Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Женский праздник
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Helot - offline Helot
Smile08-03-2008 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Женский праздник

Странно, че-то девушек с поздравлением обошли. И не стыдно , камрады?
С праздником , девушки! Счастья Вам!


__________________
Окружили. Смеются. Достали ножи,
Липким ужасом сковано тело...
Эй, с повязкой, колечко на память держи,
А скоба то уже отлетела...

Panzerkater - offline Panzerkater
08-03-2008 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
И не обошли вовсе, просто ты самый шустрый
От души поздравляю, милые дамы. Счастья и благополучия вам всем.

multivak - offline multivak
08-03-2008 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ыыыыыыыы... что утро уж? гхм.. а вчера чего было? а ну да. праздник весны.
Разрешите от имени и по поручению поздравить всех девушек и пожелать всяческих. и в особенности личной жизни. чмоки.

не дышу не дышу.


__________________
bravery is not a function of firepower

LazyFox - offline LazyFox
08-03-2008 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что значит "обошли"? я сегодня в лесу не за себя тост провозгласил, а за них - наших любимых!

toropys1 - offline toropys1
08-03-2008 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Женщин и девушек с праздником!!!!!!!!!!!!Будьте здоровы и веселы!


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

analitic07 - offline analitic07
09-03-2008 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



с праздником дорогие девушки! с 8 марта! *обнаружил всяческое отстуствие вокруг себя девушек и снова уснул*

Panzerkater - offline Panzerkater
09-03-2008 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Лучше поздно, чем никогда?

analitic07 - offline analitic07
09-03-2008 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater я вчера весб день вконтакте девушек этих поздравлял, даже до камрада не добрался(

Yop - offline Yop
09-03-2008 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Всегда был уверен, что социальные сети сжирают мозг.
Крайне скептически отношусь к этому "празднику".

LazyFox - offline LazyFox
09-03-2008 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop у меня такое подозрение, что ты сильно экономный мущщина.. ну, раз нету денег на поздравление женщин, то копи, конечно, на новый трактор..

Yop - offline Yop
09-03-2008 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



А у меня подозрение что ты, сударь, гомосятина, однако оное ничего не меняет.
Мне не нужен повод чтобы сделать девушке подарок и все эти "ну... 8 марта ёпт... женский день... надо жопу навострить и вспомнить, что тебя нечто с сиськами окружает..." крайне непонятны и удручают.

Должно быть, унижение какое, осозновать, что о тебе только раз в году вспоминают.
Ты, вот, сколько раз своей девушке (как вариант: руке, собаке, бойфренду) цветы за эти 3 месяца дарил?

LazyFox - offline LazyFox
09-03-2008 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
видишь ли, "камрад" - "жопу навострить" мне в голову никогда не приходило.. желание такого редкого развлечения, как я понял, приходит к тебе не в соответствии с календарем, а просто постоянно, но я, как либерал, не то, чтобы с пониманием отношусь к таким человеческим слабостям, но, понимая твою лживую паскудную натуру, прощаю тебе такую мелкую слабость
а своих дам я одариваю и поздравляю в соответствии со своими желаниями одаривать и поздравлять.. и лишний повод к этому мне никак не жмет.. в отличие от..

Изменено: LazyFox, 09-03-2008 в 19:19

Yop - offline Yop
09-03-2008 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Спасибо на добром слове. Желание, судя по всему, приходит на 8ое марта и 31ое октября.
Так и не ответил не вопрос, задница.

Напомнило добрую песню из бородатого мультфильма:
- "Дома ждёт меня одна такая дама!"
- "Влюблена в него, из женщин, только мама..."

analitic07 - offline analitic07
09-03-2008 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



хватит обзываться! давайте покультурнее камрады!

Helot - offline Helot
09-03-2008 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А фигди Вы ребята на нас подволников все сваливаете? УЖ нем офигели ли Вы ?:


__________________
Окружили. Смеются. Достали ножи,
Липким ужасом сковано тело...
Эй, с повязкой, колечко на память держи,
А скоба то уже отлетела...

LazyFox - offline LazyFox
09-03-2008 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
задница? кхм.. мои любимые женщины обычно запоминают меня с другой стороны, но, понимая твои непростые пристрастия, я прощаю тебе такую неожиданно откровенную нежность, благо она лишь виртуальная..
опять ты, малыш, судишь, по себе.. опять тебя тянет к цифрам, в которых ты совсем слаб (такое, видимо, у тебя тонкое извращение?)
ладно, голубок (кхм =) ), раз это тебе так важно ( наверное, подготавливаешь очередную лживую фантазию? и хочешь опереться на что-то конкретное?) - отвечу тебе со всей честностью: я дарил цветы своим любимым женщинам не очень часто, независимо от календаря, не больше раза в месяц-два (в среднем)..
да, редковато.. но заметь, я ведь не спрашивал тебя, когда ты чего и как..

ой, только прочитал.. ну, раз ты до сих пор любишь смотреть мультфильмы.. прости, малыш, ты не в ту программу включился.. расслабься и рисуй для девочек новые красивые картинки и комиксы..

LazyFox - offline LazyFox
09-03-2008 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
эээ, камрад? а кто такие "фигди", которых мы сваливаем якобы на неких "подволников"?
мы, вообще-то, в пехоте на прочих не сильно рассчитываем! фигдей не таскаем, подволников не ищем! а честно, цепью, в поле, с использованием складок местности, пыхтим в сторону противника, стреляя из того, из чего еще можно стрелять!

Yop - offline Yop
09-03-2008 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



И всё-таки, я правильно сделал, что спросил. Теперь уверен, что у тебя все комплексы на классовом неравенстве основаны. Cегодня праздник, прощёное воскресенье, так что прошу прощения и не имею желания продолжать разговор. Мне не делает чести издевательство над убогим.
Cочувствую Альберту, Мухтару и прочим любимым женщинам, которые принимают от твоей задницы с ушами цветы "не больше раза в месяц".

Мультфильмы зря не воспринимаешь, в твоём случае, на нечто серьёзнее рейтинга PG переходить опасно для психического здоровья.

LazyFox - offline LazyFox
09-03-2008 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
душечька! расслабься! (но не сильно, постарайся уложиться в пределах туалета)
ты можешь считать разное: что тобою придуманный псевдо-пятитонный-"джып" обгонит легковую машину, что ты классово кому-то неравен, что ты весь такой пафосный и в белом, рядом с какими-то неизвестными мне твоими "друзьями" Альбертом, Мухтаром и прочими, что ты вообще ничего не даришь женщинам (наверное, даришь мужчинам?), ни в соответствии с датами, ни просто так - не ВАЖНО!
будь счастлив, экономь на чем можешь, и поздравляю тебя с этим женским праздником! (зря ты всех по себе меряешь - я ведь догадался! коли уж ты никого поздравлять не желаешь - то это, просто, твой праздник! и в машинах и в физике ты тогда вполне логично не "рубероид", ну и не напрягайся )

летим высоко - offline летим высоко
09-03-2008 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop LazyFox

Девачки, не ссорьтесь!

Мальшики, спасиб, за поздравилы и личную жизнь.

Helot - offline Helot
10-03-2008 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Это я мысль потерял. Вчера на третьем литре поймал .Отписался. А сегодня уже упустил. Ша, в норму того , и попробую поймать опять. На всякий случай сори.


__________________
Окружили. Смеются. Достали ножи,
Липким ужасом сковано тело...
Эй, с повязкой, колечко на память держи,
А скоба то уже отлетела...

Panzerkater - offline Panzerkater
10-03-2008 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
- Однако! Я чувствую, что после водки вы пили портвейн! Помилуйте, да
разве это можно делать! (С)
Yop
Должно быть, унижение какое, осозновать, что о тебе только раз в году вспоминают
Плоско мыслишь, камрад... Можно помнить весь год, но 8-е Марта выделять особо. Кстати, особенности женской логики - весь год в лепёшку расшибайся, но пропусти юбилейчик, день рожденья или 8-е Марта - обида смертельная. Так что не советую манкировать

analitic07 - offline analitic07
10-03-2008 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater угу... "надо лечить подобное подобным" (с) не гарантирую точность цитаты(

Yop - offline Yop
10-03-2008 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Panzerkater

Так ведь эта дата тем и примечательна, что к современному обывателю имеет весьма посредственное отношение.
Разница только в том, что народ (должно быть, по историческим причинам) cегодня массово не празднует день рождения ЦУМа или годовщину избрания Индиры Ганди в 71ом.

Так что ерунда всё это.
Благо мне везло всегда с понимающими особями противоположного пола, которым интрига, что тебя могут поздравить с чем-то обоюдно-личным (да или просто и весело, с новым днём) гораздо более интересна, чем с популяризированной социалистами датой на календаре.

Panzerkater - offline Panzerkater
10-03-2008 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Женишься - всё поймёшь. И зачем 8-е марта придумали, и с чем поздравлять надо...
А день рождения ЦУМа - празднуют. Когда народу выпить хочется, он и не такие поводы находит
популяризированной социалистами датой на календаре
Так тебя происхождение даты раздражает... Так у кого же тут все комплексы на классовом неравенстве основаны.?

Текущее время: 16:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru