Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Турнир по Адреналин 2 в "Хитзоне"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
poloz - offline poloz
09-07-2007 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Турнир по Адреналин 2 в "Хитзоне"!

14 и 15 июля в магазине "Хитзона", расположенном по адресу проспект Вернадского, дом 6, ТЦ "Рамстор Капитолий" (проезд до станции метро "Университет"), состоится турнир по самой горячей гонке сезона "Адреналин 2: Час Пик"!

Специально для турнира в магазине организована полноценная игровая площадка, укомплектованная мощными компьютерами, рулями, педалями, и спец. игровым устройством ButtKicker, многократно умножающим эффект присутствия.

Для участия в турнире всем желающим требуется всего лишь прибыть в магазин и проехать отборочный заезд. Отборочные заезды проводятся с 14:00 до 18:00, финальный заезд, в котором померяются силами лучшие из лучших, состоится в 18:00.

Победителям — достойные призы: мощная видеокарта за победу в первый день турнира, отличные руль и флешка — лучшему гонщику второго дня. И, конечно же, всем участникам положено по футболке с логотипом игры, а также сувениры от фирмы "1С". Приходите, будет весело!

Изменено: Nash_racer, 10-07-2007 в 08:22

poloz - offline poloz
09-07-2007 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



все приходите!

Изменено: poloz, 10-07-2007 в 17:31

Prapor22 - offline Prapor22
09-07-2007 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



poloz уж больно всё запутанно - доделали бы сначала мультиплеер, а потом и чемпионат устраивали.Наверное, издатель настоял

vis - offline vis
09-07-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



Prapor22 видимо..реклама..

Tazzzik - offline Tazzzik
09-07-2007 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



а когда буит мультиплеер????? готов хочется с друзьями по сетке погонять мож и по инету получится

Nash_racer - offline Nash_racer
09-07-2007 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Tazzzik
есть мнение, что к осени.

Tazzzik - offline Tazzzik
09-07-2007 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



пнятно интересно каке режимы будут
нада придумать такие которых нет в игре чтоб теже было интересно и по мульте играть

Nash_racer - offline Nash_racer
09-07-2007 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Tazzzik
Можно создать отдельную ветку на форуме. где обсуждать и предлагать, что сделать в сетевом режиме. кстати.

Tazzzik - offline Tazzzik
09-07-2007 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ну вот хорошую идею дал )

Tazzzik - offline Tazzzik
09-07-2007 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ну и чё ты созда или мне зделать???

Nash_racer - offline Nash_racer
09-07-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Tazzzik Создавай конечно!

Tazzzik - offline Tazzzik
09-07-2007 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



гатова

Tazzzik - offline Tazzzik
09-07-2007 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

у меня такое ощущение что ты из числа разработчиков

Nash_racer - offline Nash_racer
09-07-2007 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Tazzzik
так и есть

<Илья> - offline <Илья>
09-07-2007 20:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Эх...Как бы я хотел ТДА попасть... Я уже начинаю понимать почему в Москве квартирки стоят по 4500 гринов за квадрат (и это при себестоимости в 3000)...Это все А2....

ЗЫ у нас А2 все еще не привезли... Пытал на днях знакомого продавца - клялся, что будут в пятницу. Пишлось оставить его жить, только глаза выколол на всякий случай....это я так шучу грустно, перечитывая окрестные темы...:'''(((

АрхиЛич - offline АрхиЛич
09-07-2007 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



а ты где живёшь???Мож найдёшь в инете телефоны близлежайших тебе магазинов позвонишь туда и съездишь???Наверняка где-нить будет...

<Илья> - offline <Илья>
09-07-2007 21:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



АрхиЛич

Так только в одном магазине...вроде

BestRex - offline BestRex
14-07-2007 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда... пипец турнир. Организован просто через жопу. У меня в первом финальном заезде отвалился от стола руль, а во втором мне единственному не дали потренероваться перед гонкой. Просто пипец. ХитЗоне огромный низачОт и пистолет к башке.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
14-07-2007 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



У меня в первом финальном заезде отвалился от стола руль



и ещё 200 лолов....

Prapor22 - offline Prapor22
14-07-2007 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



А кто победил-то? Кто-то из наших?

BestRex - offline BestRex
14-07-2007 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, не из ваших. Пацан какой-то, 11 лет.

Aliot - offline Aliot
15-07-2007 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



BestRex АрхиЛич
Дяденьки. Мы не виноваты, правда .
Я и вообще в другой стране!

Prapor22 - offline Prapor22
15-07-2007 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



BestRex Пиар - типа даже 11-летние легко справятся с противниками из А2м

michel2006 - offline michel2006
15-07-2007 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



BestRex - offline BestRex
15-07-2007 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prapor22, нет, пацан честно выиграл.

Ну что ж, благодаря своей настойчивости и огромному опыту сегодня я таки добился своего и выиграл турнир Счастлив

Текущее время: 09:39 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru