27-06-2010 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Почетным членом хера
Да, звучит заманчиво


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
27-06-2010 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не получится "хер".
получится хфер.
это для ясности.
Panzerkater
поздравляю. германия - англия 4:1

GRRR - offline GRRR
27-06-2010 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
христианская едина россиия

буддистская удельно-христианская единая россия - бухер


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
27-06-2010 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
полип - последовательный откат лажового инсталяционного пакета.
схема - светозарная хемодиализная епархия малой азии.
тупик - товарищество упырей прикрывающихся иридиевыми колпачками.

GRRR - offline GRRR
27-06-2010 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот - актуально

национально-аболюционистская христианская единая россия (б)

(б) в смысле большинства


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
27-06-2010 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тупик и схема - это нынешние секретные названия масонских лож. одну вова пасет, другую дима. откуда знаешь?


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
27-06-2010 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(бля) большинства людей ясномыслящих


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
27-06-2010 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во мне сейчас борятся красное и белое начала (три стакана) так что прошу у модеров пардона не могу молчать! (с)


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
27-06-2010 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



от посреднической коллаборации СВИН - союз великоросов идущих наощупь.
(не путать с гарри гаррисоном)

Astrodroid - offline Astrodroid
27-06-2010 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
после красного и белого приходит сначала синее потом снова белое а потом и чёрное.

GRRR - offline GRRR
27-06-2010 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для синего жарко


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
27-06-2010 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот я сегодня в коломну ездил - так там в кремле частный сектор! живут, не тужат. кругом церкви, с одно стороны река москва, с другой ока. городовой при шашке ходит. вот куда я на пенсию чухану доживать

Robert1978 - offline Robert1978
27-06-2010 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR Вот она Рассея или почему? А мне сегодня один известный поэт сказал как он пишет стихи. для меня было откровением.

GRRR - offline GRRR
27-06-2010 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неужели этим самым?

Robert1978 - offline Robert1978
27-06-2010 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR нет. он плачет и ему невыносимо плохо, потому что это невозможно перенести. Сейчас начнется очаровательный стеб.

GRRR - offline GRRR
27-06-2010 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зажимает карандаш ректально? режет вены и пишет кровью? причем чужой? не томи! я тоже хочу писать стихи

Robert1978 - offline Robert1978
27-06-2010 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR стоб света, когда все вдруг становиться ясным и он видит все в мельчайших деталях, рядом с этим столбом невозможно находиться долго - можно сойти с ума. Кстати он потрясающий человек, никто еще за мою жизнь не говорил столь прямо и искренне со мной. Разве что в детстве.

GRRR - offline GRRR
27-06-2010 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я то уж подумал... а он кислоту хавает. ты ему скажи чтоб завязывал, до добра не доведет.

Robert1978 - offline Robert1978
27-06-2010 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR почему ты так решил?

GRRR - offline GRRR
27-06-2010 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
ты думаешь он только один столб света видел хехе

потом только одна проблема - скучно жить. но постепенно это зыбывается и вроде ничо попускает


__________________
я теперь человек без подписи

Текущее время: 18:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru