Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Помогите пожалуйста советом
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Гооул - offline Гооул
03-04-2008 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожалуйста советом

Для то го что бы все объяснить начну издалека.
В 1998 году я учился во втором классе и появился у меня первый настоящий друг, вместе с ним появилось еще несколько, но это, назову его Лешей, был самым замечательным и прекрасным другом на свете, так я думал тогда.
Мы учились в одном классе и виделись фактически каждый день, после школы играли, гуляли вместе с другими ребятами, ходили в гости, играли в сониплейстешн. Через некоторое время, в период нашего бурного полового созревания мы смотрели порнуху у Лехи дома , и вобщем то научились заниматся онанизмом, совсем не стесняяюсь другдруга, в то время я часто думал что это стыдно и безнравственно, поскольку воспитывался в строгой православной семье, но ничего не поделаеш, природа брала свое.
Про период совместного онанизма я рассказываю для того чтобы можно было понять смысл дальнейших событий.
Вобщем дружили мы дружили вплоть до 2004 года, были самыми лучшими друзьями. В 2004 году я серьезно начал заниматся спортом и времени на гулянки, сидение в гостях и тд совсем не было, общение наше практически прекратилось. Я часто вспоминал о нем, иногда звонил но похоже было что конец нашей дружбе.
Тут надо сказать, что сейчас мне 18 лет и я бисексуал, не знаю что повлияло на мои сексуальные предпочтения, может совместная дрочка, может природа, но это так. Я веду половую жизнь с 16 лет, первый опят у меня был с парнем, с девушкой примерно через год. Существует мнение что бисексуалы это люди, которые не могут признатся себе что они геи и называют себя би. У меня совсем не так, мне одинаково нравятся и девочки и мальчики. В ноябре прошлого года я встретил девушку, с которой у нас завязались отношения, наждо сказать что отношений с парнем я никогда не хотел и любви между мужчинами не приемлю, но меня безумно возбуждают тела юношей, а вот с девушками мне нравится и секс и любовь. Так вот эту девушку, Эмму я полюбил, она была младше меня на год, меня притягивала в ней необычность, ее некая загадочность, мягкие губы, большая грудь, вобщем после четырех свиданий у нас был секс, это был мой третий секс с девушкой и это было потрясно. Все было неплохо, пока на сайте вконтакте.ру я не нашел моего старого друга Лешу, у нас завязалась переписка и мне показалось я что я в него влюблен, вы понимаете, это был шок, я решил что спятил, влюбился в человека, которого не видел четуре года, это притом что у меня еть подруга. Мы с ним переписывались, я предлагал встретится и не раз, но он похоже не хочет, он перестал мне отвечать на смс, в асе, кароче это было невыносимо тяжело, с Эммой к тому моменту я расстался. Я изнываю от любви к нему и не знаю что мне с собой делать, подскажите пожалуйста, он такой прекрасный парень, врядли ктото может представить как мне тяжело, моя боль еще и усугубляется тем что любовь гомосексуальная, ради нее мне пришлось бросить прекрасную девушку, тем самым сделав ей больно, я просто не представляю что мне делать. Признатся ему в любви... это может его еще больше отпугнуть, когда я приезжяю в те места где прошло мое детство и хожу по дворам и около домов, гдже мы проводили время, играли детьмя, в подростковом возрасте пили пиво меня просто разрывает от ностальгии, я не знаю что мне делать, прошу помощи, дельного совета


Еще хочу вкратце рассказать что я за человек. Я достаточно неприятный тип, друзей у меня не много, фактически всего двое, удивляюсь вообще почему они хотят со мной общаться, так как все люди с которыми я знакомлюсь по хоу жизни мне никогда не перезванивают и не пишут, многие меня избегает, это конечно не имеет отношения к личной жизни, поскольку девушкам я нравлюсь , как и парням, такоф парадокс. Еще я люблю искуство, много читаю, слушаю музыку, фолк, металл, классику, разбираюсь в самых разных вещах, могу говорить на любые темы но я тот еще засранец, мои человеческие качества оставляют желать много лучшего. Вот так вот, излагаю, что бы вы лучше могли понять кто я и на этом основании что то советовать. Спасибо за внимание

Гооул - offline Гооул
03-04-2008 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему никто не пишет???

multivak - offline multivak
03-04-2008 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в чем проблема то?


__________________
bravery is not a function of firepower

LazyFox - offline LazyFox
03-04-2008 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играли детьмя - садисты? мячика. что ли, найти не могли?

Men Ar - offline Men Ar
03-04-2008 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Мде... советом какого рода помочь? Я-бы мог посоветовать периодически чистить кулер процессора и видеокарты. А еще прошлым летом как-то совсем кончилась вода в колодце. Такие дела.
Завтра ехать на ТО, а я забыл куда задевал сервисную книжку и теперь так лень ее искать, тем более, что кофе совсем еще горячий, а шоколадка чуть теплая, как раз как я люблю.
В обще вот и все, что могу сказать по этому острому, наболевшему вопросу.


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

LazyFox - offline LazyFox
03-04-2008 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"первый опят у меня был с парнем" - вот я как знал! фигня эти опята! самый лучший гриб - сыроежка (жареная, с хрустом)! ну, или лисички - на крайняк..
а опят этих ждать чуть не до зимы. и скосят их за 5 минут до тебя, и хрустят слабовато - любые соленые грузди-чернушки-волнушки, да с отварной картошечкой, да под водочку холодную!!!!! мммм!!! (ушел на погружение в холодильник)

летим высоко - offline летим высоко
03-04-2008 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в чем проблема то?
multivak

да, похоже, в туалетной бумаге....я тот еще засранец,

analitic07 - offline analitic07
04-04-2008 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



на самом деле, надо быть довольно смелым человеком, чтоб вот так вот признаться, хоть и анонимно. Неужели вы, камрады, этого не понимаете?

Squint - offline Squint
04-04-2008 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совет ему такой - карандашируйся и обретёшь покой!

Panzerkater - offline Panzerkater
04-04-2008 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Понимаем... Только он тут такой один, а нам, остальным, его проблемы не понять, и ответить по существу нечего.
Ну, прикинь - появился бы тут инопланетянин и стал бы выспрашивать, что ему делать, если зоггли тремулируют...
Кстати, признаюсь, что я сексуальный маньяк-убийца и, по совместительству, военный преступник. Оценил мою смелость?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
04-04-2008 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater я - детектор лжи! и ты говориш не правду!

multivak - offline multivak
05-04-2008 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
этого не может быть. в военные преступники щас только сербов берут остальные либо террористы либо просто несчастные жертвы психологических нагрузок сопутствующих борьбе за свободу и демократию во всем мире. так что вы обычный сексуальный маньяк и убийца.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
05-04-2008 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Признаюсь дополнительно: я - серб...
analitic07
ты говориш не правду
Тебя назначили детектором лжи, а не детектором правды.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
05-04-2008 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater хорошо, можно по-другому. ты лжёш!

Panzerkater - offline Panzerkater
05-04-2008 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Вот теперь правильно сформулировал. Но всё же обидно, в кои-то веки признаешься, а тебе не верят...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
06-04-2008 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а я тебе верю. ты - лицо незаинтересованное и врать не станешь.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
06-04-2008 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Может, тебя назначить детектором лжи? А то analitic07 зациклился на отрицании моих признаний.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Yop - offline Yop
06-04-2008 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Прочитал и понял, что зря. И тут гомосятина...
Советую обратиться к психотерапевту или переехать в Нидерланды.

analitic07 - offline analitic07
06-04-2008 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater я вижу тебя насквозь!

Panzerkater - offline Panzerkater
06-04-2008 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
я вижу тебя насквозь
Вот как... Разжалуем тебя в рентгеновский аппарат.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
06-04-2008 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater а можно нечто среднее между рентгеном и детектором? может, буду счётчиком Гейгера?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
06-04-2008 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



analitic07 Алкотестером не хочешь? Или тестом на беременность?


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Panzerkater - offline Panzerkater
06-04-2008 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
буду счётчиком Гейгера?
Это, типа, трещать без умолку?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
07-04-2008 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Mad_dog[SW] фуууу... пошло...

Panzerkater предупреждать людей об опасности - это благородно!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
07-04-2008 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



analitic07 предупреждать людей об опасности - это благородно!

Эй, гражьданина! Ты туда не ходы. Ты суда ходы. Снэг бошька попадет - савсемъ мортвый будэшь!


Счётчиком можно работать и так:



__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Текущее время: 12:30 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru