Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Слово не воробей......
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
Talking08-02-2010 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слово не воробей......

Вот прямо сегодня утром смотрю я "Утро на НТВ", ну привычка такая, ведущая Дана Борисова . Она рассказывает о том, что сегодня бобры вылезают из норок, олени сбрасывают рога, короче живность чует - дело к весне. И, если прислушаться, говорит Дана, можно услышать, как в лесу стучат дятлы. А потом заявляет: - И я, как и все дятлы, тоже с нетерпением жду весны. Дана вообще умничка - половине страны с утра настроение подняла.

Panzerkater - offline Panzerkater
09-02-2010 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Старый прикол. Будете расчищать снег от меня до следующего столба
смотрю я "Утро на НТВ", ну привычка такая
Вредная привычка. Так и вовсе на телеящик подсядешь...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
09-02-2010 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater на мой не присядешь - он плоский. )))))) Там просто все сюжеты, новости, погода в свое время. Это у меня вместо часов.

Panzerkater - offline Panzerkater
09-02-2010 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Не присядешь, а подсядешь. Эта зараза хуже героина


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert1978 - offline Robert1978
09-02-2010 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



не понимаю как можно смореть это гавно. Люди которые не смотрят ящик они даже выглядят по другому чем те которые смотрят.

Ща укушу - offline Ща укушу
09-02-2010 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater да ну на фиг, у меня иммунитет. Если бы у нас было бы радио какое нибудь приличное я б его слушала. Robert1978 знаешь, у меня папа инвалид, ему 59, вот он включает телик, звук убирает, смотрит на картинку без звука и всех грязью поливает - да как можно это смотреть, да все там уроды, и передачи все гавно. Да нахрена это показывают? Так не смотри, выключи ящик. НО НЕТ! Телик у него старый, и поэтому он иногда не включается, так он всех достанет, приходится бросать работу - поселок, благо маленький, и бежать ему телик настраивать. И он удовлетворенно вздыхает, убирает звук и опять начинает злобствовать.
Откуда, например, Роберт, ты знаешь, что передачи-то гавно, выходит все равно смотришь))))))
Я смотрю то, что мне нравится, и далеко не все подряд, просто не может быть, чтобы прямо таки все - гавно. У нас между прочим нет кинотеатров, всяких там баров-кафешек, клубов, боулингов и бассейнов. Поэтому, приходя домой, каждый включает телик, это единственный доступный способ получения информации. Хоть интернет вот появился более менее приличный, (по нашим меркам - для вас то наверно тоже - гавно), вы то господа горожане, народ избалованный. )))))))))))
Посоветуй, дорогой, чем можно заниматься в свободное время, когда девять месяцев на улице зима, из них шесть в любом случае за тридцать минус, (почти весь январь было 45-53) обыкновенному человеку? Модельки самолетов собирать? Вот и смотрят люди тв. А мой друг компьютерщик, который тв не смотрит, но от компьтера отходит только чтобы перейти к другому, точно выглядит иначе - у него ввалившиеся глаза с нездоровым блеском, и вечный запах пива. Последнее время иногда попахивает водкой, видимо пиво уже не торкает)))) Это я к чему вообще - всего должно быть в меру, вот.

Panzerkater - offline Panzerkater
10-02-2010 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Смотреть можно по разному... Например, если ты, получая дезинформацию, точно знаешь, что это дезинформация - уже можно делать выводы. Кроме того, отслеживание телевидения позволяет анализировать внедряемые стереотипы, и тоже можно делать выводы. Кстати, и в интернете не всё однозначно.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rubicon - offline Rubicon
10-02-2010 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Телевизор - это зомбоящик. Лучше напиться и в камин смотреть.

Ща укушу - offline Ща укушу
10-02-2010 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater прааавильно говоришь, дядя Федор (с)
Rubicon и компьютер зомбиящик, а водка - зомбижидкость. Если ее много выпить, можно так загипнотизироваться ею, что прямо рожицей, да в камин. Давайте в лес уйдем. Приезайте ко мне на Колыму, я найду вам избушку в тайге, там не будет ни света ни электричества, тока печка. Будете все незомбированные. На пару с Robert1978.

Ща укушу - offline Ща укушу
10-02-2010 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ваще, я вам про Дану Борисову, а вы мне про зомбиящик.

Panzerkater - offline Panzerkater
10-02-2010 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
А Дана Борисова - она разве не зомби?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

LazyFox - offline LazyFox
10-02-2010 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
она, наверное, чья-то кукла-вуду.. просто исполнена на современном техническом уровне.

nezagar1 - offline nezagar1
10-02-2010 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще,нужно думать на работе о сексе и бежать домой в предвкушении оного,а иначе -зачем жить?

Rubicon - offline Rubicon
10-02-2010 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Приезайте ко мне на Колыму, я найду вам избушку в тайге, там не будет ни света ни электричества, тока печка. Будете все незомбированные. На пару с Robert1978. - я с ним не поеду в одну избушку. У него нездоровые фантазии про пионеров-геев... геенеров... пирогеев...

Ща укушу - offline Ща укушу
11-02-2010 02:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox ага, точно. Тока они перестарались, научив ее говорить.
nezagar1 на работе нужно думать о работе. Потому что если все время о сексе думать, не до работы.
Rubicon вам там не до этого будет. Речь пойдет о выживании.

Rubicon - offline Rubicon
11-02-2010 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Rubicon вам там не до этого будет. Речь пойдет о выживании. - т.е. он меня еще и съесть может ?!

Ща укушу - offline Ща укушу
11-02-2010 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon ну если вы не захотите охотиться ни на кого кроме друг друга.....

Panzerkater - offline Panzerkater
11-02-2010 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
на работе нужно думать о работе
На работе нужно работать
Rubicon
т.е. он меня еще и съесть может ?!
Думай о хорошем. Может, не он тебя, а ты его...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rubicon - offline Rubicon
11-02-2010 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Думай о хорошем. Может, не он тебя, а ты его... - т.е. это я его есть должен?!! Час от часу не легче

Ща укушу - offline Ща укушу
11-02-2010 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon главное выжить.

Panzerkater - offline Panzerkater
11-02-2010 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Ну, если ты вегетарианец - продашь тушку и фруктов купишь.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Изменено: Panzerkater, 11-02-2010 в 22:10

nezagar1 - offline nezagar1
11-02-2010 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно -тут все уже в климактическом возрасте?Пойдука я подальше отсель.

Astrodroid - offline Astrodroid
12-02-2010 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу а ты не нтв смотри а стс. полегчает. а ещё лучше евроспорт. там не зомбируют. французы не умеют при помощи ящика зомбировать.

Astrodroid - offline Astrodroid
12-02-2010 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar1 не. ты постой. не торопись.

Rubicon - offline Rubicon
12-02-2010 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
nezagar1 не. ты постой. не торопись. - с боку заходи, отсекай...

Текущее время: 18:43 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru