Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothador - web-based MMORPG online
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Azura's Spirit - offline Azura's Spirit
06-02-2005 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothador - web-based MMORPG online

Просто интересно, вдруг ещё кто-нибудь с бескрайних просторов наших земель обитает в мире Gothador?
Gothador is a web-based MMORPG (Massively Multiplayer Role-Playing Game) where literally thousand of people play online together.
Здесь, конечно, может быть один существенный минус для некоторых людей - игра полностью англоязычная. Но от этого она нисколько не теряет своей привлекательности, по крайней мере для меня
В принципе там всё описанно и рассказанно как и чего делать, но всё же..

Для создания своего персонажа вам нужно потратить немного своего времени:
заполнить поля
Alias: это будет ваше имя в игре
E-Mail: соответственно ваш е-мэйл адрес(только для пароля)
Country: ну и страна, в которой вы и живёте
после заполнения и клика Create Player, через некоторое время будет прислан ваш пароль(который можно будет поменять в случае надобности)

После создания вашего персонажа вы оказываетесь в главном королевстве(ну как ещё назвать, realm он и есть realm) Gothador'a с одноимённым названием после чего вы начинаете игру..
Вы сможете ходить/поднимать вещи/биться с монстрами/да вообще что-либо делать, пока у вас есть неизрасходованные экшн поинты (AP), они регенерируются автоматически(один AP в 30 минут, так что ещё останется педостаточно времени на реальную жизнь ).
Но можно будет сократить время восстановления AP до 10 минут(есть возможность снизить и до 5-ти) с каждым левел апом +1 к скорости, т.е. -1минута
Так же улучшать атаку, защиту, броню, урон, здоровье, очки магии, АР и скорость

Игра бесплатная для всех, но.. вы не сможете попасть ни в одно из других королевств, только в пределах Gothador'a, но думаю, что игра будет интересна и так.
Хотя посещать другие миры и использовать возможности игры полностью гораздо приятнее Сами понимаете, там можно найти другие вещички, охотиться на более сильных монстров и получать больше опыта... в некоторых мирах есть возможность PvP(person vs person), т.е. убивать таких же людей, как вы или же быть убитым ими
Можно будет выбрать другой класс(вначале вы человек), такой как: вампир, монах, демон, ангел, мертвяк, эльф, зеленокожий, тёмный эльф, высший демон, воен. диктатор(warlord)..
А для ускорения развития ваешго персонажа можно заручиться поддержкой какого-нибудь клана, например вступить в ряды уже существующего или создать свой собственный.
Но для этого надо будет купить статус supporter, хотя повторюсь, что можно играть и бесплатно.

Так.. это в кратце, надеюсь, что кому-нибудь эта игра понравится(английский не должен стать серьёзной помехой, если что всегда можно найти помощь ), лично мне эта игра очень нравится.
Если кто заинтересуется, задавайте вопросы, не стесняйтесь, постораюсь ответить
А если вдруг есть и такие, кто уже играет в неё, буду просто рад встретить соратников

линк-> http://www.gothador.com/index.php

P.S. прошу прощения, если не там разместил тему, просто даже не знаю, куда бы ещё её можно было положить

edit: да, забыл упомянуть, игра постоянно обновляется и всегда добавляется что-нибудь новое, что очень приятно

Изменено: Azura's Spirit, 07-02-2005 в 08:29

Regtor - offline Regtor
15-02-2005 20:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучше я все таки в анархию или в Project Entropia. Там хоть звук-графика нормальные.

Azura's Spirit - offline Azura's Spirit
17-02-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



np это дело вкуса

Текущее время: 15:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru