Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » А что вы больше всего ненавидите?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Dr.House - offline Dr.House
12-08-2009 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



от т0-то и оно-то!



__________________
Все лгут....

Rubicon - offline Rubicon
12-08-2009 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
надо чтобы просто номер рабочего мобильника никто не знал. и всё будет харашо. и отключать не придётся. и трусом никто не назовёт. и перед партией власти чист. - зачем тогда рабочий мобильник? И потом, есть такие профессии, где телефон обязан быть в рабочем состоянии 24 часа в сутки постоянно. Например, Штаб ЧС в морских конторах, не говоря уже о всяких оперативных службах.

Astrodroid - offline Astrodroid
12-08-2009 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon зачем тогда рабочий мобильник?
чтобы был.

Например, Штаб ЧС в морских конторах, не говоря уже о всяких оперативных службах.
этих расформировать и отправить на отдых в анапу за счёт премий сотрудников госаппарата.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-08-2009 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Ненавидеть-то зачем? В репу настучать, и всё. Причём спокойно, без эмоций. Ты ж дождь не ненавидишь, просто открываешь зонтик.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
13-08-2009 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ДОЖДЬ Н Е Н А В И Ж У !!!!!!!!!!!!!!
Я ЕГО ПРОКЛИНАЮ ГАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0100 1100 0110 0001

Panzerkater - offline Panzerkater
13-08-2009 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ты всё ненавидишь. Похоже, даже себя


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Derek - offline Derek
13-08-2009 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



я ненавижу радио.


__________________
припев два раза
припев два раза

Astrodroid - offline Astrodroid
14-08-2009 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вот вчера утром иду спокойно по обочине на работу никого не трогаю тут вылетает пёс откудато и начинает прям бросаться на меня. я ему говорю вот лаешь ты на меня мразь поэтому сдохнешь скоро и проклял его. вот. а сегодня иду смотрю на том же месте он на обочине дохлый валяется. ага!!! вот и говорю я ему не будешь мразь в следующий раз на сына Дагона кидаться. и пошол дальше в приподнятом настроении.

зы: Н Е Н А В И Ж У Л А Ю Щ И Х Н А М Е Н Я С О Б А К!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
собаки они ваще тупые.

Panzerkater - offline Panzerkater
14-08-2009 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Мой приятель - маньяк
Принимает "Маяк"
И мечтает принять мышьяк (C)


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
14-08-2009 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater к алкашам у меня очень негативное отношение. Ненавижу. Ненавижу алкашей, опустившихся ниже некуда и там, в этом ниже некуда рожающих детей. Бедные дети. Это не должно быть. Больше всего на свете боюсь спиться. А в репу настучать - бесполезно, (это уже было).

Rubicon - offline Rubicon
15-08-2009 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ненавидеть-то зачем? В репу настучать, и всё. Причём спокойно, без эмоций. Ты ж дождь не ненавидишь, просто открываешь зонтик. - в репу стучать сегодня тоже надо осмотрительно. Представь, что поломаешь негодяю зубы и порежешь об осколки руку. Кто знает, какие "букеты" тебя ждут на этих зубах...

Panzerkater - offline Panzerkater
15-08-2009 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Так... Предохраняться надо



__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
16-08-2009 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭТО УЖЕ ПОДСУДНОЕ ДЕЛО КАЖЕТСЯ, ой!

Panzerkater - offline Panzerkater
16-08-2009 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Это если никто не видит. Можно использовать спортинвентарь. Хозяйственные предметы. Сковородка ничуть не менее эффективна


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
16-08-2009 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Где щас найдешь хорошую сковородку? Они ж легкие. Да и вообще. Будет такое чмо буянить, срань всякую водить, а в морду ему дашь, а он на тебя в суд. И сволочь, выиграет же.

Astrodroid - offline Astrodroid
17-08-2009 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГЛУПЦЫ!!! ЭТОТ ЧЕЛОВЕК (Panzerkater) ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ!!!!!!!!!! (с)

летим высоко - offline летим высоко
17-08-2009 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid ЭТОТ ЧЕЛОВЕК (Panzerkater)

это человек???!!!

Astrodroid - offline Astrodroid
17-08-2009 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко прости. погорячился.

Panzerkater - offline Panzerkater
17-08-2009 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Какие у вас опойки просвещённые... Но раз так, даю совет (бесплатный, заметь) - мешочек с песком. Можно все потроха отбить, а внешних повреждений не будет
Astrodroid
Кот. А кот, как известно, гуляет сам по себе.
летим высоко
Правильно. Дроид, похоже, страдает провалами в памяти и полным незнанием языков, так ты уж его поправляй по ходу дела.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
17-08-2009 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Кот. А кот, как известно, гуляет сам по себе.
я сегодня на дороге видел кота по которому столько машин переехало. догулялся значит болезный.

кот. эх ты котяра гроза мышей (с) стругацкие.

Panzerkater - offline Panzerkater
17-08-2009 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А ты не видел, как танк пробки на дорогах проходит?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
17-08-2009 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
нет. я в тот момент был внутри этого танка.

Panzerkater - offline Panzerkater
17-08-2009 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Так ты не астродроид, а панцердроид?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Panzerkater - offline Panzerkater
17-08-2009 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Так ты не астродроид, а панцердроид?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
17-08-2009 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
как говорит камрад-дирижабель дерек:

припев два раза.
припев два раза.

Текущее время: 01:58 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru