Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Клавиатура для блондинок
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
05-01-2008 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
похмельный танк во-первых, тоже один из вариантов перевода, во-вторых, смешнее гораздо
Не смешно. Ты представляешь себе, что может натворить похмельный танк? Это ж будет полный апокалипсис...

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
06-01-2008 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ну что Вы, комреди, какой к черту апокалипсис??? Тут надо минимум 4 танка, ну и 4 всадника на них... желательно тувинцев...

Panzerkater - offline Panzerkater
06-01-2008 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Ну, если тувинцы - может, и четыре, а ежели русский да с похмелья - и вовсе без танка управимся

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
10-01-2008 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Тувинские танкисты:


Panzerkater - offline Panzerkater
10-01-2008 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Персональный респект за обнаруженную неточность - тувинцев, оказывается, нужно шесть, а не четыре.
Александр Сергеевич
А вы, батенька, точнее указывайте необходимые для развёртывания апокалипсиса силы - дело серьёзное, недооценка необходимых ресурсов может привести к фатальным последствиям.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
10-01-2008 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ага... Я вот на работе в рассчетах бывало нолик не там поставлю и все... Нет газоперераьатывающей станции... Это и есть апокалипсис - ошибки и неточности))))

Panzerkater - offline Panzerkater
10-01-2008 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
То есть танки и тувинцы ни к чему, достаточно нолик поставить? И молчал?

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
11-01-2008 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ну тоже не один нолик... Штук этак 17456 хватит))) Предлогаю всем камрадам в один день в один час и в одну минуту поставить лишний нолик и устроить апокалипсис))) Я могу даже 3 нолика поставить)

Panzerkater - offline Panzerkater
11-01-2008 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Перебор будет. Нас уже 50000

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
11-01-2008 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А сколько из них работают??)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Panzerkater - offline Panzerkater
12-01-2008 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Тогда не хватит.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
13-01-2008 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А клавиатура - дерьмо)

Panzerkater - offline Panzerkater
13-01-2008 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Купил? Молодец. Я свои комиссионные получу

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
14-01-2008 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
не... я че дебил??? Джениус в целом дерьмо, а это и того хуже...

Panzerkater - offline Panzerkater
14-01-2008 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
В этом случае платишь не за клаву, а за идею

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
15-01-2008 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Тем более что идея принадлежит не им, платить я не буду)))

Panzerkater - offline Panzerkater
15-01-2008 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
А чья это идея?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
15-01-2008 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Вот, на фишках увидел:


Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
16-01-2008 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Это древний боянище, ему ужо года 3-4 минимум, я по крайней мере читал давненько про это.

Panzerkater - offline Panzerkater
16-01-2008 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]

Александр Сергеевич
Ссылочку, пожалуйста.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
17-01-2008 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://satir.com.ua/2007/10/31/klav...zovannyj-boyan/
http://news.bigmir.net/article/technology/11733/
http://habrahabr.ru/blog/humour/28743.html

Это все упоминание о том самом бояне, картинку сам найдешь, ибо в моем браузере отключены картики, ввиду отвратительного характера начальника службы эксплуатации программно-адимнистративного комплекса, коий выделяет лишь 100 метров трафика на месяц))))

Panzerkater - offline Panzerkater
17-01-2008 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Камрад, это всё реклама всё той же клавы от Джениус... Просто на Камрад эта реклама только пришла

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
18-01-2008 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Там же написано, что это боян, существующий очень давно... Если пожелаешь, можешь запросто найти фотографию, той первой клавиатуры, сделаной в фотопопе (ноте бене: она БЕЛОГО цвета).

Panzerkater - offline Panzerkater
18-01-2008 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
А розовый цвет - это не идея? Да и воплотить абстракцию в конкретное изделие - чего-то стоит

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
18-01-2008 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Да я не против, но я не куплю ее низашто)))

Текущее время: 23:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru