Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Секрет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
12-04-2005 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Секрет

Пусть каждая сестра камрада передаст своему брату привет от Стаса Рустамова.

Изменено: Otto-Laringolog, 09-12-2005 в 20:31

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Smile12-04-2005 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



И пусть каждый брат- камрад передаст своей сестре привет от Стаса Рустамова.

obruboff - offline obruboff
12-04-2005 16:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И пусть каждый Стас Рустамов передаст своим братьям и сестрам привет от камрадов.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
12-04-2005 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



И пусть каждый передаст передаст своим передастам привет от братьев и сестер Стаса Рустамова.

Adramelek - offline Adramelek
12-04-2005 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Blah, blah, blah, yaga, yaga, yaga...

multivak - offline multivak
12-04-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да будет мир между всеми существами во вселенной.

Squint - offline Squint
12-04-2005 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... Да будут все существа во вселенной в мире... !

Зереша - offline Зереша
12-04-2005 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ху из Стас Рустамов? Передаст ли он?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
13-04-2005 01:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Братья и сестры, а тако ж, и их камрады! Благую весть принес я вам из уст Стаса Рустамова. Пусть каждый третий брат каждого второго камрада возьмет в жены себе из сестер камрадов, и пусть каждая камрадка возьмет себе мужа из братьев Стаса Рустамова, кто сколько сможет, на утеху свою. Так завещал нам наш отец и одновременно наш брат - Стас Рустамов, да прибудут с ним братья! И пусть весть эту передаст каждый камрад каждому брату своему, а каждый брат сестры своей сестре и ее камраду.

Shatoon - offline Shatoon
13-04-2005 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пусть каждый Стас передаст Рустамову его брата и привет камрада...!

Men Ar - offline Men Ar
13-04-2005 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Shatoon Каждый передаст - брат Рустамова и его Стас! Привет Камрада!

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
13-04-2005 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Братья и сестры!
Я видел Стаса Рустамова!!!

Сестра Камрада - offline Сестра Камрада
13-04-2005 08:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И передала я ПРИВЕТ от Стаса Рустамова брату своему! И возвестил мой брат: " Вот стоишь ты сестра пред братом своим, и устами моими глаголет истина. И разверзнется чрево моря-окияна и поглотят воды камрадов, сестер и сестер их камрадов, ибо грядет КОНЕЦ СВЕТА! А посему, пусть каждый камрад и сестра-камрадка принесут покаяние братьям и сестрам камрадов своих!"

Итак, это начертано, так тому и быть!!!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
13-04-2005 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Стас Рустамов - это я!!!!

Колбасьев - offline Колбасьев
13-04-2005 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Врешь, собака! Стас Рустамов геройски погиб при обороне заводоуправления 5-го Хладокомбината прошлым летом. Я сам закрыл ему глаза!


__________________
батоно Колбасьев I

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
13-04-2005 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Колбасьев Может ты сам его и убил?! Позор убийцам Стаса Рустамова! Аааа... умираю....

Душа Кло - offline Душа Кло
13-04-2005 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, да что вы все гоните? Я месяц назад видела его во Фриско. Работает в фонде матери Терезы. очень довлен. И сестры его там же.


__________________
Клоша

Президент - offline Президент
13-04-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Начальник Чукотки



Ну вы, блин, даете. Я со Стасом в одном классе учился. А с мужем его сестры мы вместе рыбачим на Истринском. Статс Рустамов круто поднялся лет семь назад на фьючерных контрактах по азотнокислому калию в Уругвай. Березовский ему три миллиарда за его бизнес предлагал, но я ему тогда сказал – даже не думай.
А сейчас он в секретном правительственном проекте по дальнему космосу работает. Но я про это ничего говорить не могу.


__________________
Борька Клинтонов-Левинский

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
13-04-2005 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Требую объявить Стаса Рустамова Почетным Камрадским Головою, Свадебным Модератором (без права голоса), Бессменным Большим братом всем сестрам, Почетным Маскотом нашего форума и Великим Бледнолицым Братом всем Чигначгукам (Змеям средних размеров)!

Accel - offline Accel
13-04-2005 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Стаса Рустамова в президенты!

multivak - offline multivak
13-04-2005 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле Стас Рустамов уже давно президент но по телевизору не светится. Вы Джорджа Буша видели? Ребенку понятно что это кукла резиновая. На самом деле там Стас главный.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
15-04-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



В чём сила, брат Стаса Рустамова?

ДАНИЛА: Брат друга брата сказал, что ты брата убил. Мы с братом пришли за брата отомстить. (присаживается в кресло). Садись, чего стоишь. Говорить будем.

Стас Рустамов - президент крупной американской компании по сдаче в прокат хоккеистов!!!

Вот причём тут сёстры брата, в упор не вижу

LazyFox - offline LazyFox
15-04-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стас Рустамов - президент крупной американской компании по сдаче в прокат хоккеистов - эээ, кхм, а вот кому хоккеистов не надо, а фигуристок там, гимнасток - в прокат не сдает? на час-два... ну или сестер, но не хоккеистов, а шахматистов?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
15-04-2005 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



LazyFox Сестер Полгар?

LazyFox - offline LazyFox
15-04-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo ой, я темный (практически чернобурый ), хвамилий не знаю.. а можно по фотографиям выбрать?

Текущее время: 09:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru