Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Клавиатура для блондинок
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
UFO - offline UFO
Talking18-12-2007 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Madama камрадские мужики не ласковые

Я очень ласковый. Можно подвешиваться

Panzerkater - offline Panzerkater
18-12-2007 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
в натуре такая девочка... померла бы скоренько
Всё правильно, для эмо красиво помереть - смысл жизни
в особенности когда речь идет про ремонт травмированной психики
Это не зрелищно, в ход идут присадки внутримышечно, изредка - электрошок. Более-менее прикольно смотрится лоботомия.
Madama
а на кого тут вешаться?
На осину вешаться надо... Мужиков им для такой сомнительной цели...
и вообше, мне сейчас сочувствие нужно
Так ты тоже эмо?

toropys1 - offline toropys1
18-12-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мадама.
На ваш вопрос отвечаю-да,здесь есть игрок(и) в он-лайн игры.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
19-12-2007 00:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Эмо - это порода австралийского страуса, произнесенная по-падонкаффски, или ошибка в первой букве?

toropys1 - offline toropys1
19-12-2007 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭМО-начальные буквы слова-ЭМОЦИЯ(моя версия).К ЭМО относят подростков переходного возраста с очень впечатлительной натурой.Т.к.на некоторых европейских языках слово звучит одинаково,то и прижилось оно без перевода.Яркий представитель ЭМО-персонаж сказки ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК А.Толстого по имени ПЬЕРО.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
19-12-2007 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



toropys1

Эээ как ты за чистую монету мой вопрос понял... А я-то всего - лишь хотел пофлудить про эмов... а получил фактически википедийный отлуп.

Tapka - offline Tapka
19-12-2007 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mad_dog[SW] вот к чему приводит флуд

Panzerkater - offline Panzerkater
19-12-2007 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
Яркий представитель ЭМО-персонаж сказки ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК А.Толстого по имени ПЬЕРО.
А Буратино, видимо, скинхед?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
19-12-2007 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Скинхедами были Карабас-Барабас и Дуремар. Один питал расовую неприязнь к куклам, которую осуществлял с помощью плети, а другой повинен в геноциде пиявок и лягушек. А Буратино - лох! Мало того что он прое..л отцовскую куртку, но он еще любил жрать на халяву с друзьями в харчевне. Дружки его кот и лиса были местные гопнеги.

Panzerkater - offline Panzerkater
20-12-2007 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Стоп, камрад, а то мы и до персоны Тарабарского короля доберёмся

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
21-12-2007 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Про Тарабарского Короля мы знаем только то, что под его аккаунтом иногда логинился Крабас-Барабас, что позволяло ему получать расширенные права модерации. "Именем Тарабарского Короля приказываю вам забнить юзера с ником Буратино!"
А самого короля никто никогда не видел...

Panzerkater - offline Panzerkater
21-12-2007 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Говорят, кое-кто видел... Но потом исчез бесследно.

Madama - offline Madama
21-12-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak мы тебе в прошлом году бар-мицву со стриптизом сыграли, и через пару месяцев опять днюха - может выташишь уже сосу изо рта?

Darth Kenoby ну к другому перебежит, а если счастья не найдет в вашей девятиэтажке - на работе можно счастья попытать )))

Madama - offline Madama
21-12-2007 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO уху, шас тока кроссовки одену, чтоб шибче бежать и уже... )))

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
22-12-2007 02:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Panzerkater
Говорят, кое-кто видел... Но потом исчез бесследно.

Тарабарский Король - это Стас Рустамов !

Panzerkater - offline Panzerkater
22-12-2007 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Осторожно, не исчезни...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
22-12-2007 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Мне кажется, что в текст "золотого ключика" вкралась досадная ачепятка. Надо писать "именем тара банского короля!" и "Карабас-Банабас. Тогда всё становится на свои места и пьесса превращается в пособие по модерации и фильтрации спам-ботов (коими, разумеется, выступают все куклы).

Panzerkater - offline Panzerkater
22-12-2007 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Это не опечатка... Это язык Эзопа... Автор просто не рискнул сказать прямо... Надеюсь, нас никто не слышит

multivak - offline multivak
23-12-2007 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
в прошлом мне 14 стукнуло. так шта я еще пока годик с сосой похожу и торопить меня не нада есть у нас еще дома дела.

между прочим 15 лет это возраст прохождения приписной комиссии в военкомате. скажите камрады а это правда что там ТАКОЕ пристальное внимание уделяют осмотру прямой кишки и головки полового члена? жуткие же слухи ходят я уж не знаю что и делать.

Изменено: multivak, 23-12-2007 в 07:41

Panzerkater - offline Panzerkater
23-12-2007 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
уж не знаю что и делать
А ничего и не сделаешь.

multivak - offline multivak
24-12-2007 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
как это ничего не сделаешь?! у нас свободная страна! а вот не пойду и все пускай с милицией приходят.

Panzerkater - offline Panzerkater
25-12-2007 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
— Не волнуйтесь, мистер Тейбер.
— Не волнуйтесь. Господи, спаси, я просто узнать хочу…
Но тихо подошла уже старшая сестра, взяла его за руку и парализовала до самого плеча.
— Ничего, мисс Флинн, — говорит она. — Если мистер Тейбер решил вести себя как ребенок, то и обращаться с ним будут соответственно. Мы старались быть внимательными и ласковыми. Очевидно, это не метод. Враждебность и враждебность, вот чем он нас отблагодарил. Можете идти, мистер Тейбер, если не хотите принять лекарство орально.
— Я просто хотел узнать, чер…
— Можете идти. (C)

летим высоко - offline летим высоко
30-12-2007 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А самого короля никто никогда не видел...
видели-видели, один ребенок, даже крикнул: а король-то - ... , с тех пор - прячется, стесняется или киднепинг разрабатывает

analitic07 - offline analitic07
31-12-2007 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak как? мне тоже 15! я боюсь! я... не хочу!! Ой, Господи, хоть бы пронесло... так, надо мне в психи... ибо отца-профессора (с) у мну нет

multivak - offline multivak
31-12-2007 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
вот видишь нам страшно а эти подонки все не хотят нам сочувствовать такой цинизм щас в людях а все кровавый режим виноват. да и кстати закос под психа не поможет потому как все равно надо медосмотр пройти. (

Текущее время: 17:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru