Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » поясните!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
multivak - offline multivak
06-11-2006 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элиасса
кстати у нас тут ходят слухи что на белой руси эскадроны смерти загоняют всех невоеннообязанных в колхозы и заставляют играть в хоккей. это правда?

Элиасса - offline Элиасса
06-11-2006 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
А он и может выдавать ссылку только на меня... Это из ещё неизданного)))

Panzerkater
/ Надеюсь, в этой фразе нет эротического контекста?
Та не, вы шо....
/Уж лучше Вы к нам...
Приглашаете?
/Кому надо - себе возьмёт
Тоже мне! Буду я так просто разбазаривать своё *Нууупраааастииииии!!!*

Элиасса - offline Элиасса
06-11-2006 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Да нет наверное...
Устроит вас такой полный ответ?
А если честно, то о таком не слышала))) Весьма не военнообязанная, отнюдь не в колхозе, да и в хоккей всё больше на словах...

multivak - offline multivak
06-11-2006 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элиасса
я вас понимаю вы опасаетесь возможных репрессий поэтому не можете сказать всю правду открытым текстом но ведь можно использовать всякие иносказания чтобы мы поняли например мигните левым глазом если вы ничего не знаете о том что лукашенко лично казнит своих политических противников или правым если в у вас там в магазинах нет докторской колбасы.

jediroman - offline jediroman
Question07-11-2006 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



... Интересно, это "нациальная особенность" всех женщин - разобравшись с вопросом, удалить его? Я уже видел здесь одну - узнала, что нужно, и текст во всех своих постах в теме, того, потерла.

Derek - offline Derek
07-11-2006 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



jediroman
ну вот кому кому но только не тебе говорить о женской логике.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
07-11-2006 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Элиасса да и в хоккей всё больше на словах...

Ух ты! Вы спортивный комментатор???!!

Panzerkater - offline Panzerkater
07-11-2006 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элиасса
Приглашаете?
Предлагаю политическое убежище.


Derek - offline Derek
07-11-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Путин-Ангел.
Я сейча сойду с ума.
Гудбай моск....

Panzerkater - offline Panzerkater
07-11-2006 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Это же искусство... Автор ТАК видит.

Tira - offline Tira
07-11-2006 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, это вж-ж-ж неспроста. С кем поведёшься, от того и наберёшься, так что общение ангелоподобного Путина с демоническим Лукашенко явно даром не проходит. А то ведь откуда же растёт ушками намечающийся откат к авторитаризму?!

Panzerkater - offline Panzerkater
07-11-2006 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira
Будем надеяться, что влияние взаимно. И в целом положительно. Типа "Между ангелом и бесом"...

Tira - offline Tira
07-11-2006 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Вы как пожелаете, а я на такое надеяться не хочу Больно вариант не того... не подходит. Imho.

Panzerkater - offline Panzerkater
07-11-2006 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira
Что ж плохого, если "батька" перестанет оппозиционеров коцать?

Tira - offline Tira
07-11-2006 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А почему вы на другую сторону баррикады смотрите? Давайте лучше поразмыслим, сгодится ли для нас авторитаризм.

Panzerkater - offline Panzerkater
07-11-2006 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira
сгодится ли для нас авторитаризм
На экспорт пустим.

Элиасса - offline Элиасса
07-11-2006 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы немного не разбираетесь в нашей ситуации))) Должна вам сказать, что большая часть информации о "репрессиях" - достаточно ложна, да и невеликую часть правды оооочень раздувают... Оппозиционер так опоззиционер, но наверное стоит соблюдать пиетет, а не вести себя как тварь, свинья и жлоб... Мы с нашим авторитаризмом всё же живём немного лучше чем многие бывшие республики СССР. Нам хватает и на хлеб, и на толстый слой масла к нему. Да ещё и на хороший кусок сыра сверху, если можно так выразиться. Так что сначала подумайте, а после опять подумайте, потом ещё раз подумайте и сравните все варианты, потом говорите))) Спасибо за внимание и давайте на этом закончим политическую дискуссию.

Элиасса - offline Элиасса
07-11-2006 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Я не во всех постах потёрла.

Panzerkater
А мне и здесь хорошо...

multivak
Гм. Репрессий? Отчего это? Я свободно могу выразить своё мнение. Да, изменение конституции это невкусно и несерьёзно со стороны Лукашенко, всегда надо играть по правилам, а не менять их под себя. Но это уж согласитесь, его право. Оппозиционеров я тоже понимаю, уж очень Белая Русь лакомый кусочек - везде близко и отлично расположен. Я знакома с многими людьми, поддерживающими национализм (не оппозицию, но бел-чырвона-белы сцяг) и разделяю некоторые идеи. И я вполне уверена в своём будущем и устойчивом положении в обществе)))

jediroman - offline jediroman
07-11-2006 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Элиасса
Ты - не все, а она - все.

multivak - offline multivak
07-11-2006 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это поразительно! полная информационнная изоляция. на дворе двадцать первый век а они там даже не знают что у них под носом творится! то есть хотелось бы надеятся что не знают потому что может быть настоящая элиасса все хорошо знает и уже давно в застенках кгб а тут за нее отписывается специально обученный контрразведчик. все таки как то она очень уверенно настаивает на сворачивании политической дискуссии и кстати посты пропадать начали...

Panzerkater - offline Panzerkater
08-11-2006 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Спасибо, камрад. Открыл мне глаза. А я уж собирался бросить всё и рвануть за хлебом с толстым маслом. И сыром, что самое ценное.
А может, Элиассы вообще никакой не было? Затесался агент КГБ по какому-то явно надуманному поводу, и сеет дезинформацию.

Элиасса - offline Элиасса
08-11-2006 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
ГДЕ ПОСТЫ ПРОПАДАТЬ НАЧАЛИ? Я не видела... Чёй-то вы не о том, может, это у вас дезу сеют по траве?

multivak, Panzerkater
А неплохо я посмеялась... А некоторые и не поняли...

jediroman
Ну так я же не она, так?

Элиасса - offline Элиасса
08-11-2006 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кажется, мы с моей непонятливости в математике перешли на политику... А политику я увы, не люблю, особенно тогда, когда моё мнение подвергают сомнению. Так что, нижайше прошу простить, но я очень качественно на вас обиделась.

Men Ar - offline Men Ar
08-11-2006 23:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Здесь у нас какое-то такое странное место, ей богу, да? Обильно посещается людьми, обижающимися, когда их мнение подвергается сомнению. Странно, да?

multivak - offline multivak
09-11-2006 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элиасса
на качественно обидевшихся качественно воду возят. © народная мудрость

ГДЕ ПОСТЫ ПРОПАДАТЬ НАЧАЛИ?
в самом начале где сейчас размещена реклама пендосовских компьютеров была реклама какого-то сайта.

Изменено: multivak, 09-11-2006 в 00:31

Текущее время: 09:14 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru