Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
ZERBERUS - offline ZERBERUS
21-12-2008 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dlee по нему можно стрелять и даже нужно, хотя я его топором забил. Попробуй переключится на топор или ещё на что. Вообще у меня тоже такое бывало что герой нереагировал не накакие команды клавишь кроме движения, оссобенно часто не хотел менять оружие при смене клавой, а не колесом мыши, но примерно на 5-е нажатие наконец он начинал реагировать.

Breguet спасибо за ответ но уж сам разобрался и даже уже прошёл игру, но всяно спасибо за желание помочь

Dlee - offline Dlee
21-12-2008 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZERBERUS большое спасибо за совет!!!!!!

milman - offline milman
22-12-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята застрял. Локация № 10 - Холод. Куда нужно идти ? Хожу везде, но выход найти не могу. Нет никаких миссий в этой локации.

Breguet - offline Breguet
22-12-2008 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZERBERUS, как спасти белаго ведмедя?!

ZERBERUS - offline ZERBERUS
22-12-2008 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breguet очень просто. В пещере забираешся СЛЕВА по уступу (слева если лицом к выходу из пещеры стоять) и становишсярядом к большой глыбе. После того как один из мужиков с корабля заходит в пещеру подходишь к глыбе вплотную и медведь сам скидывает её блокируя мужику выход. Аккуратно глыба должна не убить мужика, так что дождись пока он зайдёт. Потом пока мужик бьётся в панике у него за спиной проходим к уступу на правой стороне и забравшись по нему драпаем из пещёры наволю.

Daff2007 - offline Daff2007
Arrow24-12-2008 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите!!!!
Я на 17 миссии, называется "Хронос". У меня нет ни какого оружия, а только руки на которых кончики пальцев светятся и потом создаеться в руках какой то шарик (ну короче я непонял точно , что это), но факт в том, что я на палубе, где в коробле очень очень большая яма, а из нее вылазит какой-то великан или чудище (в одной руке у него песочные часы, а в другой якорь) так вот вокруг появляются зомби, сваршики, ну короче все монстры, которые были в игре и они начинают отокавать его, аему похоже пофиг. Я сначало стрелял в него каким-то маленбким свечащимся шариком, а потом в зомби и после того как я попадпл в зомби он исчезал и на том месте, где был зомби появляется луч, который летит на головой того очень огромного чудища или монстра которы стоит в яме.
А ну да.
Помогите мне пройти это место. Я не знаю какего или убить или спасти не понятно.
Подскажите как пройти


__________________
есть вопросы обращейтесь

Breguet - offline Breguet
24-12-2008 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZERBERUS, я об этом догадываля (т.к. глыба качается), но мне не удаётся залезть на левый выступ... ну буду пробовать!

konros - offline konros
26-12-2008 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь знает как пройти первый суд с бородатым очкариком? Он вроде и начинает говорить что-то другое да тут же сбивается на старое.

ZERBERUS - offline ZERBERUS
26-12-2008 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



konros как только появляется возможность отходи от капитана чтобы очкарик перестал говорить. Потом бери с полки в комнате модель корабля и отдай её капитану.

konros - offline konros
26-12-2008 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZERBERUS Спасибо

skobki - offline skobki
28-12-2008 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ как попасть внутрь вертолета, не получается на летчике активировать М.Э.

ZERBERUS - offline ZERBERUS
28-12-2008 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skobki у вертолёта с одного боку есть открытая боковая дверь, через неё заползаем в вертолёт и ползем в кабину к пилотам.

Resun - offline Resun
Lightbulb29-12-2008 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прохождение ВСЕХ уровней в Анабиозе: http://gamepm.ru/anabioz-son-razum-prohozhdenie-igra/

Изменено: Resun, 08-01-2009 в 13:10

AnAbIOsIs - offline AnAbIOsIs
31-12-2008 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ не могу пройти миссию с Менталом когда надо спасти двух мужиков от третьего с ППШ который на 3 уровне стоит

bombimbom - offline bombimbom
06-01-2009 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто подскажет глава 13 "звери", никак не могу пройти на кухне мимо жрущих собак, нападают и всё. Может тактика какая-то есть?

pochta - offline pochta
06-01-2009 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bombimbom -надо от собак отходить в разные стороны

kvazimode - offline kvazimode
07-01-2009 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AnAbIOsIs подбираешь ручку от крана, идешь в коридор справа, там юзаешь ручку.

Soavi - offline Soavi
07-01-2009 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, Шикарная Игра!
С самого начала играю, ни одного нарекания на глючность игры не было! Вот ещё бы Камушек помощьнее мне да и пару гигов бы

Спасибо разработчикам!

z67 - offline z67
14-01-2009 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ,как пройти в главе "сердце"по разрушенному реактору на другую сторону?Дохожу по балкам до одного уступа,на него не запрыгнуть,лезу вниз и все время сваливаюсь.Что делаю не так?

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
14-01-2009 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z67 значит не туда прыгаешь.
Как вы так умудряететсь, игрушка для одной извилины )))
Если еще не стер, вечером посмотрю и выложу "отчет в картинках"

Добавление от 15.01
К сожалению сохраненки вблизи от этого места нет, а проходить до туда сил нет - грипп, матьиго....
Могу лишь общие рекомендации дать - продвигаешься все время примерно по правой стенке, в результате твоя цель - обойти реактор практически по кругу.


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

Изменено: Дохлый_КОТ, 15-01-2009 в 05:33

z67 - offline z67
16-01-2009 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дохлый_КОТ

Благодарю за желание помочь,но куда идти и так понятно,просто никак не пройти одно место.Можно скачать сейвы,но мне самому стало интересно в чем фишка))Где-то на форумах прочитал,что там нужно зацепить какой-то тигер,но что это такое и как сделать не указано.Ладно,как-нибудь сам додумаюсь.

З.Ы.Желаю быстрее выздороветь!)

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
16-01-2009 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z67 я думал ты уже прошел
можешь описать хотя бы, в каком месте затык? можно даже скриншот сделать, с взглядом почти под ноги, той точки до куда дошел и дальше никак.
Картинку выложи на www.slil.ru
Я сегодня всё-таки постараюсь дойти до того места.

P.S. Спасибо, стараюсь. Самое гнусное - что все новогодние выходные провалялся дома, а должен был на борде с горы рассекать. Обидно


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

z67 - offline z67
16-01-2009 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дохлый_КОТ

Только что прошел-благодаря тебе))).Чтобы лучше описать место решил начать снова от двери,и оказалось,что надо было выше идти,тупанул конкретно.

З.Ы.Думаю,успеешь еще накататься,в ваших краях со снегом проблем нет,не то что у нас в Питере.

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
16-01-2009 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z67 Поздравляю! Правда, обидно бывает когда вот такой затык на ровном месте

Да, со снегом в порядке, сегодня весь день валит. Зато гор нормальных нет - приходится за 600 вёрст в Шерегеш мотаться.
За один бензин сколько башлять приходится... А вам проще куда-нибудь в сопредельные государства съездить


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

DREDS - offline DREDS
Unhappy25-01-2009 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот второй раз прохожу игру, после того как Винда слетела, постоянно натыкаюсь на какие - то, моему мозгу не осиленные хрени... Помню всё до мельчайших подробностей, а прохожу как в первый раз... Квалификация куда - то делась... Сейчас, не поверите, застряла около лифта - войти в него не могу... Блина, так обидно стало мне Как чучмек прыгаю в него и самоубиваюсь... Вот и думаю, мож я что - то забыла? Тогда, с первого раза прошла, а сейчас хрень как - то твориться... Ужость...

Текущее время: 11:22 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru