Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Как набить кости на кулаках?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Murninator - offline Murninator
Arrow05-12-2006 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как набить кости на кулаках?

камрадос, ктонить знает способы правильные как развить прочность костей на кулаках, типа шоб они твердые были, было не больно бить, это очень классаня штука для драк.


__________________
я просто хочу жить

multivak - offline multivak
05-12-2006 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator
налегай на растишку там кальций. ну или в школе весь мел посъедай таже фигня будет.

jediroman - offline jediroman
05-12-2006 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Дерись чаще.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
05-12-2006 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стену долби. Три раза на дню минут по двадцать. Я так лет десять упражняюсь. Врать не буду - поначалу будет даже не больно, а ОХ...ННО БОЛЬНО - искры из глаз, руки до крови, до костей. Но настоящий самурай только так может вырасти. Тогда тебе уже ничего не страшно - ты перестанешь бояться боли.

Да, и про кальций тоже помни. А то переломаешь себе все нахрен и злого дядьку Кеноби будешь материть . И мясом там уже обрастай потихоньку - нехорошо хилым быть.

bellking - offline bellking
06-12-2006 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно стену не долбить, а бить киянкой по костяшкам. По каждой руке попеременно!

multivak - offline multivak
06-12-2006 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



голову надо тренировать! c тренированной головой и костяшкам спокойнее живется.

bellking

multivak - offline multivak
06-12-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
10 лет по 60 минут в день это пять месяцев убитого времени. за это время можно запросто заработать денег на приличный кастет.

Murninator - offline Murninator
06-12-2006 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё такое киянка?

jediroman - offline jediroman
06-12-2006 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Murninator
Это столярный молоток.

LazyFox - offline LazyFox
06-12-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чтобы не тратить время зря, надо совместить киянку с гипнопедией - нехай кто-нибудь по костяшкам, пока ты спишь, колотит!
а чтобы не просыпался, первый удар - по лбу!
заодно и на лбу мозоль солидный набьется - бодать можно будет..

jediroman - offline jediroman
06-12-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



LazyFox

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
06-12-2006 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

У кастета есть один "МА-АААленький" недостаток - как и все гаджеты он не всегда доступен, в самый нужный момент может не быть под рукой (хм, на руке )

Panzerkater - offline Panzerkater
06-12-2006 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator
Обрастай железом, как я. Есть для этого надо не растишку, а яблоки - в них железа много. И таблетки с микроэлементами - для легирования панциря. Через год будешь стены пробивать что рукой, что головой.

IrcutUG - offline IrcutUG
04-01-2007 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Превед всем!!! Я считаю, что если бить стену руками, то больше времени проведёшь в бинтах и гипсе. А вот если их перед этим ещё чем нить перемотать... бинтом например, то это дело другое!!!

Murninator - offline Murninator
04-01-2007 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IrcutUG по-любому

Squint - offline Squint
04-01-2007 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator

Слухай сюды!
Кулаки ничем не обматывай, насыпай в тазик песку и долби по нему кулаками, а как почуешь, что надоело... вместо песка гальки гладкой насыпь и долби в её... долби...

Splash Damage - offline Splash Damage
05-01-2007 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint, ага, так в каком-то фильме с ВанДамом было, а дальше были тазики с кипятком и металлическими цепями
А вообще, сильно уж застебали автора, имхо.
Автор, хочешь хорошо драться - ищи хорошего тренера, а уж у него потом и спрашивай, надо ли этим заниматься, и если надо, то как. Если не найдёшь - напишу, что мне бывший тренер советовал

multivak - offline multivak
Talking05-01-2007 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splash Damage
вы отчетливо себе представляете как полученная информация будет применена пациентом?

Splash Damage - offline Splash Damage
05-01-2007 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak эт про цепи-то? Ну хз, вандаму помогло

JaGD - offline JaGD
05-01-2007 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



10 лет по 60 минут в день это пять месяцев убитого времени. за это время можно запросто заработать денег на приличный кастет.
Перл темы!
А я и не знал что за пять месяцев только на кастет и можно заработать

Ах да, у Лукьяненки еще была идея одной книге, заказать себе титановый скелет ))) Ну, это, конечно, для тех кто за пять месяцев больше чем на кастет зарабатывает

multivak - offline multivak
06-01-2007 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JaGD
у нас наверное разные представления о приличном кастете. грамм платины штуку стоит сам считай.

JaGD - offline JaGD
06-01-2007 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Не ново. Золотая молодежь в старой доброй Англии баловалась золотыми кастетами )
Так что боянчик-с

multivak - offline multivak
06-01-2007 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JaGD
да и кастет тоже не я придумал. а для кастета платина гораздо более подходяща она тяжелее и покрепче будет.

JaGD - offline JaGD
06-01-2007 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да лана ) Мне пофиг, если честно )

ЗЫ Но обедненный уран лучше - можно против Т-72 в иракскую пустыню выходить


__________________
Лучшие ситхи получаются из хорошо прожаренных Скайвокеров.

- Паки, паки, иже херувимы...
- Какие хер... увимы! Звезда Смерти это!
(с) Люк и Соло и все-все-все, эп. 4, DVD-издание дополненное и исправленное.

multivak - offline multivak
06-01-2007 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



напоминаю. придумали обедненный уран в снаряды класть хитрые пендосы потому как это прогрессивный метод утилизировать радиоактивные отходы на территории других стран. вот например вариант - мы щас архаичные мкбр на лом пилим а могли бы загружать в них вместо боеголовок по десять тонн пресованного мусора и нанести превентивный удар по тренировочным лагерям международного терроризма на территории грузии. попасть не попадем а экономия на лицо. а вот в кастет оу класть смысла никакого - к нему еще свинцовые трусы нужны а они в рукопашном бою обуза жуткая.

Текущее время: 08:39 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru