Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Сектанты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
02-12-2006 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер Tapka
А русский - учите, пригодится.
По моему, это цитата...

multivak - offline multivak
02-12-2006 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению по-русскому у меня тройка
афигеть! первый раз слышу чтобы кто-то в этом признался. у меня например по русскому четыре так что вот.

Tapka - offline Tapka
02-12-2006 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



multivak везет тебе

multivak - offline multivak
02-12-2006 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka
дело не в везении а в моей подавляющей интеллектуальной мощи. только многолетним упорным трудом можно добиться выдающихся результатов а кто ленится и спит до обеда тот толстеет глупеет и получает тройки.

Men Ar - offline Men Ar
02-12-2006 22:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Стархантер Незачем так расстраиваться, словно тебе на ровном месте прям выговор с занесением сделали
Выглядит твой пост действительно так, как говорят. Не хотел выдавать за своё - и славно Просто обычно на чужом авторстве акцентируют внимание, даже если оно неизвестно (например так - ©неизвестен)
Так что предлагаю не воспринимать так уж в штыки, а просто на будущее не создавать почву для недоразумений

Men Ar - offline Men Ar
02-12-2006 23:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak как-то ты подозрительно хорошо знаешь рецепт получения троек для организма, который якобы имел 4-ку

multivak - offline multivak
02-12-2006 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
я ахренительно умный поэтому мне вообще много чего известно.

nezagar7 - offline nezagar7
03-12-2006 03:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер мои соседи по подъезду придерживаются свободных нравов(сектанты).как они себя называют неведомо,но там и менты есть и сантехники и медсестра и их дети.пьт здорово молятся занимаются групповым сексом(у них это называется СОБРАНИЕ).одна семейка торгует дозами.и про ментов я не зря упомянул.и что странно,у них крепкие семьи.я там как белая ворона.меня приглашали с самого начала,сначала по хорошему,потом начали выживать(занимал квартиру,где моглибы поселиться их адепты).дошло до прямого конфликта.я ихнего главного зажал в угол и хотел его от души побуцкать,еле сдержался,а потом дошло до анекдота.они соберутся и начинают за стенкой молиться поют,потом начинают разогреваться перед соитием и тут я врубаю советский усилитель КОРВЕТ и 2 колонки S-90.и ставлю СЕКТОР ГАЗА.из фазоинвертора аж ветер дует-газета на колонке колышется.потом беру дрель и начинаю сверлить бетон и стучать молотком по дюбелю.и толпа откочевала в соседний подъезд.потом был напряженный нейтралитет,сейчас все успокоилось.зато я смежную стенку зеркалами отделал,а на соседнюю повесил ковер,чтобы хоть как то звукоизоляцию улучшить.

Стархантер - offline Стархантер
03-12-2006 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater, multivak, у вас тоже ошибки есть, так что сами сначала исправтесь, а потом замечания делайте.
Men Ar, если история случилась с мной, а об этом прямо указую. лано, пометим в следующий раз.

multivak - offline multivak
03-12-2006 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер
вы молодой человек ошибаетесь. у меня ошибок нет - пунктуация авторская орфография стилизованная исключительно с глубоким смыслом который разумеется не каждому ясен но это понятно все от скверного в среднем уровня российского среднего образования.

Стархантер - offline Стархантер
03-12-2006 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мультивак, перед "но" следует ставить запятую, это раз. Второе, рекомендую освежить ваши знания про русскому языку, а то скоро без междометий разговаривать не сможете.

multivak - offline multivak
03-12-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер
перед "но" следует ставить запятую
то есть все остальные запятые там в нужных местах есть?
а то скоро без междометий разговаривать не сможете
я и сейчас как то особо за ними не слежу а зачем разговаривать без междометий?

Alexvn - offline Alexvn
03-12-2006 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Стархантер - когда ты рассказываешь историю от первого лица, не указывая при этом, что это цитата, история воспринимается как произошедшая с тобой.

И нечего теперь юлить как уж, если тебя на воровстве поймали.
Я уж не говорю, что историю ты зачем то подредактировал.

И с какой это стати ты тут вдруг за грамотность бороться начал?

Стархантер - offline Стархантер
03-12-2006 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, мало ли что кем воспринимается. Я не сказал, что это произошло со мной. А почему вы так решили - ваши личные проблемы.
И с какой это стати ты тут вдруг за грамотность бороться начал?
Это ты у Тапка спроси. Первая начала.
multivak, я не филолог, чтобы проверять все ваши посты подряд. Тем паче "за спасибо".
nezagar7, соболезную. Хотя молодец. Есть еще пара приемов, но они не совсем законные.

multivak - offline multivak
03-12-2006 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер
хватит врать уже. филолог ты филолог и есть.

nezagar6 - offline nezagar6
03-12-2006 17:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поделись инфой-осведомлен,значит вооружен.инфа лишней не бывает.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Стархантер - offline Стархантер
03-12-2006 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak, обломайся, но я не филолог. Так что ты не то что в "молоко", а в белый свет попал.

Panzerkater - offline Panzerkater
03-12-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Точно филолог? Не ботаник?

Стархантер - offline Стархантер
03-12-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater, ботанику не изучал, а вот ты, похоже, в нее влюбился.

Panzerkater - offline Panzerkater
03-12-2006 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер
Не, я анатомию люблю. Практическую.

Стархантер - offline Стархантер
03-12-2006 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо, что не некрофилию.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
03-12-2006 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater multivak

Обломитесь, он - физик

bellking - offline bellking
04-12-2006 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Обломитесь, он - физик
-ядерщик?!

nezagar7 - offline nezagar7
04-12-2006 07:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер Мультивак-это первобытный компьютер,описан в одноименном рассказе А.Азимова(сборник''Сны роботов''),с недоработаным програмным обеспечением,отсюда его все ошибки в пунктуации.
Мультивак Я твоим червячкам ТРАВКИ принес-угощайся.

Alexvn - offline Alexvn
04-12-2006 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Стархантер
Я не сказал, что это произошло со мной - сказал. Ты написал историю от первого лица. Сразу видно, что ты не филолог, приходится объяснять тебе столь элементарные вещи.

Текущее время: 12:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru