Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » очень нужно выбрать прова
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
strelokkk
08-08-2007 07:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



мой провайдер - КОРБИНА, плачу 650 рублей, а скорость - 3 мб\с. И вообще провайдер хороший, никаких збоев, все работает идеально. Если хочешь нет - подключайся к КОРБИНЕ.

JimmyM - offline JimmyM
08-08-2007 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо еще завести на форуме тему "очень нужно выбрать комп. Кто чо посоветует - PC или Мак ?" - чтобы сбежались последователи и сотрудники Эппл с рекламками...

P.S. Блин, оказывается я сижу на Стриме, от которого у меня половина нервных клеток должно давно уже умереть, а все правильные пацаны, которые хотят нет, и "узкий круг "специалистов" - давно уже на Корбине...
"Если они все уехали, может мы таки останемся..." (с)

Изменено: JimmyM, 08-08-2007 в 09:36

Jazz - offline Jazz
08-08-2007 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



JimmyM
Ты чего, надо срочно на корбину. Видишь как много людей бабло получает там за рекламу. А мы чем хуже?

JimmyM - offline JimmyM
Talking08-08-2007 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz вот и я думаю: может быть так и делать - уйти во фриленсеры, зарабатывать рекламой Корбины на форумах... но сидеть на Стриме...

Jazz - offline Jazz
08-08-2007 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



JimmyM
Отличный вариант по-моему - и инет будет нормальный, и бабло дополнительное

Zett - offline Zett
08-08-2007 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Москве корбина рулит по объективным причинам!
Диферамбы песть о достоинствах не буду (уже спето навалом). Посмотри сам на офсайте.
В Москве недавно и сразу оценил преимущества )

JimmyM - offline JimmyM
08-08-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zett или как там тебя, выбери любое имя из использованных тобой в этом треде если это мне - то я уже смотрел. И разницы со Стримом не увидел. Учитывая Интернет+ТВ-шные предложения на Стриме, Корбина, как и все домашние сети - отдыхает, если не сказать грубее

Jazz А не пора этого спаммера со многими именами забанить ? нет, я допускаю, что это флеш-моб, поэтому лучше всего банить всю сетку

LazyFox - offline LazyFox
08-08-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
как и все домашние сети - отдыхает
ну, если я телик не смотрю, то домашние сети по сравнению со стримом дают скоростной доступ к обширным ресурсам локальной сети (муз-фильмы-прочее варез-гамез..), при почти сопоставимом доступе вовне.. а от локальных кулхацкеров как-нито прикроюсь уж
на моей ул. Фонвизина втюхиваются уже пара локалок, окромя стрима, и думаю таки на ту из них, что с бесплатным подключением, прицеплюсь.. для ребенка - самому до сих пор хватало инета на работе да 10 баксов в пол-года на dial-up на всякие мелочи типа погоды-расписаний-адресов вет.клиник-адресов мест отдыха и развлечений и т.п.

З.Ы. рекламируемая ребятками - мой дом еще не охватила

Jazz - offline Jazz
08-08-2007 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



JimmyM
Так я не могу банить - это к админам.

Да-да, забаньте их. небось вся корбина разом забанится

Fearlight - offline Fearlight
09-08-2007 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>если на провайдере половины нервных клеток не мрутъ - это не наш провайдер
ну почему? может и наш. Хотя "не с нашими" я дело и не имел...В деревне Кукуй как появиться пров, так и узнаю)

Men Ar - offline Men Ar
09-08-2007 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



КОРБИНА!!!КОРБИНА!!!

ЗЫ Я вообще сам-то не пользовался, но душой чую - отличный провайдер, сбоев никаких

Romeo4755 - offline Romeo4755
09-08-2007 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Про корбину не скажу, не знаю.
А стрим - писец полный последние три месяца. После того, как перешла на тариф с более высокой скоростью, связь не просто все время отваливается - теперь новый фокус повился: через минут 40-час после работы связь начинает валиться, чуть только пересоединишься и надо перезагрузить комп.
Меня убивает у них больше всего, что к ним не дозвонишься и объявлений о профилактических работах на сайте никаких нет.

Мой провайдер - билайн с сотового в Калужской области, 57 Кб/сек.

Panzerkater - offline Panzerkater
10-08-2007 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
к ним не дозвонишься
Сочувствую... У нас сетка упадёт, позвонишь, так они после ещё перезвонят, спросят, всё ли в порядке. Иногда даже забываю, в какой стране живу

TimQ - offline TimQ
07-09-2007 09:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корбина, отличный пров. С сентября тарифы обновили...

За оптиковолоконными сетями будущее!

JimmyM - offline JimmyM
07-09-2007 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще один

TimQ - offline TimQ
12-09-2007 11:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM, мне очень даже они нравятся.
Когда подключался к безлимиту, приоритет был на прова с локалкой. (У меня раньше была локалка и я знал чего хотеть)

GRRR - offline GRRR
12-09-2007 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот я! дайте мне сказать!
я вот от акадо окормляюся! и мой пров ихнего корбино-прова купил, хехе... теперь все из одной бочки. ресурсов нормальных мало, только то что люди сами мутят, скорость низковата по сравнению со стримом (сегодня с товарищем сравнивали, к нему в дом акадо ломится, а он на стриме - за аналогичные деньги он имеет в 16 (прописью - Шестнадцать) раз больше трафега)... ну телевизор... я кроме дискавери и мультиков не смотрю ничего... вроде и фсе. учитывая, что акадо и корбиной владеет известный господин с яйцами по прозвищу вексельберг (интересная фамилия для бизнесмена - "гора долговых расписок") и копеечные заплаты там - какчество обратно пропорционально коликчеству подключаемых. на этапе подрубания глючился конкретно, скорость падала до нуля и я под руководством их горе-спецов делал всякое со своим компом, пока не налетел на спеца, который удосужился посмотреть в настройки своего оборудования... и интернет не безлимитный, а как лимит превысишь, скорость скидывают! идите все к нам! в корбину и прочее! будет весело! (на правах рекламы)

softwarrior - offline softwarrior
12-09-2007 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



надо в профиль вставить:
Ваш любимый провайдер

TimQ - offline TimQ
17-09-2007 10:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Авокадо действительно хрень.
Вроде они даже за подключение деньгу дерут.

PilotCCCR - offline PilotCCCR
02-10-2007 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага ещё как брали... я как раз слез год назад с Акадо..на Корбину.... Щас не каких проблем нет. Сижу на 8,5 мегабитах(полный алим) и славно качаю с торента всё.

Изменено: PilotCCCR, 03-10-2007 в 16:11

Зереша - offline Зереша
03-10-2007 04:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Стрим, насколько я понимаю, отошел МГТС, который сейчас своими народными демпинговыми тарифами наберет огромную клиентскую базу... А о качестве никто особо думать не думать.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
03-10-2007 05:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Зереша Стрим никуда не отошёл. Он принадлежал и принадлежит "Системе-телеком", которой, такое совпадение, принадлежит и МГТС.
А базу они уже набрали, какая никому и не снилась. Полтора миллиона подключений по Москве.

larry1234 - offline larry1234
03-10-2007 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сам МГТС свой Инет (через Comstar-Direct) учудил: http://mgts.ru/menu.html?ID_DOC=639&idm=1130

GRRR - offline GRRR
03-10-2007 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где-то попадалась статейка, что мол бренд стрим себя не оправдал и что они теперь будут раскручивать всем известный и обладающий репутацией бренд мгтс. ну что я могу сказать - бараны они и есть бараны. бренд "мгтс" у меня, как пользователя с сороколетним стажем, никаких положительных эмоций не вызывает (ну может последние пару лет, как на цифру перевели). стрим-обородование ставил на тех-же станциях мгтс... это только смена брендовой политики...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
03-10-2007 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



GRRR теперь, вроде бы, под "Стримом" будут больше продвигать всякие сервисы, типа видео по запросу и онлайновых игр, а чистым провайдингом займётся МГТС.

А эмоции, да... бандиты и халтурщики. МГТС.

Текущее время: 23:04 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru