Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Очки, М\Ж
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
grooogler - offline grooogler
02-08-2009 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очки, М\Ж

Кто разбирается в очках, как отличить мужские очки от женских ? %)
Вот эти например http://pic.ipicture.ru/uploads/090802/hCRPolKTiI.jpg

multivak - offline multivak
02-08-2009 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grooogler
одень их на себя. если ты в них похож на придурка значит это женские очки


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
02-08-2009 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grooogler
Я, пожалуй, повежливее сформулирую... Если не гламурно, значит, мужские


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
02-08-2009 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и очки сталевара или сварщика - как эталон мужественности!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
02-08-2009 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эти - унисекс .


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

летим высоко - offline летим высоко
03-08-2009 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если ты в них похож на придурка значит это женские очки

а когда девы/тьетки надевают че-нить мужское их считают секси, а не придурочками

Astrodroid - offline Astrodroid
03-08-2009 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надевают че-нить мужское их считают секси
если снизу высокий каблук (>14 см) то секси а если балетки или не дай господин вьетнамки - то безнадёга.

летим высоко - offline летим высоко
03-08-2009 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

Ну, и навфиг, ты c Madamе каблук снял? Была бы секси, а теперт вон ...безобразие сплошное...ранетое сердце

Astrodroid - offline Astrodroid
03-08-2009 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко ужель я? она сама себя к мизантропам причислила. несчастная прелестница. хочет тепла и ласки а натыкается на броню.

Squint - offline Squint
03-08-2009 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта... очки типа: "Пиночет разбушевалси"

Astrodroid - offline Astrodroid
03-08-2009 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Пиночет разбушевалси" он умер.

Rubicon - offline Rubicon
03-08-2009 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
очки сталевара или сварщика - как эталон мужественности! - такие Дулин носит

GRRR - offline GRRR
03-08-2009 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
а он чо - не мужчина?

multivak - offline multivak
03-08-2009 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
а когда девы/тьетки надевают че-нить мужское их считают секси, а не придурочками
отнюдь наоборот. если тетка\дева изначально очаровательны могут надевать чёугодно и зашибись. с мужиками все не так - в женских очках ну придурок придурком.


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
03-08-2009 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко Astrodroid на правах рекламы - делаю эксклюзивные авки за недорого


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

летим высоко - offline летим высоко
03-08-2009 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

да, вы, мультятенька, феминист!

Astrodroid - offline Astrodroid
04-08-2009 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama ты себе вон сделала ужо. не буду за Летунью говорить но мне такая ужос не нада. у тебя помойму сердце както проткнуто непонятно. с одной стороны туда стрелка входит и там же выходит по типу булавки а капает с другой стороны. косяк.
леди не уходи то справедливой критики. базар поворачивать эт каждый может.

летим высоко - offline летим высоко
04-08-2009 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama

спасибо. Мне мои три все нравились. Но вот некоторым (не будем показывать пальцем, хотя все их знают) они глаза колят

Madama - offline Madama
04-08-2009 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid ня, дарю



__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Astrodroid - offline Astrodroid
04-08-2009 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama милочка ну куда я такое засуну? ты размер глянь. 164х135. а резать не буду. пропорции уйдут.
всё у вас у мизантропов криво. на каблуках ты лучше смотрелась. и зря от образа блондинко отказываешься. женщина умная вошедшая в него по умному - это очень секси.

Madama - offline Madama
04-08-2009 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid чего резать то? через paint уменшь (чето как то это слово не так пишется) до 80-90
палин, всему вас, мужиков, учить надо


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Madama - offline Madama
04-08-2009 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко "ранетое сердце..."


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Madama - offline Madama
04-08-2009 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и это, народ, каникулы проходят, а у нас тут скутота. может замутим чего нить веселенького, типа любовного параллелепипеда - меня будет любить Паня, Я - Мультивага, Мультиваг - Летягу, Летяга - Дрошу, а Дроша своего попугая, за что он ему выклюет глаз.
ну или как нить подругому. кстати, надо Фокси спросить, он участие в этом примет или на старость сошлется? =о))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

LazyFox - offline LazyFox
04-08-2009 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"меняаааа? будиииить?!?!?" (с) в смысле, меняаааа?!?!? любиииить?!?!? ну, какой же, самец, в относительно здравом уме и при достаточном здоровии, окажется?
а сам я - так уже давно всех люблю! ну, почти всех.. =)
а в параллепипеде мне какая роль достанется? съесть попугая после того как?

НО! любить самцов, независимо от исполнения (белковые, металлические, гибридные) - отказываюсь!

летим высоко - offline летим высоко
04-08-2009 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama

можно я лучче дрошиного попугая любить буду, на крыло поставлю, мож улетим вместе на волю...в пампасы

LazyFox
а тебе обязательно кого-то съесть? опасливо оглядываюсь...если че я - высоко, ты так и знай!

Текущее время: 09:13 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru