Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » В Чечне уничтожают бойцов батальона "Восток"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
GRRR - offline GRRR
02-08-2005 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот людей, которые воюют на своей земле, не бегут бандитами в Москву, борются за мир на своей Родине, воюют с бандитами, ходят в горы , и поддерживают ВС РФ, навлекая иной раз на свою голову проклятия своих же чеченцев, которые идут в горы а не прячутся на базах, умирают с мыслями о мирной Чечне - Я НАЗЫВАЮ ГЕРОЯМИ.
(бурные, продолжительные овации. все встают.)

Men Ar - offline Men Ar
02-08-2005 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog я уж... знаешь.. понял, что ты - сама справедливость в модерировании
Хм... ну если тебе так кажется

а как по-твоему должен вести себя русский патриот, о чем он должен говорить ( о чем не должен - я знаю) чтобы не нарваться на ура-квасные штампы, но в то же время завоевать себе не дешевым популизмом авторитет среди пользователей к примеру Рунета. ?
Ты думаешь я в состоянии вот так выпалить тебе готовый рецепт? Этакую краткую памятку патриота? Я думаю просто, что у патриотизма нет ничего общего с фанатизмом. Орать - "Ой как-же я прямо до крови из носа люблю мою Родину! Россия - самая, самая лучшая!!!" и т.д. - совершенно не одно и то-же, что быть патриотом.
Знания об этом, мне кажется, вполне достаточно для того, что бы избежать беспочвенных обвинений (при условии, что они беспочвенны )

И я вообще не думаю, что для этого надо что-то специальное говорить.

Лэйзи Фоксъ - я тебе скажу как я московских ЛКНов называл. Если МенАр даст добро
Я здесь никому ни на что "добро" не даю Но есть некоторые нормы, которые, мне кажется, несложно соблюдать, да? Кого-бы то ни касалось - русских, евреев, украинцев, грузин, армян, белорусов...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-08-2005 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мен Ар... кто-то должен и орать. Ты про 6-ю роту знаешь ? я тут тему создавал вроде... как они погибли. Псковские десантники.

А всего, как стало известно из радиоперехвата и данных разведки, на направлении 2-го батальона пытались прорваться три отряда боевиков из группировки под командованием Хаттаба, общей численностью до 2.500 человек, но, благодаря стойкости и мужеству десантников, прорваться из Аргунского ущелья они так и не смогли. Офицеры, сержанты и солдаты - они все, как один, вступили в схватку с озверевшими бандитами Хаттаба, и не отступили ни на шаг, до последнего дыхания удерживая занимаемую позицию.
В кровавой схватке с двадцатикратно превосходящим противником десантники победили. Погибла рота. 84 десантка, геройски пали в этом бою, не опозорив, ни высокое звание российского война, ни святого понятия: ОТЕЧЕСТВО. В живых осталось семеро бойцов. 22 десантника стали героями России.

-- почему вчера, в день ВДВ, о них никто тут, на форуме не вспомнил ? Ни космопёс, ни GRRR ни ты ни я.

??? цитата имеет пафос некоторый. но он заслуженный. Вы слишком отрываетесь от собственной страны , и уже умеете это оправдать. Ромео прав в соседней теме. Если вы умеете любить Родину и не быть при этом Квасными, Ура, и др. "плохими" - патриотами , покажите мне, какой патриот - хороший.

Squint - offline Squint
03-08-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
почему вчера, в день ВДВ, о них никто тут, на форуме не вспомнил ?

А день ракетных войск и артиллерии чем хуже!?...
Вот только попробуй не вспомнить... ... в этот день обо мне...

Men Ar - offline Men Ar
03-08-2005 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog кто-то должен и орать
Наверняка И, как нам показывает практика, желающих заниматься этим благородным делом существенно больше, чем желающих что-то делать

Я в общем-то свое мнение по повода "орущих" уже высказал выше добавить ничего не имею

Ромео прав в соседней теме
вообще это ОНА

Squint А день ракетных войск и артиллерии чем хуже!?...
кстати, как отчаянный ракетчик, присоединяюсь

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-08-2005 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar да чего то я тут на форуме один такой. подождите... скоро выборы. Будете банить направо и налево. Камрад есть в каком нить рейтинге форумов ? надеюсь что нет.

Ромео я знаю кто. я просто...м.м.. опечтался !

Мен. Ар. Кстати. У тебя национальный ник. .. Я

\\... может мне стать Sky Rus ? или Witch Mosk?

Men Ar - offline Men Ar
03-08-2005 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog да чего то я тут на форуме один такой.
Дык тебе сразу говорили, что ты не то место выбрал

Мен. Ар. Кстати. У тебя национальный ник.
Офигеть. да?

GRRR - offline GRRR
03-08-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я тоже хочу такой ник! GRRR Nazi... GRRR Perunovitch... Prosto Veles


Otto-Laringolog
ты вообще представляешь 2,500 человек одновременно? да с оружием... да с командирами... да с опытом боев и со знанием территории... да со связями среди туземцев... остановили. ага

есть такой анекдот - "составляется очередной отчет о победах над чеченскими бандформированиями...
прапорщик, пишет: ... погибло 500 бандитов... полковник: ... пиши тыщу... нечего, их, бандитов, жалеть!"

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-08-2005 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR т.е. про 6-ю роту ту думаешь наврали?

GRRR - offline GRRR
04-08-2005 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
мы обсуждаем боестолкновение (которое было, раз есть трупы) или победную реляцию?
Реляции я не верю. Что там было, кто кого остановил, как может 67 человек остановить 2,500 тысячи, не имея соответствующего вооружения и позиции - я (да и никто) не знаю... А пропаганду обсуждать

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-08-2005 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR почему нет позиции ? Как раз у них была высота господствующая. Они там окопались и не отступили . Хотя им это предлагали бандиты.

GRRR - offline GRRR
04-08-2005 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
ты эту высоту сам видел или прочитал в отчете "полковника"? и про предложение об отступлении откуда знаешь?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-08-2005 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR я знаю только одно. Что сейчас что угодно ставится под сомнение. Время такое. Я уже тут , на камраде, об этом писал. Пытался конечно... как мог. Тема Истина и ложь называется.

Ты чего сейчас от меня хочешь ? полезай в яндуксь, и найди там по словам 6 рота псковских десантников .

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-08-2005 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Что сейчас что угодно ставится под сомнение.

Не только сейчас. Я знавал одного полковника, который рапортовал об уничтожении отряда душманов, а на самом деле артиллеристы два дня к ряду перемалывали пустую почву на склоне горы, где якобы те окопались. Причем все знали, что там никаких духов нет и не никогда было... Но все чины были награждены за эту операцию, а полковник получил генеральские погоны. Самое смешное, что я сам в этом цирке учавствовал, как зам.ком. роты связи. Так, что теперь я любую официальную реляцию ставлю под немедленное сомнение, бо знаю, как они пишутся и как приблизительно все происходит на самом деле.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-08-2005 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а конкретно? Рота 6 -я была или нет ? Mad_dog[SW]

GRRR - offline GRRR
04-08-2005 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а вот почему не наградили сергиево-посадский омон? оборону держали, три часа связывали боем превосходящие силы противника, перебили достаточно нападавших... понесли потери. сражались, как надо... ни наград, ни чести... еще по судам всех таскают

UFO - offline UFO
Talking05-08-2005 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog Жили они рядом с нами испокон веку

Кто там с кем жил?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-02-2006 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



http://newsru.com/russia/07feb2006/vostok.html


В результате взрыва предположительно бытового газа в расположении батальона Минобороны РФ "Восток", дислоцированного в населенном пункте Курчалой в Чечне, по предварительным данным...

Squint - offline Squint
08-02-2006 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

Уж не твоих ли рук дело?...
Пропадает, понимаешь, таинственно где-то... а потом батальоны взрываются...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-02-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



не моих. Я просто, если ты заметил, взял этот батальон на заметку...

эта.. я не пропадаю, мне просто администрация поднасрала, как я понял... кое в чём. не любитъ меня Алекс-буржуин...

Ахметзянов - offline Ахметзянов
21-04-2008 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тема востока снова актуальна -) скоро ждите актуализации других ... вот этой например http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=68607

analitic07 - offline analitic07
21-04-2008 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ахметзянов кстати, недавно снова поминали батальон Восток... ну все знают, канешн, даже не интересна... но всё же.

Ахметзянов - offline Ахметзянов
21-04-2008 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ж не об то говорю, что поминали (тьху ты слово то какое нашел)..

Panzerkater - offline Panzerkater
21-04-2008 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ахметзянов
слово то какое нашел
Он просто букву "у" в начале пропустил. С ним бывает


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ахметзянов - offline Ахметзянов
21-04-2008 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда... Бронированный катер...

значт... пропустил два абзаца теперь спокойно.

Ахметзянов:
-слово то какое нашел
Panzerkater:
-Он просто букву "у" в начале пропустил. С ним бывает

Фраза полностью:
-я ж не говорю об то, что поминали (тьху ты слово то какое нашел)..

у.. где можно подставить в этой фразе ? хотите сами пробуйте...а .. ну подходит там к одному слову да...

атас... точно электронная программа, а не человек. такое выщитать.

Панцер...ты электронная программа... воздействие через интернет 5 степени сложности. Подлежит обязательной сертификации =) пройдемте =)))

Текущее время: 22:09 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru