Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Обсуждение GTR 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Udar - offline Udar
31-08-2006 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
От "ушла в печать" до "появилась на прилавках" как раз столько времени чаще всего и проходит(в районе месяца).

Jazz - offline Jazz
31-08-2006 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Udar
Чаще всего неделя на самом деле. В России.

SunJay - offline SunJay
31-08-2006 16:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И все-таки она будет тридцатого. У нас релиз не может быть раньше, чем в Швеции. А "Новый Диск" обещает согласовать дату российского релиза с общеевропейской.

Paramon - offline Paramon
31-08-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет круто, если наряду с русской версией появится и английская.

PS Английского - не знаю. Но, что странно рускоязычные Игры про гонки совершенно непонятны.

SunJay - offline SunJay
31-08-2006 21:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если их переводит BlackBird - то возможно

EVO Killer - offline EVO Killer
13-09-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Осталось ждать немного
Прикуплю GTR2+Logitech G25 Racing Wheel и в полный драйв на месяц

Paramon - offline Paramon
13-09-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EVO Killer Да, если верить НД - подажи уже завтра. Наверное - брехня это!

ReviZorro - offline ReviZorro
14-09-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Получил письмо:

"Компания «Новый Диск» рада сообщить, что игра « GTR2» поступит в продажу 14 сентября 2006 года.

С уважением,

Компания «Новый Диск».

www.nd.ru"

Но пока в проверенных точках subj'а нет, продавцы информацией о сроках не обладают...

PS На официальном форуме (http://forum.nd.ru/viewtopic.php?t=...bda6f49611d35d3) админ сообщает, что "Абсолютно точно можно приобрести продукт вот тут http://www.nd.ru/user_news.asp?act=show&id=773".
Кто был?

Изменено: ReviZorro, 14-09-2006 в 19:38

forumist - offline forumist
14-09-2006 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А пока в "продажу" поступил торрент GTR.2-RELOADED

http://thepiratebay.org/tor/3524140/GTR.2-RELOADED

Думаю, что можно брать, не дожидаясь кривопереведённого релиза от "НД".

Оплата взимается исключительно за интернет .

* версия от Take 2 Interactive

Изменено: forumist, 14-09-2006 в 21:41

DeniX - offline DeniX
14-09-2006 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что ждать то? от НД диск уже в продаже. Лицензия по цене в разы ниже европейской.
осталось только провериьт, так же легко она англофицируется как ГТЛ или нет.

forumist - offline forumist
14-09-2006 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а тут - бесплатно и без кривого перевода.

да ещё неизвестно, как от него избавиться - в GTR, к примеру, недостаточно было просто файл Game.dic
удалить - голос остался.

И вообще, зачем возиться, если есть бесплатный оригинал ? А тут за деньги и с кривым переводом.

День-другой покачаю и можно будет спокойно рулить (всё-таки Securom не StarForce).

Изменено: forumist, 14-09-2006 в 22:06

Paramon - offline Paramon
14-09-2006 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



forumist Где это он есть? Этот бесплатный оригинал? Да мне его качать через мопед по цене намного дороже станет!

forumist - offline forumist
14-09-2006 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда другое дело. У меня просто тариф с безлимитным трафиком.

Но я так понимаю, что "родную" версию за $30 тебя не ломает покупать ? + накрутка за доставку и т.д. ...

GTR и GTL купил локализованные по причине наличия StarForce. И очень пожалел об этом (так как локализованные).
Всё равно не англофицируешь их на 100%. Обязательно какое-нибудь локализованное место останется. Пусть даже небольшое (как в GTL).

Остальные игры качаю из интернета.
Например, тот же NR2003 - лежит себе в торренте - качай, сколько влезет.

Изменено: forumist, 14-09-2006 в 22:14

Paramon - offline Paramon
14-09-2006 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



forumist Родную GTR я покупал за $80.
GTL обошлась дешевле, т.к. мне привёз её Tsar. Спасибо ему огромное!

Если русифицированная GTR2 мне покажется калолизованной, то я куплю родную!

nazgulsh - offline nazgulsh
15-09-2006 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Искал в гамазине - не нашел. Плюнул и скачал. Потом от лицензии только ключ воткну в пиратку и будет мне счастье великое
Опупенно порадовала школа в игре - есть теория и практика. Много новой инфы узнал Слов нет, одни положительные эмоции в огромных количествах. Шупершупершупершупер.. осталось поймать лицензию для мультиплеерной игры. Имхо - гораздо лучше первой части.

DeniX - offline DeniX
15-09-2006 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



forumist
с "бесплатным оригиналом" в он-лайне особо не поездишь. А офф-лайн некоторым (в т.ч. мне) даром не нужен

Изменено: DeniX, 15-09-2006 в 06:59

Z_Alexey - offline Z_Alexey
15-09-2006 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уверен что тоже поступлю как nazgulsh. Скачаю и поставлю английскую версию и впихну ключик от купленной лицензии

Hakkinen - offline Hakkinen
15-09-2006 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свистите, кто уже купил лицензию.

А таким, как forumist, с его "а тут - бесплатно" можно смело откручивать руки. Ибо такую игру нужно покупать в лицензионном вариантее, поощряя тем самым труды разработчиков. Тем более цена в 300 рублей - мягко говоря не обеднеешь, да еще и релиз появился невероятно в срок.
"Поубывав бы" (с)

nazgulsh - offline nazgulsh
15-09-2006 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хым.. неприятный глюк с игрой приключается.. вчера зашел, поездил - сегодня захожу, гружу все равно что - и экран не переключается в 3d картинку. То есть висит на экране заставка с loading с заполненной полоской, есть звуки уже игровые. Слышно даже как мышой по пунктам меню передвигаешь - а на экране висит картинка загрузки. Лажа какая-то
Никто с таким не сталкивался и как лечить? Перезагрузка не помогает. Видяха X1900XTX, операционка ХР 64-битная корпоративка. Я ща вспоминаю, что у меня и в ГТ Легендс было иногда нечто похожее, но очень редко и лечилось перезаходом в игру. А тут каждый раз такая байда.

JetMan - offline JetMan
15-09-2006 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к большинству по всем аспектам, уважать надо чужой труд, кстати сегодня купил сабж

nazgulsh - offline nazgulsh
15-09-2006 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fantom_x Ну, знаете ли, господа - я предпочитаю пробовать блюдо, прежде чем его купить. Хотя в случае с GTR2 - каждому уважающему себя виртуальному гонщику надо купить лицензию. Тем более что действительно не так дорого. Хорошие игры надо поощрять рублем по мере возможности. Считайте, что голосуете своими деньгами за то, чтобы такие игры появлялись и дальше. Но во многих случаях стоит предварительно посмотреть халявно-скачаную пиратку (особенно если это западный попс-продукт), чтобы понять - стоит за эту игру деньги отдавать или нет. А многие пиратские группы пишут в конце своих .nfo файлов такую фразу - If you like this game - buy it! И вот с этой фразой я на 100% согласен

Kimi_Raikkonen - offline Kimi_Raikkonen
15-09-2006 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я сёдня купил лицензию, 250 р!
игра кайф, графика я вно выросла при этом не жрёт ресурсы,
кароче игрой доволен, но физика другая стала, машина болеее предсказуемая что ли, кароее пока я оченнь рад!

Hakkinen - offline Hakkinen
15-09-2006 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kimi_Raikkonen
а я сёдня купил лицензию, 250 р!
Земляк, ГДЕ?!!!!!

nazgulsh - offline nazgulsh
15-09-2006 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kimi_Raikkonen а у нас в ближайшем Союзе нет нифига.. и продавцы дурные ничего не знают. Консультанты, мать их. Тока умеют чеки на кассовом аппарате выбивать

nazgulsh - offline nazgulsh
16-09-2006 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вам не кажется, что надо тему переименовать в "Обсуждение GTR2"? Вроде бы уже пора

УРА! Сегодня поимел лицензию на ДВД за 299 рублей. Довезли до нашего Союза наконец

Мдя, в онлайне видел максимум 2-х человек.. что-то как-то.. Порадовала строгая автоматическая дисквалификация - в ГТ Легендс такого не было.. а тут всяких уродов из Нид фо Спид в онлайне с трассы моментом снимают %)))

Изменено: nazgulsh, 16-09-2006 в 19:51

Текущее время: 09:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru