Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Что бы вы могли натворить?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
NeverSmile - offline NeverSmile
25-03-2008 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что бы вы могли натворить?

Мммм, а что бы вы могли натворить, если бы у вас была неограниченная свобода действий? То есть, если бы у вас отсутсвовал какой-либо страх, переживания о близких вам людях, если бы было всё равно, нарушать закон или нет? Чему бы вы отдались или поддались бы в своей полной свободе?
Есть ли у вас какие-то определённые страхи? И как вы с ними пытаетесь бороться, если вообще пытаетесь.


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

Panzerkater - offline Panzerkater
25-03-2008 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
А почему бы под абсолютную свободу не сделать что-нибудь хорошее?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
25-03-2008 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кофею бы выпил. с четырьмя кусочками сахара. а то мне нельзя а очень хочется. и кокаину бы занюхал. очки бы одел - в них видно хорошо но зрение еще сильнее портится. охраннику одному бы сказал что думаю про его работу давно он меня выводит. эх была не была наверное даже запятые писать бы стал раза в два чаще чем нужно. кошку бы купил. как то ничего больше в голову не приходит потом еще напишу.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
25-03-2008 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кофею бы выпил
Кофе - это хорошо. Пойду выпью... Только я люблю без сахара.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Изменено: Panzerkater, 26-03-2008 в 16:03

toropys1 - offline toropys1
25-03-2008 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такое было у всех великих завоевателей-полное отсутствие тормозов и максимальная реализация своих фантазий по переустройству мира.
Но вопрос хитрый.Такой или почти такой задавал мне психиатр на медкомиссии перед отправкой на Землю.Но звучал он так-Вы видите зелёных человечков и почему вы их не видите?


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

bellking - offline bellking
26-03-2008 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А бессмертие прилагается? Гиперрегенерация тканей? Я бы развернулся...

Panzerkater - offline Panzerkater
26-03-2008 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
А кстати, почему я не вижу зелёных человечков?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

NeverSmile - offline NeverSmile
27-03-2008 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А не видите вы их, уважаемый, потому что кофе без сахара пьёте!
А что хорошего можно сделать под абсолютную свободу? И для кого? Для себя или для окружающих? И если делать для окружающих, то может, это будет для них совсем нехорошо, а хорошо будет для вас, или же это будет хорошо для одной части окружающих и совершенно отвратительно для другой?


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

LazyFox - offline LazyFox
27-03-2008 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile а какие сложности с абсолютной свободой?
она, собственно, такая и есть... хошь - сам будь абсолютно свободен, и совершенно свободно преодолевай трудости непонимания этой свободы другими.. хошь - дари окружающим полную свободу, а сам - терпи их сумасшедшие или еще какие выходки..
в общем - свобода есть! только выбери нужную тебе!
а вот что чья-то свобода == "хорошо" для кого-то, а тем паче, для всех - никто не обещал..

NeverSmile - offline NeverSmile
27-03-2008 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно ли быть свободным пока свободны другие??


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

Panzerkater - offline Panzerkater
28-03-2008 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
А что хорошего можно сделать под абсолютную свободу?
Ничего не натворить - уже неплохо А вообще этот вопрос я обдумывал, пытаясь понять, как гипотетический бог сортирует молитвы
А не видите вы их, уважаемый, потому что кофе без сахара пьёте!
Попробовал с сахаром. Гадость. Зелёных человечков всё равно не вижу.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
28-03-2008 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гадость.
конечно гадость. но вот если еще молока налить то очень вкусно.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
28-03-2008 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Если в кофе нет молока и сахара, то в нём больше кофе (C)


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
28-03-2008 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но вода то в нем есть полюбому? так можна воды поменьше лить тогда и молоко с сахаром поместятся.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
28-03-2008 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Уменьшить пайку, чтобы добавить молока и снизить концентрацию раствора? Нонсенс...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

NeverSmile - offline NeverSmile
28-03-2008 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если пить кофе с молоком и сахаром, то увидеть можно впоследствии целлюлит на своих нежных местах, ы.
Panzerkater
Если ничего не натворить под абсолютную свободу, то зачем она вообще нужна в таком случае?


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

multivak - offline multivak
28-03-2008 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
чето то я туплю как это концентрация кофе снизится если туда вместо воды молоко лить? имхо эксперимент нужен.

NeverSmile
жирность молока 3%. а сахара вообще ноль. чето вас не с того целюлитит. опять же эксперимент нужен.


__________________
bravery is not a function of firepower

NeverSmile - offline NeverSmile
28-03-2008 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно смешение молока с кофе обеспечивает целлюлит, ага. А кто согласится поддаться на опыт с целлюлитом?
Концентрация кофе уменшьится , если помимо воды в кофе ещё молока влить. А если кофе развести вместо воды молоком, то это всё однофигственно в плане концентрации. Но тогда молоко нужно нагреть, как воду, чтобы кофе полностью растворился. А так, любой дополнительный ингридиент уменьшает концентрацию кофе.


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

multivak - offline multivak
28-03-2008 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
ой вот только не надо мифотворчесва и ссылок на космополитен. я хренову тучу лет пил кофе с молоком и как то вот без целюлита живу правда с гипертонией.


__________________
bravery is not a function of firepower

NeverSmile - offline NeverSmile
28-03-2008 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну значит тогда вы, человек, точно мужского пола))))


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

multivak - offline multivak
28-03-2008 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и чё теперь? чево это меняет? главное как инфаркт так всем поровну а целюлит значит по отдельности. это дискриминация. вот блин страна. где нибудь в швейцарии наверняка целюлит может быть у всех желающих.


__________________
bravery is not a function of firepower

GRRR - offline GRRR
28-03-2008 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я согласен на целлюлит в обмен на инфаркт

даже обширный


__________________
я теперь человек без подписи

NeverSmile - offline NeverSmile
28-03-2008 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, целлюлит ещё можно попробовать пересадить или вырастить...а вот как с инфарктом - я не наю(


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

Panzerkater - offline Panzerkater
28-03-2008 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
зачем она вообще нужна в таком случае?
А она и не нужна.
multivak
пил кофе с молоком и как то вот без целюлита живу правда с гипертонией
Вот, камрад, оба мы, выходит, пострадали... Ты с гипертонией, я зелёных человечков не вижу... И главное - выбора нет. Хоть без сахара, хоть с молоком - всё равно проблемы будут.
GRRR
согласен на целлюлит в обмен на инфаркт
Нечестная сделка. Ты инфаркт отдашь, а тебе его опять с целлюлитом вернут - бесплатным приложением.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
29-03-2008 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
между прочим в связи с нашей мужеской перенакачкой боевыми стимуляторами у нас и инфаркт выходит чаще. как тебе такая постановка вопроса? хорошо они там устроились в другой половине человечества. хотя я слышал есть какие то специальные женские болезни и по ним доже врач особый есть но имхо это все ихние выдумки для успокоения совести типа психоанализа.


__________________
bravery is not a function of firepower

Текущее время: 08:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru