Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Падонаки !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
necros - offline necros
10-08-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
но как то "ветер рунета " я чую...
Жопой чтоль?)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-08-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros хам.

Кстати, уважаемые - не забыли , надеюсь , что слово КАМРАД - означает - ТОВАРИЩ ? ... где ваш товарищеский дух ? в ехидстве исключительно проявляется ?

Alexvn - offline Alexvn
10-08-2005 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
тыж меня не знаешь, камрад :-) - аналогично, камрад, поэтому воздержись от своих гениальных обличений в адрес кровопийц и бездельников, договорились?

это же как удар в спину, ехидство то - где ж в спину то.. Я тебе пишу ехидные комментарии, а не за спиной твоей...

Кстати. как ехидство соотносится с "говорить често и искренне " ??? имхо - никак - вот именно, никак. Можно говорить откровенно и при этом ехидно. А можно говорить глупости, ругаясь матом.

Поэтому есть ехидные камрады(не все) которые по сути своей как "камрады" - нули в общественной жизни Рунета, а есть искренние но матершинные "падонаки" которые завоевали вот этой своей матерной, народной искренностью пол-Рунета. Доходчиво ? - ну так и начни материться (только не здесь) - сразу завоюешь пол-рунета Открой свой сайт и матерись, матерись... Ведь только в этом дело, правда - в матерной народной искренности?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-08-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn дело в том, что я знаю кем ты работаешь, чем занимаешься , а ты про меня не знаешь. Вот и всё. (никоем образом не считаю тебя кровопийцей там... более того, за мой флейм платить.... )) Е)))) это ж надо... истинным патриотом быть как минимум ) )

Можно говорить откровенно и при этом ехидно. - гы )) Алекс. Меньше всего ехидный человек ассоциируется со словом "искренность"...

ну так и начни материться (только не здесь) - сразу завоюешь пол-рунета Открой свой сайт и матерись, матерись... Ведь только в этом дело, правда - в матерной народной искренности? --- гениальная мысль. )) это что то типа - "В порыве яростки скомкать и бросить в угол"... офисная такая...картинка...

Алекс. Падонки когда образовывались, они не думали что так будет. Если старые падонки - это те, о которых я говорю. То падонки новой волны, которые сейчас хлещут из всех краев... это уже быдло. ... их именно матер, коверкание языка привлекает... желание быть причастным к чему то модному....

necros - offline necros
10-08-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Мне просто интересно, что это за ветер такой, откуда он дует, и насколько глубоко в потоки ты погрузил свой нос.)

Alexvn
ну так и начни материться (только не здесь) - сразу завоюешь пол-рунета
lol

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-08-2005 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros

LazyFox - offline LazyFox
10-08-2005 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что за дрянная мода, да еще распространяется как спам - по сети..
раньше, конечно, тоже дурацкие моды бывали - вон, у знакомой отец в молодости надфилем между резцами щель проточил, чтобы эффектно сквозь зубы сплевывать.. брррр...
а вот помню школьных советских времен моды (у девочек - мальчики тогда были менее чувствительны ко всякой фигне) - на тонкие колечки из простого железа (набирать на один палец пачку до "недельки").. потом все носили "цепочки", плетеные (скрученые) из тонкой проволоки..

в армии было модно (у мальчиков ) на туалетной цепочке с карабинчиком ножик в кармане носить, набойки титановые на сапоги, чтобы "искры", штаны ушивать до состояния трико, шинель укорачивать до "полупердончика"...
а в это время (начало-середина 80-х) на население нагрянула мода на цветные колготки (у девочек ) - ООО-О-О-О!!! до сих пор ностальгирую по тогдашним зрелищам, по буйству красок (в сочетании с мини) на улицах

а сейчас? "искренне" матом ругаться, подражать в разговоре каким-то "гуру" от падоначества? те же плевки через искусственную дырку в зубах, только не на асфальт, а в инет..

necros - offline necros
Talking10-08-2005 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-08-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox а че ты хочешь ? раньше воспитывало государство, через школы, институты, работу....милицию... а щас ? necros сьешь теперь это.

necros - offline necros
Talking10-08-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Ты опознал в этом пищу?

а щас
А щас воспитывает Оттогинеколог.))

Alexvn - offline Alexvn
10-08-2005 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
дело в том, что я знаю кем ты работаешь, чем занимаешься - да ничего ты про меня не знаешь, кроме того, что я сам о себе сообщаю Откуда ты знаешь, кем я работаю - по надписи в профайле? Избавься от этих иллюзий - ты ни малейшего понятия не имеешь, какой я человек на самом деле, и что из того, что ты видишь во мне на этом форуме - правда, а что - выдумка, искусственный образ. И это относится к любому, с кем ты знаком лишь виртуально, да и то - знаком только на словах.

Падонки когда образовывались, они не думали что так будет. Если старые падонки - это те, о которых я говорю - так где они, эти старые падонки? Живы ли еще Ты видел хоть одного? И как ты отличаешь их от новых, если они одинаково коверкают язык?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
10-08-2005 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Как можно истолковать твою кртинку с флажком? Да легко! Красный флаг - сигнал опасности, а лица - это памятка, кого следует опасаться.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-08-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros necros
Ты опознал в этом пищу?
- началось. Сам с собой уже разговаривает... не стоит сабж такой выкладывать на форум. Он токсичен, и на мертвый мозг весьма деструктивно влияет =)

Alexvn почему профайл ? я твой дневник читал.

Новых от старых очень просто отличить. Это не аффтары в основном, а примазывающиеся. конкретно на форуме это некрос, Мэд Дог... других пока особо не видать

necros - offline necros
Talking10-08-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Ты ешь токсичные продукты?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-08-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros опять прилив пошел... ))

Alexvn - offline Alexvn
10-08-2005 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog

я твой дневник читал - а кто сказал, что я там пишу правду?

Новых от старых очень просто отличить. Это не аффтары в основном, а примазывающиеся. конкретно на форуме это некрос, Мэд Дог... - хорошо... А кто тогда старые? Необязательно на форуме, вообще...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-08-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а кто сказал, что я там пишу правду?

Alexvn ну тогда какой может быть с тобой разговор об искренности, камрад....

страые падонки - удаф, его питерские друзья. авторы книги " как это... "тьху... забыл. .. в Лондоне они там с супермаркетов воровали жрачку , одежду... короче, челы которые тусовались в кафешке на Пятницкой... Серна или как оно там называлось

LazyFox - offline LazyFox
10-08-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
я знаю кем ты работаешь, чем занимаешься , а ты про меня не знаешь - что, опять повсюду врал про студенчество-учительствование и проч? так и знал, что тебе нельзя верить...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-08-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox отвечу тебе словами Алекса, только немножко переделаю а кто сказал, что я там пишу НЕправду? - ???

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
10-08-2005 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



LazyFox что, опять повсюду врал про студенчество-учительствование и проч?

А на самом деле он - настоящий врач ухогорлонос! Правда, работает в морге....

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-08-2005 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW]

LazyFox - offline LazyFox
10-08-2005 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
как ты там писал раньше? Я в регистрации не имею обыкновения реальный возраст указывать..
Что, опять логика отказывает?

Так вот, если ты там писал правду, то Alexvn "про тебя" - знает, а вот если НЕправду, то да - не знает.. ты уж реши, или он "знает", или ты опять врал

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-08-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox я должен это решать ? мне это параллельно. Сейчас не о моей искренности разговор. Это Алекс говорил, что может без мата и т.п. и ехидничая при все при этом быть искренним.

LazyFox твоя фамилия не Генрих Падл.. пардон , Падва ? Или может быть Павел Астахов ? Анатолий Кучерена ? Ге.. Генрий Резник ? нет ? не угадал ?

LazyFox - offline LazyFox
10-08-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Это Алекс говорил, что может без мата и т.п. и ехидничая при все при этом быть искренним. Может быть.. А может и не быть.. Его дело. Но с матом - точно не связано

твоя фамилия - не угадал.. кофе нерастворимый нужен, неофит

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-08-2005 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Otto-Laringolog А тебе на хоботе, что, не понравилось?

Текущее время: 05:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru